Ищем ХОРОШУЮ альтернативу Google Ads

  • Автор темы q4a
  • 20
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Кого (по опыту) вы бы порекомендовали для размещения рекламы в форме, аналогичной Google Ads? То есть мое объявление появляется на веб-сайте, и каждый раз, когда кто-то нажимает на него, я плачу ему деньги. Спасибо за ваш совет.

Приложение: Я знаю, что, вероятно, многие продавцы рекламы будут публиковать или отправлять мне личные сообщения в ответ. Все в порядке. Я рассмотрю вашу услугу. Однако, прежде чем опубликовать или написать мне в личку, обратите внимание:
  • Я имею в виду «стиль Google Рекламы». Меня не интересуют всплывающие окна, всплывающие окна, слепые клики, платные кликеры и т. д. — не тратьте на это свое время.
  • Меня интересуют только ОТВЕТСТВЕННЫЕ дилеры.

    То есть мне нужно увидеть сайт с подробной информацией о рекламных предложениях, прежде чем что-либо обсуждать с вами.

    Мне НЕ интересно, если вы просто попросите меня написать вам по электронной почте или в личку, и мне не будет интересно, если ваш веб-сайт запросит у меня ЛЮБЫЕ мои данные до того, как он объяснит ПОЛНУЮ информацию о предложениях, которые вы предлагаете.
  • Если я вас не знаю, я сначала начну с ОЧЕНЬ небольших инвестиций и буду увеличивать их только после того, как увижу результаты. Извините, но я уже обжигался.
  • Его должно быть легко понять и использовать. Я не смотрю чертовски запутанные или плохо написанные «справочные» файлы. Я просто хочу установить ставки для ключевых слов, при необходимости изменить их и оставить все как есть.
  • Я также не заинтересован в загрузке программного обеспечения для управления моей рекламой, мне нужен «онлайн-Интерфейс»!


РЕДАКТИРОВАТЬ Если вам нужно знать, что я рекламирую, прежде чем обращаться ко мне, это услуга в моей подписи.

q4a


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно