alestr

Пользователь
Регистрация
24.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пыталась зарегестрировать доменное имя — не приняли карточку к оплате, заявив, что она в черном списке (?!). Ну ладно, думаю, не повезло, решила удалить Личный кабинет. Ищу-ищу, нигде нет «Удалить личный кабинет», обратилась в чат-поддержку. Собственно, меня там ничем не поддержали, а лишь заявили, что удаление личного кабинета — невозможно! Спрашиваю — почему? Невозможно и всё тут. Я спрашиваю снова — конкретнее, почему? И снова — технически невозможно. На что чат-поддержка, вдруг, «завис» и загрузить его больше не получилось.
 

MegaEarner

Пользователь
Регистрация
16.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Согласен, с тобой, Романыч, и понимаю. Зла не хватает! Оба домена мои не зарегистрировали, один из них почему-то в резерве потом оказался. Не регистрируйте у них ничего! Красивые домены достанутся своим! А денег будете ждать 45 дней! Что не законно, и рассчитано, что никто судиться просто не будет за копейки.
 

Deadly

Пользователь
Регистрация
13.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хороший хостинг, с недорогой абонентской платой. Служба поддержки отвечает в течении часа. Вообщем, доволен. На 1 хостинге держу 3 больших сайтов, один из которых продвижение сайта в Самаре . Планирую еще держать в этом хостинге интернет магазин.
 

Александр Пиньке

Пользователь
Регистрация
18.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
сотрудничал с рег ру 3 года все нормально у них. ушел к другим правда. моя оценка = 4- для простеньких сайтов отличный хостинг!
 

hyipeclub

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Служба поддержки очень ленива. Отвечают неохотно и неполно. Худшая служба поддержки из всех что я видел. Надо что-то делать.
 

iwillhaveashot

Пользователь
Регистрация
18.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Это не хостинг-компания, а недоразумение! Занимаюсь сайтами с 2006г. С самого начала повезло найти очень хорошего хостера - Logol. За все время ни с моими, ни с сайтами клиентов практически никаких проблем не было. Но с тех пор как reg.ru купил компанию Logol проблемы посыпались одна за другой. То сайты недоступны, то невозможно привязать новый домен к хостингу (у них какие-то проблемы с DNS), то достучаться до техподдержки невозможно - логин старой формы (который действовал для входа в cPanel и ftp) их форма обратной связи не принимала (шаражкина контора)! Потом поменяли все логины к БД без уведомления. Но хуже всего, это доступность сайтов. На всех моих 12-ти сайтах стоит Я.Метрика, так вот ящик эл.почты просто забит оповещениями, что то один, то другой сайт недоступен, минимум 5 писем в неделю. Еще раз подчеркну, что все это началось после того, как reg.ru скупил абонентов у Logol-а (ноябрь 2014) и продолжается до сих пор! А после того, как этот Гхостер (reg.ru) поднял цены за такие вот "услуги", мое терпение закончилось. Буду переводить всё на другой хостинг. Хоть и времени много займет, но платить такому Гхостеру за недоступные сайты желания нет.
 

saimon234

Пользователь
Регистрация
11.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отличный сервис!


хостинг работающий 24/7/365 и все без проблем, тех. поддержка отвечает очень оперативно, как и вопросы решает тоже быстро.
Правда цены у них могут показаться завышены, но по факты они еще и дешевят.
 

Эдуард Гордеев 1

Пользователь
Регистрация
15.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Многие варианты удалось протестировать, и в итоге пришел к выводу что рег.ру при комплексой оценке самый лучший хостинг. Пользуюсь им почти три года - очень стабильный, аптайм практически 100%, скорость одна из самых высоких среди всех провайдеров.
 

uzhmiv

Пользователь
Регистрация
19.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Что и говорить, своим обоянием компания не оставляет выбора. Лучший провайдер и регистратор лично для меня!
 

Daniel Petrov

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг на уровне, если с промокодами из социальных сетей брать, так вообще пилотаж.
 

евгений888

Пользователь
Регистрация
10.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Вот уже на протяжении полу года пользуюсь этим хостингом и он не вызывает никаких нареканий! Недавно делали прямую трансляцию с одного из мероприятий и было очень много народу - хостинг успешно выдержал наплыв пользователей! Все просто отлично!
 

Rubin21

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Один из самых фиговых провайдеров в СНГ.Просто ужас на ножках и вранье в каждой строке.Один маркетинг не больше.Если говорят про дешевизну доменов - смотрите цены на продление.Если предлагают не Lets Encrypt сертификат вроде как бесплатно - продление больше 1.5 тысяч,хотя сертификат впринципе бесплатен.Если говорят про мощность серверов - не верьте.Купите обычный хостинг с любым количеством памяти на диске - будет падать даже от cURL запроса,купите VIP хостинг - будет падать,но немного постояв в ауте.Цены на серверы взвинчены при этом "бюджетные" раньше падали просто для того чтобы полежать пока вы их не рестарните и всё для того чтобы вам было прислано письмецо что сервер упал потому что не хватает оперативки,а примерно (обычно это происходило утром) через пару часов вам будет прислан намёк на то что пора бы по дешевняку и без ожидания съехать на более дорогой тариф.


Поддержки как таковой нету.Телефон это просто аудио поле поиска по сайту которая на самом сайте в подвале справа.Не шучу.В конце января 2016-го года вечером пятницы когда я попытался добиться помощи хотя бы по телефону мне ответила женщина которая прямо палилась таки в пустом проговоривании готовых ответов на вопросы которые располагаются в разделе "Поддержка".Обычно палева меньше,но хотя бы на немного квалифицированный вопрос сразу происходит просьба создать тикет в поддержку,пару раз правда тикет делали за меня.
В тикетах толком никого нету.Если ваша проблема шаблонна,то вам это сделают в течении 3-х суток.Если нет,то 1% что вам это сделают,и 10% что вам пояснят как сделать это,ну а остальные 89% это то что ваш тикет просто повиснет на неопределённый срок,а потом просто будет закрыт.
Заказывая любую услугу (не домен) 40% что "Волею Хаоса" вам будет отказано в активации вашей услуги.Ну вот просто непонятно сколько вы будете получать свою услугу.И дай Боженька что через недельку вы получите,а иногда вам просто вернут деньги на баланс.
Тех. работы вообще отдельная песня.Зачастую они происходят либо вечерком (каак раз когда аудитория пришла с работёнки домой),либо ночью.Иногда кстати вы о начале работ можете узнать в письме, КОТОРОЕ ПРИСЛАЛИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ А-ТО И ЧАСОВ ПОСЛЕ НАЧАЛА.После проведения работ сервера становятся и вовсе непредсказуемые...
Вы подумаете - откуда он всё это знает?Я был их клиентом с середины 2015-го года по середину 2017-го года.Я заказывал у них практически ВСЁ.разве что о их "выделенных" серверах только слышал и гринбары не заказывал.
Вобщем знаю я что 90% прочитав подумает как и я раньше что им повезёт и у них такого не начнётся,или что я вру, но послушайте совета - бегите и ищите любого другого хостинг-провайдера,только не этих раскормленных свиней вебхост,таймвеб,регру.Все одним миром мазаны.Я долго не искал,и поплатился в один прекрасный день.Сейчас нашёл провайдера себе по душе и не жалуюсь.
 

Алекс gold

Пользователь
Регистрация
13.06.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Хочу заказать выделенный сервак и склоняюсь к reg.ru, так как до этого заказывал vps и проблем не было никаких. Ребят, подскажите, как у них обстоят дела с выделенными серверами?
 

ReliableAnswers

Пользователь
Регистрация
22.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Качество работ этого хостера сильно улучшилось. Было время, когда хотелось уйти от него, теперь же, все свои сайты держу только на reg.ru. А тех.поддержка отличная. Я довольна.
 

f1ash

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Изначально выставили счет на 34 500 после зачисление денег на баланс все что было в корзине выросло на 4000! Позвонил им по номеру 8-800-555-34-78 цитирую менеджера: Дак эт самое, цены взлетели за ночь! Да и счет вы выставили не правильный!


Прежде чем выставить счет я посвонил по этому же номеру 8-800-555-34-78 и спросил как выставить счет за услуги, менеджер мне пояснил как это сделать и товара было на 34500 а не на 38404. Сегодня все по другому! Сотрудники работают безответственные, за такое нужно наказывать руководителей отдела.
 

Vesly

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Когда только начинал, они мне очень помогли, техподдержка у них отзывчивая и быстро разбираются со всем, если вдруг что. Отличное качество, да и цены радуют. Всегда можно хорошую скидку получить. Расскажу секрет: у них суммируются скидки, я получил 15% скидку на хостинг при заказе хостинга и домена одновременно и еще 10 % скидку за то, что оплатил хостинг на год. Итого 25 % чистой экономии ; ))
 

argonavt

Пользователь
Регистрация
04.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь услугами тарифа host-3 от регру. В целом доволен.
Плюсы:


-В целом, с учетом курса стал средним по цене хостингом. (600р)
-техподдержка довольно быстро отвечает, все проблемы были решены.
-Ежедневный бэкап всего аккаунта на 30 дней.
Минусы:
-спрятан телефон техподдержки.
В общем, хостинг экономит время.
 

Kliper

Пользователь
Регистрация
17.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Самый лучший хостинг! Только услугу продлите пожалуйста, только что оплатил) Спасибооо!
 

allan_josh

Пользователь
Регистрация
16.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Мой сайт на этом хостинге с середины 2011 года, тариф-безлимитка, там же и домен регистрировал. Никаких проблем с работой и доступностью сайта никогда не возникало, очень высокий, почти стопроцентный аптайм. В виду этого в техподдержку ни разу не обращался, не возникало необходимости. Очень много связанных сервисов. Хостер всегда заранее предупреждает об апгрейде оборудования или каких-либо технических работах на хостинге, что конечно же является несомненным плюсом, впрочем, такое было всего несколько раз и всегда в ночное время, когда посещение любого сайта минимально. Однозначно положительная оценка и благодарность за качественное предоставление услуг.
 

sergei 35

Пользователь
Регистрация
22.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хороший хостинг и цена хорошая, но минус это баланс нельзя вывести сразу любой электронов платежи, если у меня остаток баланс 235 руб и как мне его вывести? а только банк, у меня его нету карта, причём мне карта не нужна, и вот что мне это осталось :


WebMoney — 75.77 руб.
Яндекс.Деньги — 7.60 руб.
Другие способы оплаты — 152.00 руб.
другие способа, там только банк, а я не знаю это и причем карта нету...
Если было можно вывести любой платежи, то было совсем другой дело, а так я всегда нахожусь, потому что я не знаю что делать ть с баланс и думаю, как же мне все это написать тех. поддержку...
 

Александр Орехов

Пользователь
Регистрация
10.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Все было нормально, но в последние недели это что-то.


Проблемы с DNS, плохая техподдержка, вирусы на хостинге....
И вдобавок с постоянной периодичностью появляется ошибка 500!!!
Как так можно работать!
 

rocholoko

Пользователь
Регистрация
30.06.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
С 2010 проблем ниразу не было, бывало взламывали сайты по моей вине на Wordpress, но на хостинге встроен антивирус, сообщили на мыло и тут же почистил. В целом хостинг неплох, но цены конечно оставляют желать лучшего.
 

AngeLime

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
пользуюсь их хостингом около года , сталкиваюсь постоянно с проблемами. Из средств защиты для юзера только файл htaccess остального у нас нет . При да же малом ддосе с 10 машин с каждого по 40 конектов , домен блокируют на не известное кол-во времени оставляя злоумышлеником все возможности продолжать атаки .


На предложения о какой либо перенастройки вебсерверов отвечают так
> Так же вопрос связанный с этим, почему если стоит NGiNX он у вас не настроен?
> # ограничим максимальное количество соединений с одного ip
> # до 4х клиентов с одного ip по rfc2616
> limit_conn cglob 32;
> Ведь эта опция спасёт от всех малых ддосах , просьба выставить на хостинге этот параментр
в размере
> limit_conn cglob 10;
Блокировка снимается в автоматическом режиме при достижении определенного порога запросов
в секунду. Если сайт еще не доступен, значит порог еще не достигнут.
NGINX включен и настроен, но мы позволяем до 75 запросов секунду (значение 10, как Вы
предлагаете, не спасет ситуацию, поскольку как правило при ddos атаках каждый ip открывает
достаточно малое количество соединений, но такое ограничение может сильно повлиять на
результаты индексации поисковыми роботами
Не каких абуз на атакующих они не пишут(хотя взглянуть с юр стороны это сокрытие не правомерных действий злоумышлеников ) , при любых проблемах одно решение или перейти на виртуалку либо доплатить и перейти на хостинг дороже .
 

Дмитрий Яковлев

Пользователь
Регистрация
23.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Мной никаких проблем замечено не было, кроме тех, что обусловлены собственной "кривизной рук". Мой сайт всегда доступен, Joomla функционирует нормально. Техподдержка при возникновении у меня трудностей от недостатка опыта в ответ на моё обращение отреагировала в течении нескольких часов и дала дельный совет.
 

MARLOV

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Третий день регистрируют домен, ссылаясь на технические проблемы.


На редкость глючная система регистрации REG.RU, не позволяла ввести истинные данные владельца домена, мол такой провинции (Molina de Segura) нет в Испании, а когда ввел в рег форму полнейший бред, все, молодец, заявка принята, приплотитесь сэр! Ну а после оплаты собственно уже кому я теперь нужен, деньги выброшены, домена нет и не будет!
 

icecold67

Пользователь
Регистрация
13.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Вот уже три часа как произведена оплата хостинга, но услуга так и не активировалась. Техподдержка не отвечает. Отличный старт работы с reg.ru!
 

Zhenialker

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Самый ненадежный и плохой по работе с клиентами хост.


Сайт висит уже второй раз за полгода, обращение футболят в другие отделы.
Ни сообщений, ничего! Слил деньги на рекламу и потерял заказы!
 

idh

Пользователь
Регистрация
18.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
На мой взгляд если привести все плюсы и минусы + сравнить с аналоговыми компаниями то это просто ТОП 1. Сам начинал развитие своего проекта с VPS сервера в REG.RU, и доменное имя заказывал тоже у них. Затем так как проект более развился я приобрел физическое оборудование и стал уже именно его размещать, но не об этом:) За время более 2-х лет с REG.RU я не пожалел ни о чем, так как те услуги что они предлагаю стоят очень дешиво по сравнению с конкурентами, но и при этом качество у них на высоте. Так же я являюсь реселлером доменных имен, и я по прежнему не хочу ни к кому переходить, так как REG.RU это залог качества, успеха, ну и дружелюбие. Так же хочу подчеркнуть что все сотрудники REG.RU очень дружелюбные, позитивные, и всегда помогают всем, в этом плане я могу сравнить с сотрудниками из QIWI.com


Поэтому REG.RU, так держать:)
Ах, ну и естественно 1 единственный их минус, так как на мой взгляд их DDoS защита на VOS серверах не особо срабатывает на TCP/UPD протаколах:)
Вердикт: Лучший сервис для начала и продолжение работы со своими проектами, сайтами и т.д.
 

hyipcontrolmonit

Пользователь
Регистрация
04.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Разместил сайт на этом хостинге по совету знакомого и не жалею об этом! Техподдерка радует, обращался несколько раз и всегда отвечали быстро, четко, консультировали по смежным вопросам. Впринципе работа устраивает и несомненным плюсом для меня лично является наличие панели управления хостингом ISPmanager, по сравнению с CPanel это просто шик и удобство!
 

armagedonks

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг на reg.ru плохой! Те у кого там базы MSQL, PHP и нужен ftp-доступ все время будут сталкиваться с проблемами. Поддержки хорошей нет, а ночная вообще отсутствует. Все время что то отваливается у них там.
 

KeisukeFujita

Пользователь
Регистрация
21.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Суперхостинг! сейчас обновили тарифы VPS с SSD, планирую пересесть на них с шареда и развернуть небольшой интернет-магазинчик, поддержка и в правду отвечает быстрее тут https://vk.com/regru, нежели в тикетах, но главное, что отвечают и помогают!
Продолжайте в том же духе! успехов, ребята! https://crimo.ru c вами!
 

Swert25

Пользователь
Регистрация
17.12.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Какое разочарование в reg.ru пришло, когда надо было домен продлять и цена оказалась за продление не стандартная годовая (200 руб), а 1000 рублей.
 

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Какое разочарование в reg.ru пришло, когда надо было домен продлять и цена оказалась за продление не стандартная годовая (200 руб), а 1000 рублей.

Легко можно обойти этот момент. Перенесите домены к партнеру Royaldomains.ru и продлевайтесь у них. Цена продления у них всего 270 рублей.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Промокод на 5% скидку 2087-BAED-04C7-DD3D
Действует только для новых заказов. На продление не действует.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу