Payoneer заблокировал наш аккаунт и средства по устаревшим соображениям безопасности и до сих пор не был снят в течение 20 дней.

  • Автор темы skriptcms
  • 31
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Здесь я хотел бы подвести итог поистине ужасному опыту обслуживания, который пережила наша компания, когда по глупости решила использовать Payoneer в качестве предпочтительного платежного сервиса:

Три недели назад я связался с представителем вашей службы поддержки, чтобы просто помочь прояснить некоторые транзакции, которые они совершили, тем самым разрешив наш запрос.

Однако после этого они приступили к блокировке тех же самых средств (хотя проблема была решена) под предлогом того, что они защищают наши средства.

Эта предполагаемая «защита» привела к тому, что наша компания потеряла бизнес более чем на три недели.

Несмотря на несколько попыток позвонить в вашу службу поддержки и исправить эту ситуацию, в том числе один звонок всего несколько часов назад, решение так и не было достигнуто, что демонстрирует полное отсутствие координации и взаимодействия между членами вашей службы поддержки.

Каждый раз, когда они говорят: «Мы ускорим процесс, сэр, это длительный процесс», я понятия не имею, с какой стати вы хотите заблокировать чей-то счет и с трудом заработанные средства по устаревшим так называемым соображениям безопасности, и все же вы это делаете.

т (а может не знаю как) снять бан, когда он будет решен и закрыт.



Этот разрозненный и фрагментированный рабочий процесс в команде поддержки Payoneer теперь стал причиной страданий нашего бизнеса, по иронии судьбы, под неискренним предлогом «защиты». Итак, именно сейчас наша команда Artbees хотела бы ответить тем же искренним и искренним ответом, который мы получили за последние три недели.



Теперь, спустя три недели, они даже не отвечают на мои билеты и твиты.

и не оставит нас без возможности начать судебный процесс, чтобы посмотреть, сможем ли мы высвободить наши средства.

Ужасная и неотзывчивая поддержка клиентов, плохой пользовательский интерфейс и UX, а также чрезвычайно опасные для вашего бизнеса — вот мой обзор этого дешевого сервиса. Если у вас серьезный бизнес, не полагайтесь на эту услугу.

skriptcms


Рег
18 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Payoneer хорош только для веб-мастеров, которые получали заработок напрямую на карту от Avangate или других торговцев. У них ужасные комиссии и много проблем с этим. Ребят, закажите карту QCK и все сможете делать без проблем.
 

Свободный


Рег
01 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #3
Спасибо за информацию о карте QCK! Это выглядит потрясающе! То, что я искал последние несколько недель. Кстати.

Макс, мне жаль это слышать.

Людям следует быть очень осторожными с Payoneer.

Я не предсказываю, что у компании будет блестящее будущее. Ребята, просто ищите альтернативы и, если возможно, держитесь подальше от них и Skrill.
 

alita1


Рег
12 Jan, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #4
в моем случае у меня никогда не было проблем с payoneer.

Я всегда плачу одной и той же компании, но не получаю средств.

В прошлый раз они остановили транзакцию без причины.

После этого они попросили копию лицевой и оборотной стороны кредитной карты.

Я получил ответ, спасибо, мы пересылаем его в отдел для обработки.

Примерно через 15 дней получатель сказал мне, что так и не получил средства.

Я проверил свой банковский счет, и они аннулировали его без каких-либо объяснений.

Я до сих пор не понимаю, но ненавижу такой способ ведения бизнеса.

Почему бы не связаться со мной и не запросить дополнительные документы?
 

loxmata


Рег
19 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно