Что вас больше всего разочаровало в интернет-маркетинге?

  • Автор темы HitFusion
  • 58
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Когда несколько лет назад я начал заниматься интернет-маркетингом, моим самым большим разочарованием была невозможность купить нужные мне курсы или присоединиться к определенным или большинству партнерских программ/сетей, потому что они использовали PayPal в качестве системы обработки платежей.

Видите ли, из-за того, где я нахожусь, в моей стране невозможно подписаться на получение платежей через PayPal, как и в большинстве систем обработки платежей, поэтому у меня осталось меньше вариантов, на поиск которых мне потребовалось немало времени.

Хотя я наткнулся на несколько партнерских сетей, к которым я мог бы присоединиться, я не могу присоединиться к Clickbank, крупнейшему цифровому рынку или персоналу продаж на ebay.

Лучшее решение, которое я придумал, - это продавать свои собственные продукты, по крайней мере, таким образом, я бы решил проблему отсутствия PayPal, хотя и отнимал много времени.

Что вас больше всего разочаровало в чате...?

HitFusion


Рег
08 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Несколько очень хороших моментов: нужно выделяться из толпы, социальные сети — отличный канал, однако речь идет не только об использовании Интернета, многие уже это сделали, однако это только номинальная стоимость, а не серверная часть.

Несколько лет назад оно выделялось исключительно, а теперь с другой стороны? Цифровое загрязнение и многое другое.

Это исходит от такого человека, как я, у которого много достоинств в том, что он делает, любит и делает уже более 17 лет.

Чрезвычайно важно найти правильные методы выхода на свою нишу рынка.

Вы хотите, чтобы ваша маркетинговая инициатива была в центре внимания тех, кто ищет именно то, что вы можете предложить.
 

Kirai


Рег
12 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Иногда вкладывают бесконечные часы работы в веб-сайт или контент, а потом это просто не дает результатов и не приносит прибыли.

Или упустить действительно хорошую нишу/тренд, не вникнуть в нее достаточно быстро и обнаружить, что кто-то другой сделал именно то, что собирался сделать я, прежде чем я это сделал.
 

minych1


Рег
09 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #4
Сколько работы вам придется проделать, чтобы доверие потенциального клиента к вам быстро выросло.

Все из-за недоверия, которое было посеяно всем предшествовавшим вам мошенническим интернет-мусором и мошенничеством.

Поэтому любой успех в Интернете будет в первую очередь зависеть от того, насколько большое доверие и уверенность вы сможете вызвать у потенциальных клиентов.

Я считаю, что это даже более важно, чем то, что вы продаете, и точка.
 

radio_e


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #5
@qwikad.com Чувак совершенно прав, особенно если вы работаете с международными компаниями и клиентами. У меня также есть еще одна любимая мозоль: работа над планами и стратегиями, а затем техническая команда клиента или парень все портит или не выполняет заполнение ключевых слов и так далее.
 

sesmoby


Рег
22 Jun, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #6
Я думаю, что могу говорить от имени многих людей, когда говорю, что изучение новой темы — это самая неприятная вещь, чего на самом деле не должно быть. Многие веб-сайты могут предоставлять полезную информацию, но иногда они используют разные тактики и методы, из-за которых вы в конечном итоге задаетесь вопросом: что правильно, а что нет? В конце у тебя такое ощущение, что ты ничему не научился, ха-ха.
 

Ylua24


Рег
15 Jan, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #7
Интернет-маркетинг в целом имеет некоторые недостатки, и да, здесь есть и разочарования.

Многие потребители проигнорируют ваши усилия, если они не будут выполнены профессионально.

Я постоянно вижу в сети любителей.

Вдобавок к этому, технические вещи часто выходят из строя из-за того, что не был нанят кто-то компетентный.

Проблема также в том, что еще не все потребители подключились к Интернету, поэтому они даже не прочитают ваше сообщение.

И как будто этого недостаточно, ваши маркетинговые усилия могут легко скопировать конкуренты.

Да, там слишком большая конкуренция, верно? И если ваш маркетинг получит много негативных отзывов, ваша репутация может пострадать. Но если вы легко разочаровываетесь, то, возможно, интернет-маркетинг – не лучший вариант.
 

dandycolor


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #8
Мне потребовалось много времени, чтобы изучить и освоить электронный маркетинг. Купил и отказался от многих «курсов», но в конце концов я понял, что ничего конкретного не будет, если вы не будете усердно работать и продолжать пробовать и проверять свои «открытые» идеи.
 

mcz7333


Рег
13 Jan, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #9
Больше всего меня разочаровывает мой медленный ноутбук! хаха.

Я, кстати, не шучу, за исключением тех случаев, когда небольшие фрагменты кода или загрузка не того файла на неправильный сервер и подобные мелочи портят ситуацию и тратят мое время.

Большую часть времени я несу за это ответственность, и это только усугубляет ситуацию.
 

Leopard1


Рег
30 Jun, 2010

Тем
2

Постов
22

Баллов
42
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно