Админы и модераторы PopAds.net — ксенофобы.

  • Автор темы blackout1
  • 87
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Так,

Я бразилец и создал учетную запись на popADS.

Мне 10 раз отказывали под предлогом «не та категория», даже находясь в определенной категории одним таким «Гордоном Хо».

Поэтому я отправил электронное письмо с просьбой о помощи, и он разозлился на меня, чтобы я больше не пользовался этой услугой.

Итак, я прочитал здесь 173-страничную ветку и нашел СОТНИ КСЕНОФОБИЧЕСКИХ комментариев владельца компании.

Я уже осуждаю Томаша Клекота в Федеральном государственном министерстве страны его происхождения, а также на других форумах и в компаниях, занимающихся мониторингом Интернета.

Держитесь подальше от людей без характера, потому что, если парень сегодня дискриминирует людей, завтра он может стать вором.

Доказательства ниже.

blackout1


Рег
20 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
не это, я его тоже понимаю, он злится.



но я ответил, потому что нет очевидной причины писать ветку и начинать такую атаку на попадады, есть много других мошеннических сетей и никто на них так не нападал , весь рынок недоволен этим периодом, и у меня самого было много проблем с другими сетями, но я стараюсь понять их позицию и никогда не писал о них подобных тем, я думаю, что единственная причина сделать это - поговорить о мошенничестве сеть, которая обманула многих людей, но это индивидуальный случай, и его даже не обманули, надеюсь, tomksoft добавит криптовалюту; никаких возвратных платежей, так что люди из Бразилии будут счастливы, я надеюсь, что рынок тоже восстановится, чтобы издатели и пользователи тоже были счастливы
 

magnetic1


Рег
04 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
Знаете, почему я «дискриминирую» людей? Позвольте мне привести вам простой пример (основанный на нашей статистике ДО того, как я заблокировал депозиты PayPal для Бразилии). 1000 рекламодателей из Бразилии регистрируются и вносят по 100 долларов каждый за рекламу.

Я только что получил 100 000 долларов на свой счет PayPal.

Круто, правда? Все эти 1000 рекламодателей провели кампании и купили трафик на эти 100 тысяч долларов США.

Из этой суммы я выплатил своим издателям 80 тысяч долларов США, а 20 тысяч долларов — это моя прибыль.

Теперь начинается самое интересное — 90% из этих 1000 рекламодателей возвращают свои депозиты (поскольку депозиты были сделаны с использованием украденных кредитных карт). 90 % — это фактическая ставка возвратного платежа для Бразилии до того, как я решил ее заблокировать.

Итак, теперь я потерял 90 тысяч долларов из-за возвратных платежей.

Я также потерял 80 тысяч долларов, которые выплатил издателям (и я не взимаю с них этих денег, потому что это не их вина).

Таким образом, в общей сложности я потерял на этих рекламодателях 70 тысяч долларов США (10–80) (и я даже не упоминаю комиссию за возврат средств). Теперь, если я заблокирую рекламодателей из Бразилии, я не потеряю ни цента.

Угадай, что я выбрал. Кроме того, я очень старался, чтобы люди из Бразилии могли внести депозит.

У меня появился новый платежный партнер для PopAds, чтобы поддержать Boleto Bancario.

Ты знаешь, что случилось? Примерно через год провайдер сказал мне, что они должны прекратить его принимать из-за слишком большого количества мошеннических депозитов.

Вы можете назвать это ксенофобией или расизмом.

Я называю это бизнесом.

Я не собираюсь терять сотни тысяч долларов в месяц, чтобы вы были счастливы. Желаю удачи полиции по расизму, в которую вы сообщили обо мне. Обновление: я говорил о тебе с Гордоном.

Итак, если мы хотим опубликовать скриншоты по электронной почте, как насчет этого?

Это ваш ответ на ПЕРВЫЙ ответ Гордона (скриншот, опубликованный вами).

Своими словами я бы, простите за выражение, попросил вас "взять под зад".

Да, и если кому-то нужен пример расизма/ксенофобии, вот он, прямо в следующем письме, которое мы получили от вас:
 

jazev07


Рег
10 Mar, 2016

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 03, Jun 2024
  • #4
Они заблокировали мою учетную запись, даже если я запросил адрес электронной почты поддержки для второй учетной записи, я воспользуюсь этим и попрошу вернуть деньги, потому что моя учетная запись стоила около 200 долларов, и они не дали мне ни копейки, я отправил сообщение в службу поддержки сейчас стоит подождать, по крайней мере, нас поддерживает PayPal, потому что мы не вводили никаких законов, что касается BOLETO BANCARIO, невозможно лгать, ваш партнер передал вас обратно.
 

ChuniMuni


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #5
пожалуйста, Tomksoft сосредоточьтесь на блокировке рекламы в Google и улучшении вашей платформы, в этом месяце цена за тысячу показов уже немного увеличилась, я рад этому и желаю, чтобы она увеличилась еще больше пожалуйста, люди, продолжайте его работу, нам нужен Tomksoft, 50% моих доходов приходится на popads, и я знаю, что эта компания несет много потерь, технических проблем и мошенничества, это свободный рынок, это не расизм, я из Африки и у нас с арабом никогда не было проблем с попами, если он не будет ненавидеть меня, загар из североафриканской мусульманской арабской страны, почему он может ненавидеть уважаемых людей из Бразилии, дело не только в том, что он не принимает платежи PayPal из Бразилии, если у меня есть бизнес вроде всплывающих окон, я определенно не буду принимать PayPal из многих регионов мира
 

Александр Каймонов


Рег
10 Dec, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #6
То есть даже здесь у вас есть несколько аккаунтов (Masternook90, Рикардо Вагнер Арукса)? Мы не разрешаем использование нескольких учетных записей в PopAds. Любой новый мультиаккаунт, который вы откроете, будет заблокирован.

Что касается Boleto Bancario, платежный партнер неоднократно работал с нами за последний год в связи с многочисленными судебными и полицейскими запросами, связанными с платежами в PopAds.

Думаю, для них это было слишком много хлопот, и я не могу их за это винить. Кроме того, если вам удалось внести депозит на PopAds, это означает, что вы попытались обойти наши ограничения на депозиты (если вы регистрируетесь из Бразилии, вы не можете внести депозит через PayPal).
 

Anni74


Рег
08 Jul, 2010

Тем
7

Постов
183

Баллов
253
  • 12, Jun 2024
  • #7
УХ ТЫ Мало того, что вы обвиняете кого-то в чем-то, чего он явно не совершал, с намерением навредить его бизнесу... вы также показали, что вы расист и сами дискриминируете других людей. Людей вроде тебя нужно прямо забанить в любой сети
 

PvPStyle


Рег
23 Aug, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #8
Привет, Если вы действительно теряете деньги, правильным решением будет заблокировать услугу в Бразилию.

Вы на 100% правы. Но вы могли бы предупредить об этом вначале и не заставлять людей тратить недели на то, чтобы быть идиотами с ответами «не в той категории». Напишите бразильцам явное сообщение: «Эта услуга недоступна в вашей стране».
 

mialt18


Рег
27 Oct, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно