Управляйте процессом Премиум-плана с другого сайта

  • Автор темы holeric
  • 20
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Я разработал инструмент на базе Angular, для которого хотел бы предложить бесплатную и платную премиум-модель. Соответственно, вход туда возможен. Аутентификация и база данных выполняются через Firebase.

Я представляю этот инструмент на отдельном веб-сайте WordPress, основанном на Elementor.

Там вы также можете найти другие разделы, такие как часто задаваемые вопросы, демо и т. д. На этом сайте я также перечислил цены и предложил возможность покупки с помощью WooCommerce (модель подписки / Paypal).

Теперь к моему вопросу: как наиболее элегантно связать обе платформы? Если кто-то подписывается на премиум-модель через WooCommerce, пользователь (зарегистрированный на данный момент.

или нет...) должен получить премиум-доступ через приложение Angular.

Есть ли здесь лучшая практика? Мой подход: после покупки я отправляю токен по электронной почте, который пользователь может ввести в своем профиле на платформе.

Там я проверяю валидность. Как бы вы оценили эту процедуру?

holeric


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #2
Прежде всего: спасибо за ответ, Сара. Моим пользователям не нужно регистрироваться дважды. Регистрация требуется только для платформы Angular. Сайт WordPress — это просто информационный сайт с ценовыми моделями и возможностью покупки. Теплые пожелания, Дэниел
 

Norman1


Рег
09 Nov, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно