Избегайте этих 65 медленно загружающихся плагинов WordPress

  • Автор темы annettka21
  • 22
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Какой плагин замедляет работу вашего сайта WordPress? Я использую WordPress очень давно и протестировал сотни плагинов WordPress.

Ниже приведен список плагинов с медленной загрузкой, которые замедляют работу вашего сайта.

Обратите внимание, что я лично протестировал указанные ниже плагины, и ваш опыт работы с этими плагинами может отличаться от моих личных результатов с указанными ниже плагинами, поэтому не стесняйтесь, дайте мне знать.

После избавления от медленных плагинов в моем блоге.

Мой блог теперь загружается менее чем за 2 секунды.

Медленные плагины, такие как Контактная форма 7 и Контекстные связанные сообщения, которые я до сих пор использую в своем блоге.

Я использую плагин Asset Clean Up, чтобы удалить раздутый и избыточный контент (ненужный CSS/Javascript) с моего сайта.
Горячий совет: Скорость вашего сайта и время загрузки станут огромным фактором ранжирования 2021 (так сказал сам Google) поэтому обязательно подготовьте свой веб-сайт, когда Алгоритм Google попадает в 2021. Однако уникальный/отличный контент по-прежнему будет доминировать в результатах поиска! так что не теряйте из этого фокус. Просто это Google будет уделять большое внимание пользовательскому опыту и времени загрузки страниц в сочетании с отличным контентом.

Итак, представьте себе, что у вас есть богатые ключевыми словами, оптимизированные для SEO страницы и быстрый веб-сайт = деньги в банке! В любом случае, вернемся к медленным плагинам.

поэтому вы здесь, верно? Ниже вы можете увидеть время загрузки моего блога с помощью Инструмент GTmetrix вместе с моим Статистика скорости страниц Google оценки как для настольных, так и для мобильных пользователей.

(Удаление раздутых плагинов сыграло огромную роль.)

1. Мои оценки GTmetrix Page Speed/Y Slow: 99%/93% и полная загрузка 1,2 секунды.

2. My Desktop Page Speed Insights набрал 100 баллов

3. Статистика скорости моей мобильной страницы: 94 балла

Ах да, прежде чем я забуду вам сказать, я также использую Плагин WP Rocket в моем блоге, что также помогло мне добиться такой быстрой загрузки и результатов в моем блоге.

(Примечание: это премиум/платный плагин, без бесплатной версии, но Плагин автооптимизации это отличная бесплатная альтернатива WP Ракета если у вас мало денег.)
Список из 65 медленных плагинов, которые я тестировал...
  • Добавь это
  • Мониторинг мошенничества с кликами AdSense
  • Универсальный календарь событий
  • Резервный приятель
  • Бобр-строитель
  • Улучшенные карты сайта WordPress Google XML
  • Проверка битых ссылок (используйте Dr. Link Check)
  • Постоянный контакт для WordPress
  • Контактная форма 7 (я до сих пор использую ее для очистки активов)
  • Контекстные связанные сообщения (я до сих пор использую это только с текстом)
  • Цифровые автоматические ссылки
  • Система комментариев Disqus
  • Диви Строитель
  • Основная сетка
  • Чат в ФБ
  • Необычная галерея
  • Нечеткий SEO-усилитель
  • Гугл Аналитика
  • Google языковой переводчик
  • Google Переводчик
  • XML-файлы Sitemap Google
  • Реактивный ранец
  • Листовка Карты Маркер
  • Мой обзор
  • Галерея NextGEN
  • НовыйStatPress
  • Конструктор сайтов по недвижимости
  • Действительно простая акция
  • Раскрыть идентификаторы
  • Революционный слайдер
  • Панель обмена
  • Поделись этим
  • член S2
  • Автоматические SEO-ссылки и похожие сообщения
  • Кнопки «Поделиться» от AddToAny
  • Кнопки «Поделиться» от E-MAILiT
  • Поделись этим
  • Социальные дискуссии
  • общительный
  • Похожие сообщения
  • Слимстат Аналитика
  • СумоМе
  • Говорить с
  • Галерея слайд-шоу Tribulent
  • Лучшие социальные сети и обмен информацией
  • VaultPress
  • История клиентов WooCommerce
  • Wordfence (отключить отчеты о пробках в реальном времени)
  • WordPress ФБ
  • Похожие посты WordPress
  • Популярные записи WordPress
  • Социальное кольцо WordPress
  • WP Bakey (ранее Visual Composer)
  • Плагин WP FB Like
  • Меню перехода WP
  • Социальные закладки WP Lite
  • Социальная доля WP
  • Статистика ВП
  • Статистика мощности WP
  • WP-PostViews
  • WPML (если вы используете слишком много расширений)
  • WPCloaker
  • WPML
  • Еще один плагин для похожих постов
  • Юдзо Похожие сообщения


Хорошо, теперь, когда я понял, что популярные плагины также могут быть причиной медленной работы вашего сайта… что вы на самом деле с этим делаете? Если вы используете какой-либо из плагинов из приведенного выше списка, либо избавьтесь от них, либо найдите замену.

Если это необходимо, используйте плагин Asset Clean Up, чтобы исключить загрузку ненужного кода в сообщениях/страницах вашего веб-сайта.

Сталкивались ли вы с какими-либо другими медленными плагинами?

Дайте мне знать, если есть рекомендация заменить плагины Contact Form 7 и Contextual Associated Post на более легкий плагин, тогда дайте мне знать.

annettka21


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно