Остановить воспроизведение звука при закрытии видеоплеера

  • Автор темы fbmpro
  • 35
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
У меня есть видеоплеер во всплывающем окне, когда я закрываю всплывающее окно, звук продолжает воспроизводиться в фоновом режиме. Как мне остановить воспроизведение звука, когда всплывающее окно закрывается?

Простое нанесение блесток

от Creative Services

Быстрая и простая демонстрация, показывающая, как наносить мелкие блестки.

Эту процедуру следует выполнять только на специальной станции для нанесения блесток.

Не забудьте потом навести порядок. Если вам нужны клеевые ручки, обратитесь за творческой поддержкой к команде по созданию макетов Принадлежности:- Приклейте ручку, выбранные блестки, кисточку и лист бумаги А3 (не картон).

fbmpro


Рег
03 Dec, 2011

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 18, May 2024
  • #2
Что у вас есть, что закрывает модальное окно? Это какая-то устаревшая ерунда jQuery вместо того, чтобы позволить CSS сделать всю работу за вас?

Везде, где ваш код закрывает модальное окно, добавьте туда перехватчик, чтобы отправить тегу VIDEO команду паузы.

Итак, если бы ваше видео было id="modalVideo", вы бы:

document.getElementById('modalVideo').pause();

Тем не менее.

jQuery достаточно плох и без буткрапа или какой-либо другой структуры, которую вы там используете.



выполняет работу с нумерованным заголовком, двойные разрывы выполняют работу с полями или заполнением, двойные разрывы не выполняют работу P, Clearfix, как будто это все еще 2003 год, такие атрибуты, как «align», которые не имеют никакого значения в любом HTML, написанном после 1998 года, и т. д. и т. п. ...

Я не зря говорю, что единственное, чему вы можете научиться из этих фреймворков, — это тому, как НЕ писать HTML, CSS или JavaScript.

Мне нужно было бы увидеть это вживую, но есть вероятность, что, кроме паузы при закрытии (есть ли у вас игра при открытии?), нет никаких причин даже использовать JavaScript, не говоря уже о подробном списке того, как НЕ следует делать это после крушения поезда.

используйте JavaScript, который является jQuery.
 

DARYAKOV


Рег
25 Sep, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно