Инструменты и советы для новых личных веб-сайтов, которые будут размещены в Google

  • Автор темы yooclouds
  • 51
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет,
Вот некоторый контекст: Несколько лет назад я был активным участником и фрилансером в этом сообществе, когда мое основное внимание уделялось образованию, и я ушел из фриланса.

Сегодня я обнаружил, что у меня часто есть дополнительное время, и я обычно использую его для обновления своей базы знаний и навыков.

Теперь я хочу создать личный веб-сайт-портфолио и с нуля использовать лучшие практики SEO.
Актуальная тема: Я знаю, что существует бесчисленное количество ресурсов и инструментов, но эта область развивается и меняется каждый день.

Поэтому мне было интересно, могли бы мы обсудить следующее:

1. На какие рекомендации следует обратить внимание перед созданием веб-сайта и что следует учитывать при его запуске? Я имею в виду, что вы, ребята, делаете для того же самого?

2. Какие инструменты и ресурсы обычно используют люди? Я читал, что люди держатся подальше от бесплатных ресурсов, таких как undraw.co.

Надеюсь, это правильный раздел для размещения темы.

Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз был здесь активен.

yooclouds


Рег
04 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
  • Пользовательский интерфейс и пользовательский опыт (UI и UX) важны при создании нового веб-сайта.
  • Скорость страницы также очень важна с точки зрения SEO.
  • Всегда тестируйте на различных браузерах и мобильных устройствах.
  • SSL-сертификаты всегда необходимы для безопасности вашего сайта.
  • При размещении веб-сайта на сервере безопасность веб-сайта не менее важна.
  • Эта страница должна быть доступна через раздел «Правила и условия» / «Политика конфиденциальности» веб-сайта.
  • Чтобы быть эффективным, контент должен быть чрезвычайно оригинальным, написанным от руки и проверенным Copyscape.
 

Payoldgag6154


Рег
10 May, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #3
Перед созданием веб-сайта лучше всего подготовить оптимизированный URL-адрес сайта, а также оптимизированные заголовки и описания метатегов, а также заголовки, которые будут использоваться для создаваемых страниц веб-сайта.
 

urai-gorod


Рег
03 Feb, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #4
Лучший совет, который я могу предложить, — сначала провести исследование.

Вам необходимо знать, по каким ключевым словам вы ожидаете привлечь трафик, а затем решить, как конкурировать с другими сайтами, уже привлекающими трафик по этим терминам.

Существует множество отличных инструментов для исследования ключевых слов, которые вы можете использовать, чтобы начать работу.

Затем нужно сопоставить соответствующие ключевые слова с вашим контентом на разных целевых страницах, добавив уникальные метаданные для каждой.

Убедитесь, что ваш сайт работает очень быстро и соответствует последним тестам Core Web Vitals.

Затем работайте над повышением своего авторитета с помощью линкбилдинга.
 

Юрий Исмангулов


Рег
08 Jun, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно