Быстрый взлет в арбитраже трафика [9 поток] Kote.ws

  • Автор темы Pupe
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Быстрый взлет в арбитраже трафика [9 поток] Kote.ws

Быстрые деньги в арбитраже трафика 9 поток

Пакет "Продвинутый"
Ведут Александр Корнилов и Евгений Дорохин
В этом тренинге будет пять основных блоков:

  • Где брать дешевый трафик, несколько источников. Тизерные сети, паблики вк, баннерная реклама. Все то, что эффективно работает прямо сейчас. Продажа трафика в CPA партнерки.


  • Дорвеи - бесплатный источник трафика. В настоящий момент я получаю 100+ заказов только с дорвеев, при этом я трачу на это сущие копейки!


  • Отдельный блок по заработку на продаже товара с своих лэндингов, при этом без связи с партнерками, и даже без связи с товаром (при желании). Это дает дополнительно 70 процентов к доходу!


  • Яндекс.Директ. Прохождение модерации в спорных тематиках, а также полная методика по созданию и управлению эффективной рекламной кампании! Впервые!
  • Бонусно будет дан блок по аналитике (google analytics). Мы пригласили эксперта в этой теме, аналитика это очень важно!


Пройдя обучение, Вы получаете:

  • Отточенную и усовершенствованную Систему Заработка на Арбитраже в формате "Сделал-Получил результат".За плечами уже 8 потоков и поверьте, нам есть о чем рассказать!


  • Два интересных способа выкачивания денег из Сети - Товарный Арбитраж и дорвеи. Дорвеи позволяют добывать огромное количество трафика бесплатно.


  • Если в прошлом потоке мы давали пошаговую инструкцию по продаже товаров с одностраничников, то в этот раз мы дополнительно добавим продажу товаров через партнерки.На данный момент тут очень много денег!


  • Обучение классике (ВК и Тизерные Сети) с учетом всех последних изменений на рынке.Вас ждет только актуальная информация, потому что то, что работало раньше, работет все хуже и хуже!


  • Реклама в пабликах (отличный способ получить очень много целевого трафика), таргет ВК/


  • Техники слива трафика с групп в сетях "Одноклассники" и "Мой Мир".Это также новая тема, о которой мы никогда и нигде не говорили ранее!


  • А также Вас ждет огромная и бездонная пачка других полезных и мощных фишек, которые станут Вашими постоянными спутниками в бесконечных плюсовых сливах.
  • У нас цель не просто показать рабочие методы, а научить ДУМАТЬ, и самостоятельно находить то, что работает конкретно сейчас.Чтобы Вы не зависели от конкретной темы, чтобы Вы знали что всегда можете найти что то новое, работающее лучше.


Стоимость версии "продвинутый" 22 900 Скачать:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Pupe


Рег
21 Jun, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Наверное потому что есть складчина на этот курс на данном форуме...

ну так бывает, рано или поздно сольют все равно, если не тут, так там) а если еще не выкупили, то можно что то другое взять, например поток 10, который не заставит себя ждать, в марте кошаки особенно активны)
 

Zharik Zharik


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
на быстрый взлет 9 поток нету! так что смело выкладывай

Есть складчина https://lumtu.com/threads/aleksandr-kornilov-bystrye-dengi-v-arbitrazhe-trafika-9-potok-2015.6253/

но это вроде как не противоречит выдаче материала. Я видел как выкладывали материал на самой складчине и после чего складчину просто закрывали. Подробные правила форума посмотрите в Административном разделе https://lumtu.com/#administrativnyj-razdel.1
 

nizamov.sabir3000


Рег
18 Oct, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #4
Даа....интересно, что админ скажет

 

Juma


Рег
13 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Даа....интересно, что админ скажет



Ссылка на диск уже пустая...
 

nat-17.12.75.


Рег
03 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
вот бы мне кто нибудь пару симпотяшек подкинул,за мной не заржавеет!!!

не советуют этим баловаться, могут забанить вас, и тех кто плюсанет вам.
 

deltasoft99


Рег
11 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Вам по попе могут надавать за эту тему)

Это еще почему?
 

ghostrider27


Рег
30 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Почему ссылка не рабочая?

Наверное потому что есть складчина на этот курс на данном форуме...
 

СЕВ


Рег
14 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Вот полный пакет - 40 гигов (стандарт и продвинутый) Пока удалил - если модераторы разрешат - восстановлю ссылку
 

mixailkravche


Рег
04 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Ссылка на диск уже пустая...

да забей, наверно рано еще) говорят там про доры инфа не полная, мол обучение еще идет. кот решил все запихать в арбитраж)
 

vikstar


Рег
25 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
А может кто все-таки скачал, и поделиться ссылочкой???

 

erehon


Рег
12 Oct, 2013

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 18, Apr 2023
  • #12
А после завершения складчин выкладывать материал разрешается?

Мне сказали - запрещено! Жаль!



Читайте здесь -->> Оформление темы
 

Kelt4


Рег
16 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Мне сказали - запрещено! Жаль!



Читайте здесь -->> Оформление темы

Ну а если через поисковик не найдешь подобной темы или названия курсов расходятся, то как тогда?
 

nik55013


Рег
15 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Есть складчина https://lumtu.com/threads/aleksandr-kornilov-bystrye-dengi-v-arbitrazhe-trafika-9-potok-2015.6253/

но это вроде как не противоречит выдаче материала. Я видел как выкладывали материал на самой складчине и после чего складчину просто закрывали. Подробные правила форума посмотрите в Административном разделе https://lumtu.com/#administrativnyj-razdel.1

Складчина находится в этапе - "Этап: Покупка и раздача продукта", следовательно свободная раздача материала запрещена.

Ох, сколько материала я не выложил из-за этого запрета.

Если складчина на этапе набора покупателей (пользователей), материал можно выкладывать при условии уведомления Администраторов форума.
 

penkin-evg


Рег
15 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Складчина находится в этапе - "Этап: Покупка и раздача продукта", следовательно свободная раздача материала запрещена. Ох, сколько материала я не выложил из-за этого запрета.
Если складчина на этапе набора покупателей (пользователей), материал можно выкладывать при условии уведомления Администраторов форума.

А после завершения складчин выкладывать материал разрешается?
 

katryxa11


Рег
11 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно