Как создать систему службы поддержки

  • Автор темы oneill
  • 41
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем привет! Я создаю интернет-магазин и мне нужна помощь. У меня на сайте есть система базы данных пользователей. Я хочу создать систему поддержки с билетами. Так https://codeshack.io/ticketing-system-php-mysql/

. Я скопировал этот скрипт и загрузил на локальный сервер (я использую XAMPP). Все работает, но... Я не могу подключить этот скрипт к своему сайту... Буду рад, если кто-нибудь сможет помочь. Вот пример того, как это должно работать:
Сторона клиента :
  • Человек открывает страницу поддержки.
  • Человек должен заполнить только 2 поля (Тема и Сообщение).
  • Нажимает кнопку, чтобы отправить билет.
  • После отправки. Человек увидит таблицу с подробностями заявки (идентификатор заявки, создано в [дата/время], отправитель [имя пользователя], тема, статус заявки).
  • Статус заявки будет иметь 3 статуса (ожидание ответа, ответ получен, тема закрыта).


Было бы круто, если бы была возможность увидеть сообщение по клику на идентификатор билета. На этом сторона клиента заканчивается.
Административная часть :
  • Я вхожу в панель управления и нажимаю список билетов.
  • Я вижу список в виде таблицы (Создано в[дата/время], Отправитель[имя пользователя], Тема, [Кнопка Просмотр])
  • Нажав на кнопку просмотра, я должен увидеть сообщение.
  • В том же окне/странице. Я могу ответить на заявку и изменить статус заявки.


После отправки моего ответа клиент может увидеть его на своем столе с билетами.
Если вам нужно, чтобы я отправил какие-либо данные, пожалуйста, спросите. Я просто не знаю, что именно нужно.

Всем спасибо!

oneill


Рег
26 Dec, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, May 2024
  • #2
Есть ли сообщение об ошибке или что-то еще, что могло бы помочь нам определить проблему? В любом случае я бы рекомендовал использовать уже существующее решение вместо того, чтобы пытаться создать собственное.
 

shvichkov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #3
Существуют системы заявок в службу поддержки и службы поддержки. Существуют десятки таких программ. Некоторые бесплатно, некоторые можно купить. Это НЕ стоит вашего времени на создание. Как сказал @FrogeHost, НЕ сворачивайте свои собственные. Просто используйте существующий.
 

gradus36


Рег
16 Mar, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно