Наставник / Помощь в маркетинге нового сайта

  • Автор темы Romano1
  • 23
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, За последние годы я пробовал разные вещи, но, наконец, нашел то, что, как я действительно думаю, мне подойдет, но мне трудно сдвинуться с мертвой точки, и я слышал, как люди говорили о наставниках, и задавался вопросом, может ли кто-нибудь оказать какую-либо помощь.

или даже советы о том, что я делаю неправильно. Я создал новый веб-сайт электронной коммерции, используя WordPress и ecwid, чтобы продавать персонализированные поделки, которые я делал.

У меня есть список продуктов, и я думаю, что это то, что занимает небольшое место на рынке и является тем, чего люди хотели бы.

Я создал страницу в Facebook и запустил несколько рекламных объявлений в Facebook с предложениями либо получить лайки, либо перейти на сайт, и на данный момент было получено 250 лайков, но 0 продаж.



(Только одно из объявлений было нацелено на получение кликов на моем сайте, остальные были предназначены исключительно для лайков в Facebook). В идеале я хотел создать подписчиков на Facebook, чтобы в будущем реклама для них была дешевле (используя рекламу только для того, чтобы нацеливаться на моих подписчиков, чтобы они все видели сообщения, а не небольшой процент) или просто чтобы получить некоторую поддержку и заставить людей говорить о это.



Я не хочу размещать здесь ссылку на свой сайт, но буду рад отправить ее всем, кто считает, что может помочь.

Я уже потратил около 50 фунтов стерлингов на рекламу в Facebook, тестируя рынок и различные подходы, но на самом деле я новичок. Я хочу знать, звучит ли это как жизнеспособный вариант поднять шумиху на Facebook.

У меня есть эквид-магазин прямо на моей странице в Facebook, поэтому люди могут покупать прямо оттуда.

Любая помощь будет очень признательна, очень хочу, чтобы это сработало, но я уже столько вложил в это с нулевой отдачей, что просто не уверен, сколько еще смогу продолжать тратить на это деньги.

Заранее спасибо,

Сэм

Romano1


Рег
19 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Привет, Сэм! Вот статья, которую я написал о том, что мы делаем для нашего сайта электронной коммерции, продажи которого исчисляются шестизначными цифрами.
http://www.indiebrandbuilder.com/6-strategies-weve-used-to-increase-traffic-conversions/

Чтобы добиться чего-либо, нужны время и настойчивость, так что держитесь!
 

Александра3


Рег
09 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Jun 2024
  • #3
Не зная многого о вашем сайте и ремесле, я могу сказать, что FB — один из лучших и дешевых способов рекламы и продвижения продукта/веб-сайта.

Что вам, вероятно, следует сделать, так это убедиться, что вы ориентируетесь на людей, которые будут заинтересованы в том, что вы предлагаете, чтобы снизить расходы на рекламу.

Активность на Facebook и ежедневная публикация обновлений будет поддерживать интерес людей к вашему продукту.
 

Give


Рег
07 Jul, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно