Ищем короткий, запоминающийся, брендируемый домен .com.

  • Автор темы Postio
  • 32
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет, Во-первых, я здесь новичок и не уверен, что это подходящее место для публикации.

Если это не так, пожалуйста, дайте мне знать. Возвращаясь к теме, в настоящее время я планирую начать малый бизнес, где люди смогут получить свой веб-сайт из набора шаблонов с помесячной оплатой.

Система позволит пользователю настроить веб-сайт за несколько кликов, управлять им через настраиваемую панель управления, адаптированную для использования клиентом, предоставлять аналитику и тенденции на основе своих данных.

Если это имеет значение, я создаю его на Python и/или Node.js. Теперь я ищу что-то запоминающееся, запоминающееся и брендируемое — домен .com.

Что-то, что будет хорошо смотреться с запоминающимся слоганом или на флаере.

N.B: Я бы предпочел, чтобы в домене не было сети. Я предпочитаю вещи, которые имеют смысл. Пример: wayup.com — это своего рода портал для стажировок. Спасибо, DPers.

Postio


Рег
08 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #2
регистрационный сбор Он/она не просит вас продать ему, он/она просит предложения, которые затем можно будет изучить на предмет нарушений прав на товарные знаки, пригодности, конкуренции и т. д. и, если они оправдаются, зарегистрировать на сайте.
 

ddosoff


Рег
26 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно