Ищете совет о том, где (например, в какой оффшорной стране) зарегистрировать бизнес по дропшиппингу?

  • Автор темы JJkarl
  • 21
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет,

Итак, как следует из названия, я хотел бы узнать, смогут ли какие-нибудь опытные грузоотправители/эксперты по электронной коммерции дать несколько советов о том, в какой стране мне следует зарегистрировать свой бизнес? Вот некоторая предыстория и то, чего я пытаюсь достичь:

Продукт, который я буду доставлять, относится к области «здоровья» и изготовлен известным производителем.

Я буду осуществлять прямую доставку от дистрибьютора/продавца за пределами США, но в основном буду продавать клиентам в США.

Вещи, которые я ищу: - Конфиденциальность - хотелось бы иметь возможность создать компанию, чтобы кто-то не мог легко найти и узнать, что я являюсь Принципалом/Владельцем/и т. д. Ищу эту анонимность! - Защита.

Хочу убедиться, что я лично защищен, если (не дай бог) кто-то по какой-то причине захочет подать в суд на меня/компанию.

Я думаю, что не хочу быть легкой мишенью, если производитель или поставщик каким-то образом облажается, понимаете? (и я чувствую себя немного параноиком!) - Банковское дело.

Я пока не совсем понимаю, как это работает, но считаю, что это важно.



Очевидно, мне придется подписаться на какую-то систему шлюза кредитных карт для веб-сайта и предположить, что имеет смысл сделать это с помощью банка/кредитной карты/и т. д., которые связаны с компанией, а не со мной, верно? Если это так, то мне нужно, чтобы компания могла открыть банковский счет, и было бы здорово, если бы я мог сделать это без необходимости лететь в страну! ржу не могу

------------

Вещи, которые я не ищу:

- Я не собираюсь «прятать деньги» для целей налогообложения или чего-то в этом роде, хотя, если есть страны, которые предлагают преимущества, я был бы дураком, если бы не слушал, верно?

** Дополнительный вопрос, касающийся банковского дела.

Что касается коммерческого банка.

как я сам на самом деле получаю доход от коммерческого банка? Просто переводить себе платежи как «сотруднику» или что-то в этом роде? Заранее спасибо за любые советы!!

JJkarl


Рег
11 Mar, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно