Яндекс.Директ от 3 до 5 тысяч рублей в сутки

  • Автор темы Hedrek
  • 23
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Спойлер: Складчик


http://skladchik.com/threads/Яндекс-Директ-от-3-до-5-тысяч-рублей-в-сутки.47844/

Для чего чаще всего используется Яндекс.Директ?
Контекстную рекламу можно использовать для всего! Нет, ну мыть ей посуду, конечно, нельзя! Но можно приводить людей в свой магазин моющих средств. В общем, контекстная реклама дает три основных возможности: Приводит людей на ваш
  • сайт
  • бизнес
  • инфобизнес.


Дает возможность рекламировать чужой бизнес за партнёрский процент и зарабатывать в интернете на партнёрках.


Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Hedrek


Рег
30 Jun, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
разочаровался я немного в директе, года 3 или 4 назад начал в ней разбираться, в итоге пришёл к выводу, что она больше ориентирована на фирмы, которые готовы в неё вкладывать крупные суммы, например от 5 тысяч рублей в месяц.

Сам-то я наверное и спустил такую сумму, только наверное за год или два, больше вкладывать в директ, если честно - мне было жалко.

В общем директ - не такой простой зверёк как может показаться на первый взгляд, нужно экспериментировать.

В теме создания сайтов, я например, заработал столько с помощью рекламы, сколько и вложил, а в теме безопасности, например, получилось так, что просто слил бюджет...
 

imangazin


Рег
31 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Святослав сказал(а):


разочаровался я немного в директе, года 3 или 4 назад начал в ней разбираться, в итоге пришёл к выводу, что она больше ориентирована на фирмы, которые готовы в неё вкладывать крупные суммы, например от 5 тысяч рублей в месяц.

Сам-то я наверное и спустил такую сумму, только наверное за год или два, больше вкладывать в директ, если честно - мне было жалко.

В общем директ - не такой простой зверёк как может показаться на первый взгляд, нужно экспериментировать.

В теме создания сайтов, я например, заработал столько с помощью рекламы, сколько и вложил, а в теме безопасности, например, получилось так, что просто слил бюджет...

Вы издеваетесь. 5000руб. в сутки тратят компании из 10 человек 300 руб. на год кладите. посмотрите эффект будет потрясающий. нет слов... только амбре...
 

dougcunha


Рег
01 Dec, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Святослав сказал(а):


разочаровался я немного в директе, года 3 или 4 назад начал в ней разбираться, в итоге пришёл к выводу, что она больше ориентирована на фирмы, которые готовы в неё вкладывать крупные суммы, например от 5 тысяч рублей в месяц.

Сам-то я наверное и спустил такую сумму, только наверное за год или два, больше вкладывать в директ, если честно - мне было жалко.

В общем директ - не такой простой зверёк как может показаться на первый взгляд, нужно экспериментировать.

В теме создания сайтов, я например, заработал столько с помощью рекламы, сколько и вложил, а в теме безопасности, например, получилось так, что просто слил бюджет...

За год или за два 5тыс рублей и это большие деньги! Дааа вы однако крайне расточительный человек. Зачем же так много? Хватило бы и 500 рублей за это время.
 

mia


Рег
06 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #5
Для чего чаще всего используется Яндекс.Директ? Контекстную рекламу можно использовать для всего! Нет, ну мыть ей посуду, конечно, нельзя! Но можно приводить людей в свой магазин моющих средств.

В общем, контекстная реклама дает три основных возможности:

Приводит людей на ваш сайт и в ваш бизнес, инфобизнес.

Дает возможность рекламировать чужой бизнес за партнёрский процент и зарабатывать в интернете на партнёрках

Зарабатывать, делая другим рекламу «под ключ»

Возможно, ты знаешь и другие варианты, но, пожалуй, это основные.

И самое приятное, умея делать рекламу, ты никогда не останешься без хлеба, а иногда и без хлеба с черной икрой.

Ведь маркетологи и рекламщики — одна и самых высокооплачиваемых профессий в мире!
Мои наработки в сфере контекстной рекламы в Яндекс.Директ Мои первые наработки в рекламе: Результат внедрения одного приема:













Отзывы по заработку на партнерках с помощью Яндекс директа:





Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

La fleur


Рег
18 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно