Обзор Targeleon (Мой опыт использования Targeleon)

  • Автор темы starii1
  • 73
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Насколько я знаю, я никогда не пишу подробные обзоры о рекламной сети на этом форуме. Я пишу этот обзор, чтобы рассказать другим о моем опыте использования одной или нескольких рекламных сетей. внесен в список на этом форуме. Я подумал, что было бы неплохо написать подробный обзор о любой рекламной сети, представитель которой есть на этом форуме.
Предыстория обзора Я работал со многими авторитетными и известными компаниями / рекламными сетями в разных категориях. Лучшая категория для меня при написании этого обзора:
  • PPL/PPS (оплата за лид/оплата за продажу). Viglink, Skimlink и Amazon на протяжении многих лет стали основными источниками дохода.

    CPS имеет самый большой и стабильный источник монетизации для моих основных сайтов.

    Не все сайты подходят для такого вида рекламы.

    Из парочки топ-сайтов (мои основные сайты) только три отлично справляются с этим типом рекламы.
  • PPC (оплата за клик). AdSense и другие рекламные сети приносят дополнительный доход каждый месяц. Все основные сайты хорошо работают в сети PPC. Однако PPS просто превосходит PPC, и поэтому я использую рекламу PPS только на некоторых сайтах.
  • PPA/CPA (оплата за действие). Со второго квартала прошлого года я пробовал популярные рекламные сети, такие как CPA Lead, Adscend Media, AWM и т. д.
  • PPM/CPM. Этот вид рекламы по-прежнему находится в самом низком приоритете в моем списке.


Мой опыт использования Targeleon Прошло два месяца с тех пор, как я использовал Targeleon, и сегодня мне хотелось бы написать о них простой и краткий обзор. Этот обзор основан на моем личном мнении, у других может быть другой опыт.
О Таргелеоне Targeleon — это рекламная сеть CPA, предлагающая еженедельную оплату. Она еще не так популярна, как другие рекламные сети CPA, но я считаю, что это отличный вариант для любого веб-мастера в DigitalPoint.
Панель издателя / графический интерфейс пользователя (графический интерфейс пользователя) Targeleon имеет простой и понятный графический интерфейс. Все меню расположены на левой боковой панели (текст и значок). В левом верхнем углу экрана есть кнопка, позволяющая свернуть боковую панель (показывать только значок). Когда я пишу этот обзор, есть десять меню. Они есть: Панель приборов, Умные инструменты, Предложения, Статистика, Журнал конверсий, Платежи, Реферальная программа, Профиль, Поддерживать, и Сообщить об ошибке.
  • Панель приборов содержит снимки Заработок (на сегодня), эффективная цена за тысячу показов (на сегодня), Баланс (текущий недельный период), Оплачено до даты (содержит все время и ожидающие платежи) и диаграмму со статистикой за последние 14 дней.
  • Умные инструменты есть кнопка для создания новой кампании. Издатель может создать рекламный код на этой странице.
  • Предложения наполнен различными предложениями от рекламодателя.
  • Статистика лучшее место для получения информации о производительности веб-сайта. На этой странице есть таблица, содержащая семь категорий: Дата, Впечатление, Конверсия, Соотношение, эффективная цена за тысячу показов, Заработок, и Параметры. Издатель может отображать статистику по дням или кампании.
  • Журнал конверсий недавно добавлен в личный кабинет издателя. Издатель может получить информацию о любой конверсии по дате или стране.
  • Платежи имеет записи о любых запланированных и завершенных платежах. На этой странице есть настройка оплаты, которую можно использовать для настройки оплаты.
  • Реферальная программа. Эта страница используется для создания партнерского URL.
  • Профиль. Эту страницу можно использовать для добавления или изменения Личной информации. В правой боковой панели есть меню для смены пароля.
  • Поддерживать. Эта страница полезна, если издателю нужна поддержка со стороны персонала. В правой боковой панели есть заметка, в которой говорится: «Отличное обслуживание клиентов и своевременная связь с нашими партнерами – основа нашего бизнеса.«Ну, мне нравится эта заметка.
  • Сообщить об ошибке. Используйте эту страницу, чтобы сообщить персоналу о любых ошибках или предложениях.


Выбор объявлений Targeleon предлагает различные типы рекламы: прямой URL-адрес, всплывающее окно/всплывающее окно, баннеры и монетизацию видео. Я предпочитаю использовать баннер, и именно его я использую на своих сайтах.

Я выбираю тип прямоугольника (728x90) для заголовка и стандартный размер (300x250) в статье.
Статистика Статистика обновляется в режиме реального времени (каждую минуту). Я часто посещаю эту страницу, потому что на этой странице есть удобная возможность просмотреть статистику, основанную на Кампании, Страны, Платформы, и Суб-идентификатор.
Оплата Как я уже говорил ранее, Таргелеон предлагает еженедельную оплату (4 или 5 раз в месяц). Компания отправляет платеж каждую пятницу. PayPal, Телеграфный перевод, Вебмани, и ЭПЕСЕ.
Мой отзыв о Таргелеоне Я использовал множество рекламных сетей в разных категориях, но Targeleon — первая сеть, предлагающая еженедельную оплату (другие сети предлагают оплату раз в две недели или еженедельно после трех или четырех месяцев моего сотрудничества с ними). У него также нет минимального остатка для оплаты.

Наконец, компания никогда не платила мне поздно. Подводить итоги:
  • Он предлагает еженедельную оплату с самого начала.
  • Не имеет минимального баланса для получения оплаты.
  • Всегда платите вовремя.
  • Имеет простой интерфейс.
  • Подробная статистика и конверсия.


Я никогда не отправляю билеты, поэтому понятия не имею, как работает их поддержка. У них есть несколько вещей, которые нужно улучшить:
  • Панель рекламодателя больше не доступна через панель издателя. Я помню, как видел меню панели управления рекламодателя, доступное в раскрывающемся списке под логотипом Targeleon (верхний левый угол). Когда я пишу этот обзор, его больше нет в наличии.
  • Насколько я знаю, API для получения статистических данных не существует. Просмотр статистики с нескольких веб-сайтов может быть болезненным. Я предпочитаю один сайт для поддержки всей рекламной сети (с использованием вызова API).


Краткое содержание Targeleon, возможно, еще не лучшая рекламная сеть CPA в этом году, но у нее есть хорошая платформа и решение для монетизации для издателя. Некоторые ниши могут отлично работать с рекламой Targeleon. В настоящее время у Targeleon есть официальная тема на этом форуме. Он доступен здесь: Официальная тема Таргелеона.
Отказ от ответственности:
  • Я пишу этот отзыв, основываясь на своем опыте. У других может быть другой опыт.
  • Этот обзор не призван поощрять других использовать какую-либо рекламную сеть, указанную в моем обзоре. Я пишу это только для того, чтобы рассказать другим о своем опыте работы с одной или несколькими рекламными сетями.
  • Я использую рекламные сети CPA на разных сайтах и в разных нишах, поэтому не могу сравнить, какая из них лучше.
  • Я использую CPA только на неосновных сайтах. На данный момент я все еще использую CPS и CPC для своих основных сайтов.


Арик

starii1


Рег
08 Sep, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Я только что разместил предложение CPI на своем сайте, связанном с приложением для Android, и после получения одобрения в течение часа я заработал 3 доллара, что является одним из самых быстрых доходов, полученных моим сайтом. Теперь я думаю, что AdSense бесполезен на моем сайте.
 

worldnar1k


Рег
28 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Я пробовал Targeleon в течение нескольких месяцев (с конца июля), и на моем сайте он показал хорошие результаты.

Я думаю, было бы неплохо попробовать это на других моих сайтах, которые имеют другие ниши и гораздо лучший трафик. Я бы посмотрел, насколько это хорошо, в ближайшие несколько месяцев.

Если все работает так, как ожидалось, и на других моих сайтах оно работает отлично, я могу использовать его на своих основных сайтах в следующем году. Последний скриншот: Не забудьте поделиться своим опытом, если решите попробовать.
 

Sub1


Рег
11 Dec, 2013

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 08, Jun 2024
  • #4
Вы бы получили такой привилегии и стать Постоянный член достаточно скоро, если вы продолжите помогать другим на этой доске.

Я вижу, у вас хороший опыт работы в сфере контекстной рекламы.

Вы можете начать помогать другим, поделившись своим опытом в разделе PPC. ======================================================== Сегодня Targeleon официально объявляет о новом дополнении на своей панели издателя.

Графический интерфейс пользователя (GUI) остался прежним, но было добавлено новое меню.

Новое меню называется «API». Посмотрите на картинку ниже: Targeleon включил API, чтобы издатель мог делать следующее:
  • Получить информацию о статистике счета.
    Издатель может использовать API для получения подробной информации о:

    • Впечатления
    • Конверсии
    • Преобразование коэффициентов
    • эффективная цена за тысячу показов
    • Выплата
    • Группа (по странам)
    • и т. д.


  • Получить различные Предложения.
    У Targeleon, безусловно, есть простой, но очень мощный API. Издатель мог получать различные предложения, просто введя UID издателя (Уникальный идентификатор). Чтобы получить больше подробные предложения, Издателю нужно только добавить Вертикальный или Идентификатор потока.
    Списки идентификаторов вертикали и потока доступны в разделе API. Например, 4 — это Идентификатор потока принадлежащий ИПЦ а 6 это Идентификатор потока из Кредитная карта Отправить (СС).
    В Таргелеоне, Мобильные игры имеет Вертикальный идентификатор из 9 пока Программы имеет Вертикальный идентификатор из 10.


Я проверил API и был весьма впечатлен. Это быстро и стабильно.
 

LucasCane


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #5
Есть и другие типы рекламы, которые вы, возможно, захотите попробовать, но я понятия не имею, увеличит ли это ваш заработок или нет.

Я предпочитаю только баннер, поскольку он менее навязчив и лучше конвертирует.

Я использую только два объявления: в шапке и в статье. @Iyan Ricardo и @blackstar88: Я думаю, было бы здорово, если бы вы разделили нишу своего сайта.

Поступая таким образом, другие могут получить информацию о том, в какой нише Targeleon работает лучше или хуже.

Если бы вы могли поделиться URL-адресом своего сайта, было бы еще лучше.

Возможно, я смогу дать вам один или два совета по оптимизации.

Вы можете поделиться этим лично (в личном сообщении), если не хотите делиться этим в этой теме.
 

Maxi1


Рег
12 Dec, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #6
На самом деле не имеет значения, какой национальности люди, управляющие сетью.

Что действительно имеет значение, так это доверие к Компании/Сети.

Вы будете удивлены, узнав, что многие авторитетные и известные сети сотрудничают с российскими ИТ-специалистами. Я знаю на этом форуме человека, который родился в России, а сейчас живет в Европе.

Он отличный человек, который может поговорить на темы, связанные с SEO и веб-мастерами.

Он на этом форуме с 2006 года.

Я знаю хорошего человека из другой страны, такой как Индия, Китай и Малайзия. Я понимаю, что во многих местах есть плохие люди, но я верю, что там все еще слишком много хороших людей.

^__^
 

websherbakov


Рег
12 Jan, 2014

Тем
2

Постов
9

Баллов
29
  • 11, Jun 2024
  • #7
Дорогой Арик, спасибо за отличный отзыв и добрые слова.

Я рад, что труд нашей команды оценен по достоинству.

Мы делаем все возможное, чтобы наши уважаемые партнеры были довольны, и будем продолжать совершенствоваться во всех направлениях. Панель рекламодателя действительно была перенесена в отдельную панель, чтобы избежать путаницы.

Это помогает нам более точно сосредоточиться на партнере или рекламодателе и обеспечить более качественное обслуживание. Инструмент API скоро выйдет и будет добавлен на панель издателя.

Об этом будет отдельный анонс в нашей официальной теме.
 

bubnov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #8
Если вы спрашивали, доступны ли Banner или PopUnder в Targeleon, оба они были доступны. Однако на своем сайте я использую только Banner. Ниже приведен скриншот Умные инструменты (доступно в Панель издателя). Издатель может создавать на этой странице различные типы объявлений.
 

pashmir.com


Рег
17 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #9
Уважаемые издатели, благодарим вас за участие в нашем недавнем опросе о новых способах оплаты. Мы очень ценим ваш отзыв. Мы только что добавили электронные платежи сервис вариантов оплаты, который, кстати, позволяет нам отправлять средства на БТД также. Если какой-либо из этих платежных сервисов вам более удобен, мы рекомендуем вам воспользоваться им.
Пайонир приедет очень скоро. Мы будем держать вас в курсе.
 

nikky77


Рег
26 Oct, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 15, Jun 2024
  • #10
извините, сэр и мадам, я хочу спросить, как мне получить свои собственные конверсии на targeleon, чтобы я мог получать свои доходы это моя статистика по таргелеонам
 

arbik1


Рег
12 Dec, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3