120-230$ в день, легко! с Новым методом заработка

  • Автор темы Антон Салмин
  • 265
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Вы хотите зарабатывать 120-230$ в день? Вам надоело рыскать в интернете в поисках заработка? Тогда вам повезло. Я расскажу вам реальный метод заработка, о котором Вы никогда не слышали и не знали о нем, так как его знают лишь единицы. ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ
  • Продавать инфо-курсы, и их создавать
  • Заниматься сайтами, блогами, форумами и прочем
  • Создавать базы подписчиков
  • Заниматься партнерскими программами, СРА и прочее
  • Заниматься соц.сетями и Ютубом
  • Заниматься буксами, типа Сеоспринт
  • Заниматься арбитражем
  • Обманывать кого либо
  • Это не бинарные опционы
  • Продавать различные товары, часы, ягоды, кофе
  • Набирать рефеларов........и прочие.


Это совершенно новый вид "реального заработка" который осилит любой школьник и пенсионер, мало знакомый с компьютером.


http://intercashx.ru/



https://yadi.sk/d/yHu2ZQ_9dpFZx

Спойлер: Читать! Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
PS. Очередная гадость от глопарт. Выложена с целью сохранения Ваших денежных средств!

Антон Салмин


Рег
23 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2


Описание:

Схема заработка на форекс с помощью вилок

Мое мнение:

Повелся на этот курс лишь потому что думал что автор спалит плюсовую вилку в форекс, но по моим подсчетам выходит что автор полный мудак, и из-за спреда все вилки выходят с убытком (любая сделка по советам автора будет с убытком). Хотя он бьется в кулаками в груди, что это не так.

Может быть я не прав, просто форекс не так давно начал изучать. Кто в теме форекс, если не трудно можете вынести свой вердикт!!!! (там всего лишь пару страниц описания) Просто не исключаю вариант что я что-то неправильно понял.


Продающий лэнд: http://intercashx.ru

Цена на лэнде: 850р.


Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

yur788


Рег
12 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Нет контроля качества таких товаров, жаль, и мне приходилось покупать фуфло глопарта, хорошо что есть складчина!

Так вот,когда писал предыдущий пост,чиркнула мысль про ОТК

 

leshka16


Рег
01 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Бильярд,Я просто поражаюсь,как всякое фуфло толкают без страха и упрека,ни родины ,ни флага,сцуко тока бабки в глазах ,как у Скруджа Макдака.

Блин статьи нет на эту хрень,а по факту то-же мошеничество.

Накипело просто.Мега Респект Сеохе и братским ресурсам за вклад по разгребанию помойки Рунет и конечно всем участникам
 

sergejjj11


Рег
04 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Нет контроля качества таких товаров, жаль, и мне приходилось покупать фуфло глопарта, хорошо что есть складчина!
 

lema


Рег
16 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Так вот,когда писал предыдущий пост,чиркнула мысль про ОТК



Хорошая идея.
 

olyamoska


Рег
13 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Особенно умиляет когда пишут: "Гарантия возврата средств" ))) Я как-то ради интереса написала одному в скайп по поводу возврата, так как заработать по его методике не удалось, так он засранец потерялся, так и не ответил )) Спасибо за предостережение )))
 

solenko


Рег
29 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
надо, глопарт должен нести ответственность, штрафовать его по полной, хорош народ дурить!

Глопарт предоставляет лоток для торговли и берет местовое, а ты продавай что хочешь,молоко или коноплю
 

FinPlus


Рег
08 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
надо, глопарт должен нести ответственность, штрафовать его по полной, хорош народ дурить!
 

ping1065


Рег
27 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Глопарт предоставляет лоток для торговли и берет местовое, а ты продавай что хочешь,молоко или коноплю

вот вот, должны быть органы контролирующие это место!
 

parrots_hut


Рег
25 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #11

Описание:

Схема заработка на форекс с помощью вилок

Мое мнение:

Повелся на этот курс лишь потому что думал что автор спалит плюсовую вилку в форекс, но по моим подсчетам выходит что автор полный мудак, и из-за спреда все вилки выходят с убытком (любая сделка по советам автора будет с убытком). Хотя он бьется в кулаками в груди, что это не так.

Может быть я не прав, просто форекс не так давно начал изучать.

Кто в теме форекс, если не трудно можете вынести свой вердикт!!!! (там всего лишь пару страниц описания) Просто не исключаю вариант что я что-то неправильно понял.

Продажник (850р):

Скачать:

 

Wonderer


Рег
22 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно