Китайский купюрный партнер - по 2642 рубля пассивного дохода ежедневно

  • Автор темы Gecko
  • 22
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Меня зовут Илья Шакин.

Интернет заработком начал заниматься с 2012 года, после посещения онлайн конференции по арбитражу-трафика, где была продемонстрирована статистика доходов одного из ТОПовых арбитражников.

Я перепробовал множество способов заработка после этого.

Но реально большие доходы мне стала приносить схема, в которой я грамотно использую сразу 4 сервиса.На основе полученных знаний, я создал обучающий курс, который записан в видеоформате.

Вы можете скачать 7 видео-уроков по созданию и настройке грамотной связки сервисов + необходимые сопутствующие материалы.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Gecko


Рег
12 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Честно говоря, я вообще не понял в чем суть курса.

Реклама товаров АлиЭкспресс - это тема старая, давно этим занимаюсь, но больших дивидендов получить не получается, так как человек перешедший по вашей партнерской ссылке должен сразу же сделать и покупку рекламируемого вами товара, так как их куки кратковременные.

А здесь за счет макросов создаем "убогие" блоги рекламируемых товаров на английском.

А что дальше? Поправте меня, если я что то не так понял, но на мой взгляд - это полный бред!
 

Maxis1901


Рег
24 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
если блоги создавать на блогере, говорят что гугл их сам индексирует и выдаёт в выдаче, правда непонятно где... и возможно будет минимальный трафик
 

x86.i486


Рег
28 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Irishka Medvedeva сказал(а):

если блоги создавать на блогере, говорят что гугл их сам индексирует и выдаёт в выдаче, правда непонятно где... и возможно будет минимальный трафик

1 к 100, что кто то вообще зайдет на такой блог, как показывает автор. А уж что то на нем покупать -





 

asaix


Рег
30 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно