Автономный создатель веб-сайтов для электронной коммерции

  • Автор темы Михайло Назаровець
  • 76
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
До сих пор я использую Weebly для своего веб-сайта, но хочу продавать свою продукцию через Интернет.

Хотя weebly — отличный и простой в использовании инструмент для создания сайтов, я обнаружил, что служба поддержки клиентов абсолютно дрянная.

Теперь у меня действительно есть сомнения относительно того, стоит ли мне создавать свой бизнес-сайт с помощью конструктора веб-сайтов, связанного с хостом.

По сути я нахожусь во власти этого провайдера.

Короче говоря, какие еще конструкторы сайтов хороши? Мои критерии: 1. простота использования.

У меня совсем нет времени изучать HTML и тому подобное, в конце концов, я занимаюсь питомником растений,

2. автономный — я хочу иметь возможность сменить веб-хостинг,

3. хорошо для интернет-магазина, у меня много разных растений на продажу и для каждого растения должен быть текст

4. бесплатно или, по крайней мере, доступно,

5. Надежный

Какие-либо предложения???

Спасибо

Михайло Назаровець


Рег
04 Jan, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Попробуйте glabex.com, у него есть конструктор интернет-магазинов + внутренний рынок, он имеет все социальные атрибуты, позволяет вам создавать ажиотаж вокруг вашего продукта, минимизировать расходы на рекламу и Adword, вы можете просто запустить блог и проводить кампании по электронной почте, инструмент приглашения также помогает.



вы привлекаете внимание к своему магазину, своей продукции, помогаете продвигать свой продукт через социальные сети.

Его быстро и просто настроить, вы можете перечислить свои продукты в файле.
 

Richard1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Я не уверен, какой пакет вы использовали для Weebly, но всегда приятно иметь собственный домен и продвигать его под собственным брендом.

Я считаю, что WP — очень простое в использовании решение, которое отлично подходит для всех, будь вы дизайнером, разработчиком, веб-мастером или владельцем веб-сайта.

Если вы хотите использовать БЕСПЛАТНОЕ решение с открытым исходным кодом, но готовое решение с корзиной покупок, я предлагаю вам Shopify/BigCommerce, поскольку они превосходны.
 

vadiom


Рег
21 Feb, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, May 2024
  • #4
Я использовал бесплатный пакет, и это было довольно хорошо.

Но потом мне захотелось иметь свой домен, и тут начались трудности.

Название веб-сайта оказалось доступным, я заплатил, а затем оно оказалось недоступным.

Обслуживание клиентов лишь незначительное, похоже на старшеклассника, не заинтересованного в решении проблемы.

Я не могу построить ничего серьёзного с таким жалким сервисом!
 

MUTNYI


Рег
24 Sep, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #5
Хорошо использовать готовые решения, такие как shopify. Если вы ищете уникальный веб-дизайн, вы можете попробовать конструктор веб-сайтов различных поставщиков, некоторые знаменитые клоны веб-сайтов, такие как Fancy и Wanelo. Удачи...
 

mikainite


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #6
Спасибо за ваш ответ. Wordpress — вещь серьезная, но причиной, по которой я выбрал weebly в первую очередь, была простота интеграции блога и сайта — все в одном. Хотя я посмотрю.
 

KUZOVAT


Рег
25 Mar, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #7
Вы можете выбрать широкий спектр бесплатных CMS с открытым исходным кодом, каждая из которых предлагает все функции, которые вам необходимы выше. Проверьте эту страницу: http://www.opensourcecms.com/scripts/show.php?catid=3

. Для каждого сценария электронной коммерции в списке есть демо-версия, просто нажмите на любой заголовок, и вы найдете ссылку на демонстрационный сайт.

Все они бесплатны и обычно включают в себя несколько бесплатных тем/плагинов, а также несколько тем/плагинов премиум-класса, которые можно приобрести на сайте CMS.

Некоторые другие CMS, которые могут управлять электронной коммерцией/корзиной покупок, не упомянутые в списке выше:

1. Wordpress + Woocommerce

Вероятно, самая популярная электронная коммерция на данный момент.

Wordpress — это в основном CMS для ведения блогов, а Woocommerce — это плагин, который необходимо установить на сайт Wordpress.

Существуют тысячи бесплатных тем/плагинов Wordpress, а также тем/плагинов, совместимых с Woocommerce.

Я использую WP/WC на одном из своих сайтов, но я не большой его поклонник. 2. Drupal + модуль электронной коммерции Сложнее всего настроить, но как только вы поймете, как работает модуль, все готово.
 

кфс


Рег
16 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно