На самом деле есть способы заработать деньги, будучи владельцем веб-сайта PTC.

  • Автор темы mi9029253
  • 34
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
У вас есть сайт PTC? На самом деле есть способы заработать деньги, если кто-нибудь делал это или тестировал, дайте мне знать.

Итак, у меня есть веб-сайт PTC, и я только начал его тестировать, у меня 200 участников от рекламы за последние 3 дня, участники заработали 40 центов, а мой доход составляет 85 центов.



Это может показаться очень небольшим, но представьте, что у вас миллион участников? Итак, я создал веб-сайт с уникальным контентом, 100 статей о том, как зарабатывать деньги с помощью веб-сайтов PTC, и помните: если ваш контент не уникален, даже не читайте это, потому что уникальный контент — единственный путь.



если вы раскручиваете или копируете контент, стыдно вам. В любом случае, я разместил на веб-сайте эту статью о том, как зарабатывать деньги с помощью PTC, и разместил на нем рекламу.

Я плачу своим членам PTC 0,0001 доллара, что очень мало и всего 1 доллар за 10 000 кликов.

Я должен зарабатывать 2–3 доллара на рекламе на сайте.

веб-сайт.

Вы можете подумать: ну, никто не будет переходить по ссылкам за такие небольшие суммы денег, вы можете быть удивлены. Вот с чем будет бороться большинство людей: если вы не предоставите уникальный контент, ваши участники останутся на сайте в течение 5 секунд и перейдут по следующей ссылке.

Если у вас хороший контент, они захотят его прочитать.

и продолжайте читать ваши статьи.

Ваш веб-сайт также будет ранжироваться в поисковых системах, и вы сможете наполнять свои статьи партнерскими ссылками.

mi9029253


Рег
09 Feb, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно