ПЛАН Б ГЕНЕРАТОР ФОРМУЛА

  • Автор темы AxelLuz
  • 37
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
"ПЛАН Б ГЕНЕРАТОР ФОРМУЛА" – Первый и Единственный Курс Старта Бизнеса в Условиях Неопределённости



Направлять тебя в совершении именно тех действий, которые максимально быстро приведут к результатам в суровых условиях неопределенности. Вместо тюрмы. Артем построил фирму Profland, лидер по производству оконных конструкций в Казахстане. Сейчас у Артема прекрасная семья. и он долларвый миллионер. Возможно у тебя нет цели стать долларовым миллионером. Ты хочешь заниматься любимым делом и зарабатывать 10 тыс дол. У меня есть для тебя 3 фантастические рекомендации, мгновенно применив которые, ты можешь построить свой бизнес в рекордные сроки… Продажник


http://goldcoach.ru/page_selling/plan-b/

Скачать


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль :
slivup.biz

AxelLuz


Рег
26 Aug, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Судя по продажнику это-знатная бредятина. Такое ощущение что ленд просто заполнили рыботекстом. Я конечно утрирую,но не сильно. Но katty007

все равно спасибо.
 

Oboltus


Рег
11 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ты неправ. На лендинг внимания не обращай, просто послушай каст. Мне он очень понравился, все сжато и довольно доходчиво, а главное адекватно и правдиво.

Да, мне тоже понравилось, а некоторые моменты надо еще раз прослушать
 

Kosiak


Рег
25 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Судя по продажнику это-знатная бредятина. Такое ощущение что ленд просто заполнили рыботекстом.
Я конечно утрирую,но не сильно.
Но katty007

все равно спасибо.

ты неправ. На лендинг внимания не обращай, просто послушай каст. Мне он очень понравился, все сжато и довольно доходчиво, а главное адекватно и правдиво.
 

umetnik77


Рег
02 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Скачал, прослушал(кусками). Моё мнение не изменилось.
Содержание соответствует обертке(лендингу).
Если кому то это поможет,буду рад за него. А я удалил.
Пусть все останутся при своем мнении.



Поступил, один в один также. Бредятина.
 

Stagirit


Рег
17 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1