Рекламные сети: есть «бритье» — а есть НАГЛЯДНОЕ НАСИЛОВАНИЕ издателей…

  • Автор темы hqsly
  • 27
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Хорошо, так что есть "бритье" (как бы плохо это ни было, но они все делают это, признают они это или нет, и всегда будут, просто факт) - и еще есть НАСТОЯЩЕЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ Эти скриншоты представляют собой мой общий анализ трафика, который я отправил, по сравнению с их информационной панелью.

Я уже отправил письмо AM (9 часов назад), но не получил ответа, и видел, как он вошел в Skype, прочитал мои сообщения и вышел из системы, не ответив.

Так что я определенно обратился к ним, прежде чем открыть «мошенничество». " нить..... Трафик Google: https://prnt.sc/p3bcqf

Как вы можете видеть (это совершенно новый сайт), трафик поступает из Твиттера и трех клонов Turmblr, которые я использую, я их отправил. 303 уникальных пользователя, 353 сеанса и 544 уникальных просмотра страниц из 19 разных стран. Вот что утверждает их статистика, которую я отправил им за тот же период времени: https://prnt.sc/p3bexh

15 визитов из 4 стран - Вот за что мне хотят отдать должное?!?!?!? Итак, чтобы охватить все основы:

Да, я использовал скрипт антиадблока.

Да, я знаю, что будет несоответствие между фактически отправленным трафиком и тем, что можно монетизировать, из-за того, что блокировка рекламы станет более агрессивной и безудержной - НО ЭТО НИКОГДА НЕ ТАК БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА - НИКОГДА

Я использую асинхронную JS-реализацию GA на своих сайтах, поэтому для того, чтобы GA их увидел, у них должны были быть включены js и файлы cookie, так что дело не в этом.



Я не занимаюсь «фейковым трафиком» и подробно проверяю трафик, чтобы убедиться, что нет ничего, на что они могли бы претендовать, выглядит непривлекательно — трафик совершенно нормальный по всем параметрам — показатель отказов не слишком высок, нет трафика центров обработки данных/VPS , все домашние интернет-провайдеры и операторы мобильной связи (почти 40 различных операторов/интернет-провайдеров из 19 разных стран) – и трафик поступал как с мобильных телефонов, так и с настольных компьютеров – самая высокая демографическая группа составляла пользователей iPhone – но справедливое соотношение между IOS, Android и Windows и Mac-трафик.....

Единственные подозрительные элементы:

Их сомнительная отчетность

Их жалкие цены за тысячу показов для первого уровня.

Тот факт, что они открыли мое сообщение в Скайпе, прочитали его и стали «невидимыми» - скрываясь, а не отвечая, когда я спросил об этом...

Выводы делайте сами, но если он ходит как утка и крякает как утка, то это – да, как вы уже догадались – @PopMyAds официально является #МОШЕННИЧЕСТВОМ.

ТГ: Я тестировал их сеть ТОЛЬКО на МАЛЕНЬКОМ объеме трафика с нового сайта - если бы я допустил ошибку, запустив их на любом из моих других сайтов в течение дня, они бы в конечном итоге получили от меня более 50 тысяч посещений.

Это НЕ происходит бесплатно!!

hqsly


Рег
20 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно