Как обновить мой код

  • Автор темы satrap1
  • 15
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я получил комментарии к моему коду от одного комментатора Sitepoint. Я был бы признателен за информацию от экспертов о том, как исправить мой код на этой странице:
https://www.vintagetextile.com/1920s_to_1930s.htm

Комментарии были: у вас МНОГО несемантической разметки, которую действительно следует очистить.

например, H1, которая не унифицирована на всех страницах, презентационные изображения (например, логотип) в разметке, блокирующий текст в h2, мета-разработка перенаполненных ключевых слов.

чтобы вас отшлепали или игнорировали при поиске, бесконечный бессмысленный DIV впустую и т. д. и т. п. Не говоря уже о дублировании контента в меню из странной страны?!? Кроме того, элементы поднимаются вверх и делают отступы, поскольку у вас нет очистки или переноса поплавков.

Попробуйте установить overflow:hidden (и масштаб:1, если вас интересует IE6/более ранний вариант) в .item, чтобы решить эту проблему.

ой, подождите, вы говорите три столбца.

вы ПЫТАЕТЕСЬ сделать его похожим на запутанный беспорядок/ошибка рендеринга в более высоких разрешениях? Итак, есть ли у кого-нибудь конкретные сведения о том, какие изменения в коде и мета-ключевых словах мне следует внести?

satrap1


Рег
27 Apr, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 06, Jun 2024
  • #2
Меня там не приветствуют, поскольку все, о чем их заботит, - это поощрять подхалимов, надувать дым людям в задницы и делать все возможное, чтобы продать свои дрянные книги, независимо от того, сколько людей они при этом облажают.

Хотя это действительно похоже на прямую копию моих предыдущих сообщений об указанном сайте.

У которого действительно есть проблемы, такие как таблицы ни для чего, div ни для чего, классы ни для чего, бессмысленное использование нумерованных заголовков и т. д., и т. д., и т. п.
 

Вебсайт Инфокиев


Рег
22 Jun, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно