Как я зарабатываю деньги с ClickBank в 2018 году

  • Автор темы m2mix
  • 28
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
У меня есть около 1-2 месяцев, когда я начну зарабатывать деньги на партнерском маркетинге и хочу поделиться своим успехом с сообществом.

(Общий доход 560-620$, жду постоянных продаж)

В первую очередь я использую ClickBank и, в частности, продвигаю продукты категории Электронный бизнес/Электронный маркетинг, также продвигаю продукты для похудения, но не так сильно на данный момент.

Я создал целевую страницу с помощью (wix или weebly и т. д.), потому что не мог напрямую поделиться своими ссылками.

Источники трафика

1. Группы FB: участвуйте в группах, связанных с (партнерский маркетинг, работа на дому, Mlm, реклама, заработок в Интернете и бизнес-возможности). Просматривайте сообщения других людей, чтобы получить некоторые идеи о том, как правильно начать.

Не размещайте ссылку на целевую страницу в своих сообщениях, позвольте людям задавать вам вопросы в комментариях (пост получит больше просмотров, если люди будут комментировать все время). 2.Quora: ответы на вопросы людей о Quora помогли мне привлечь хороший трафик на мои предложения.

Стратегия (создание статьи на Medium или WordPress) с партнерскими ссылками внутри.

Ответьте на вопросы людей о Quora и поместите ссылку на свою статью в конце.

(Еще раз посмотрите ответы других людей, чтобы получить некоторые идеи) Не размещайте свою партнерскую ссылку в своем ответе, Quora заблокирует вашу учетную запись.

3. Комментирование блога (правильный путь): Не говорите (Эй, проверьте здесь).

Пример комментария по нише для похудения:

(Привет, мне понравилась эта статья, спасибо.

Я только начал заниматься сжиганием жира и подумываю о том, чтобы использовать (эту систему), чтобы помочь сбросить вес.

Мой дядя попробовал эту программу и быстро увидел результаты.

Как вы думаете, мне следует ей следовать? метод или сбросить вес, питаясь здоровой пищей и занимаясь спортом (не вижу никаких результатов) Что вы думаете об этом? Я продолжаю читать хорошие отзывы о нем, но не уверен, подействует ли он на меня, если мне исполнится 25 лет.

Он продается? прямо сейчас по очень низкой цене, поэтому, если возможно, вы можете оставить мне отзыв о том, стоит ли мне это делать или нет.

Это будет очень много значить от эксперта в этой области.

Программа, которую использовал мой дядя Ваша ссылка) 4. Связанные форумы: снова отвечайте на вопросы людей и будьте полезны сообществу.

Если форум позволяет, вы можете поделиться своими руководствами по статьям в сообществах. Это все, ребята, надеюсь, я вам помогу.

Я здесь, чтобы ответить на ваши вопросы

m2mix


Рег
29 Aug, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно