bpr

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Уже год на этом хостинге. Только положительные отзывы могу дать и рекомендации.


быстрые ответы по техподдержке, всегда готовы придти на помощь если не получается что то сделать.
Недавно пришлось восстанавливать сайт из бекапа - техподдержка быстро отреагировала и корректно помогла его восстановить до работающего состояния.
за что им огромное человеческое спасибо!!!
 

panky32

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Редкостные крохоборы и хапуги. Компания такое впечатление живет одним днем выжимая максимум "бабла" из несчастных клиентов коих угораздило попасть в их сети. Дерут три шкуры. Купил домен с сайтом и оказалось, что домен был у данного регистратора. Сразу переносить отказались с понтом того, что домен приобретенный можно перенести через месяц. При переносе дали в мой аккаунт 1 месяц работы сайта, месяц прошел я радостный собрался переносить домен, к адекватному партнеру, который смотрит далеко в будущее и предоставляет регистрацию домена за 90 рублей в год. И о чудо, ошибка при переносе, якобу у них там нельзя переносить домен у который осталось менее 7 дней до оплаты. Написал в тех поддержку с жалобой на вымогательство, тех поддержка с большим удовольствием забила болт огромной кувалдой в крышку гроба моего обращения. В итоге пришлось заплатить 750 рублей за год. вместо 90 у адекватного регистратора одно несказанно радует, что у них хотябы бесплатные ДНС ( от смеха чуть не сломалась моя психика, о боги спасибо за бесплатные ДНСы...)
 

Ольга Мамедова

Пользователь
Регистрация
19.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Самая неквалифицированная и неторопливая служба поддержки из тех, что мне когда либо встречались. По всей видимости, работают ленивые дилетанты, которые не отвечают на те вопросы, которые им задают. Уже более суток не могу добиться доступа к бэкапу. Возникает впечатление, что его вообще нет.


Не советую рисковать выбирая этот хостинг, так как в случае необходимости, на помощь никто не придет.
 

kirillka62

Пользователь
Регистрация
06.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг нормальный, но вот вопрос по платежам решаем уже 6 день. Поддержка молчит в который раз. Еще полгода назад решить любой вопрос было делом 1-2 дней, сейчас никто никуда не торопится.
 

Сергей Федченко

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
За регистрацию домена РФ брали в 2 раза больше денег, чем все остальные регистраторы (брали 1200р, когда тотже RUцентр брал 600р) и при этом умудрились не зарегистрировать ни 1 нормального домена из предзаказа!!! Все нормальные названия ушли в RU центр!!!
Теперь еще заполнять письмо и ждать кучу времени для возврата денег.
статистика регистраций: stat.nic.ru/rf/2010/11/11/registrar-20101111.shtml
REG.RU (цена 1200р) - 3.62%


РУ центр (цена 600р) - 45%
 

kivlaron

Пользователь
Регистрация
24.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Скидки и акции постоянные условия и качество работы выше среднего по рынку. Немножко слон но стабильный. Не ведись на посты мелких мосек- реселлеров, которые торгуют фигней и устраивают тут истерики на ровном месте. Потом будешь ныть что домен забрать-продать не можете.
 

agrigory01

Пользователь
Регистрация
05.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
на хостинге размещаются явно противоречащие закону сайты. Написал в техподдержку, а они просто отмазались - пишите в правоохранительные органы. Так что их правила предоставления хостинга - фиговая бумажка.
 

millerZ

Пользователь
Регистрация
06.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
сайт два года находился у логол. Всё работало без запинок и в посещалку 8к хостов тянуло на ура. Потом Логол "перебросил" на рег.ру и начались проблемы. Первым делом мне рассказали, что оказывается, тариф мой уже не тянет такую посещалку и что надо брать дороже. Потом пошли ошибки 500 и т.п. и письма на почту с рекомендацией купить тариф подороже. На все попытки выяснить, мне сказали, что это DDoS - покупай защиту за 6000 в неделю! (лол с доходом обычного СДЛ в 5000 в месяц :-D ) А если и дальше сервер будет нагружен от сайта - его заблокируют. В итоге сменил тариф на другой в ТРИ раза дороже. Через месяц, то есть сейчас, открывают сайт - заблокирован. Оказывается, его уже как 7 часов заблокировали. От сапорта, который вроде как ответил, а вроде как и нет: нагрузка превысила норму поэтому и заблочиили...


Дальше попробовал поставить тариф ещё дороже (чтобы уж наверняка)так мне сказали, что надо заново платить. Ну фиг с ним, на месяц открыл новую услугу. Теперь нужно всё это перенести. Угадайте, сколько будут переносить и сколько будет лежать сайт? Суббота подошла к концу, а завтра воскресенье, поэтому надежды на решение вопроса тоже нет. Личка разрывается от вопросов, старницы полетят из выдачи... В общем, замечательные выходные!
На данный момент обратился к понимающим людям ( не бесплатно) чтобы они разобрались, что вообще происходит. Имеются подозрения, что незнающего человека (меня дурака) просто дурят по чем зря и шантажируют.
 

Anatolikk

Пользователь
Регистрация
07.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Держал у них домен ничего особенного сказать не могу кроме того,что цены за домены ломят большие.Купил домен ру за 199 р а продление от 1000 р.За такую сумму лучше купить зону com.Ну а так особенно ничего плохого сказать не могу был у них год.Поддержка есть(чат и майл)отвечают вполне оперативно
 

Rimma-ved

Пользователь
Регистрация
08.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Периодически ошибка 503. Причем как в Яндекс.Вебмастере видно, что при индексации сайта поисковыми ботами были эти ошибки, так и наблюдаю это, при попытки открыть свой сайт.
 

jacobs_kayla

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь их хостингом уже не протяжении трех лет, серьезные нареканий нет. Мелкие недочеты бывают у всех, думаю на них не стоит обращать внимания. Сначала на аккаунте держал один сайт, а после и остальные перенес - все работает стабильно.
Не знаю почему многие жалуются на техподдержку - мне она всегда помогала и отвечала оперативно, даже на самые дурацкие вопросы, коих в самом начале пути моего развития в интернете было предостаточно.
Еще и домены к ним недавно перенес. Это конечно не имеет отношения к хостингу, но согласитесь что удобно обслуживать сайт у одной наикрупнейшей компании, с хорошей репутацией и перспективой дальнейшего развития. Не пользуйтесь однодневками, пользуйтесь услугами лидеров рынка. Рекомендую REG.RU!
 

NGillian

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Тормозная и некомпетентная ТП, кривой серверный софт (например: проблемы с кириллицей, которых на предыдущем хостинге не было), неудобная "интеллектуальная" (читай: не структурированная) справочная система.
 

Namidid

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Держал на этом хостинге свои сайты. 3 штуки.


Всегда всё проплачивал и читал предупреждения.
А тут открываю сегодня свой сайт, а его нет в сети. Лезу в личный кабинет...а там ни одной активной услуги - вобще как-будто ничего не было!
Звоню, разбираюсь, а мне в ответ - МЫ ВАШИ ЗАКАЗЫ УДАЛАЛИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ!
Я задаю резоный вопрос- А ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО???
Вобщем все мои сайты они просто так удалили. Это при том, что обязаны были предупредить!
И главное, что обычно предупреждали за 10 и за 3 дня, а тут ни одного письма!
Звонил в тех.поддержку, писал - безрезультатно!
 

Senya Brilliant

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Это не хостинг, а жалкое его подобие.
Если у вас чистый html, то берите народ - там хоть бесплатно. :) Если же базы данных - то готовьтесь к проблемам. То поддержка обедает (ужинает), то нет доступа, то нагрузка. Винят, конечно, скрипты клиента.
Скрипты стандартные CMS, посещаемость (по ливу) чуть больше сотни. Никаких особых модулей попросту.
А суппорт, если дождешся, отвечает отписками
 

matveev-sergey1

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг рабочий, твёрдая 5-ка!


Сбоев в работе не наблюдалось, а при смене CMS помогли с MySQL помогли разобраться!
 

Александр Сытник

Пользователь
Регистрация
18.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Домен свой пытался перенести от них целую неделю из-за того что, по их словам, у них был какой-то баг с отображением контактной информации в WHOIS.
 

Leo64

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В начале были проблемы из-за недопонимания с тех. поддержкой думала искать других хостинг провайдеров, после отправки им системных характеристик моего сайта, проблемы моментально решились, в общем очень довольна, спасибо рег.ру за отзывчивость.
P.S.Радует также, что после рещения проблем не просят как это делают другие хостеры оставлять только положительные отзывы.
 

Оля Розумная

Пользователь
Регистрация
22.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ребята. Не повторяйте наших ошибок. Хостинг просто никакой. Из 30 дней в месяц около 10 дней сайт недоступен. Провайдер требует предоплату хоста на 5 лет вперед. Возврат денег по причине срыва обязательств по договору хостинг-провайдера нет. Т.е. вы заплатите, ваш сайт недоступен, но денег назад не получите. Хуже такого провайдера я не встречал за последние 15 лет. Конечно буду переезжать. Еще раз, хотите выбросить деньги, не связывайтесь с Reg.ru. Лучше их выбросьте с балкона или в форточку. По крайней мере может кто снизу крикнет спасибо. От этих Вы не дождетесь ничего!!!
 

markoo33

Пользователь
Регистрация
12.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Эти негодяи, молча, без предупреждения взяли и заблокировали аккаунт с четырьмя доменами и хостингом. Я их услугами пользовался несколько лет! Хорошо то, что все серьезные проекты давно от них перенес на более качественные и серьезные сервисы, у них держал лишь пару клиентских и свои заброшенные проекты, не жалко терять, но клиентов на другие домены придется переводить, да не беда, сайты не раскрученные.


А теперь для разблокировки доступа они требуют, чтобы я выслал им свои сканы паспорта, других вариантов нет, видите ли! Ничего я вам высылать не собираюсь. Подавитесь этими доменами и своим хостингом!
Просто ужасное отношение к постоянным клиентам. При чем тут паспорт? Неужели сейчас такая проблема регистрировать акки на левые паспорта? Сканами паспортов любой поисковик кишит.
Просто расстройство и разочарование. А ведь не верил, когда мне говорили не связываться с рег.ру.
Ребята! Не связывайтесь с рег.ру, проблемы обязательно будут, но позже, не сразу.
 

McCotterPress

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
отвратительная тех поддержка, когда был в агаве все устраивало !!! как выкупили нас reg.ru сразу начались проблемы не могут восстановить резервную копию сайта уже неделю


прошу помоч тех поддержку они мне отвечают раз в 2-1 день !!!!
буду искать нового хостера
тикет 2017021010042534
 

southmiamiroofs

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
У нас собственный сайт на 1С-Битрикс. Переехали с Timeweb на Reg.ru Время отклика сократилось, субъективно сайт работает быстрее. Но встроенный монитор производительности в упор не хочет показывать значение выше 20. Тариф Host-Pro. Такая низкая производительность никак не соответствует тем значениям, что указаны на их официальном сайте, а именно 120. Также мы делали стрестесты сайта с помощью популярным сервисов. К сожалению сайт выдержал почти в три раза меньшую нагрузку. Пока ставлю оценку "нейтрально", т.к. сидим пока только первый день.
 

onlybizz

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Техподдержка плохая, который раз встречаюсь с ситуацией, когда проблема выходит за рамки нормальной работы - регру прячет голову в песок и ничем не может помочь.


Раз сутки по регламенту ТП делает отписки, не относящиеся к проблеме. Сотрудники полностью некомпетентны. им бы просто отсидеть смену да и все
если только ГС сайты хостить для нормальных проектов есть другие хостинги
 

Олег Андреевич

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Почему так много негативных отзывов? На хостинге стоят клиентские сайты, за 2 года, только 2 уведомления пришло о недоступности сайта, и то, на 10-15 минут. Правда и сайты то на HTML без CMS висят - клиентов радуют)
 

Елена20

Пользователь
Регистрация
22.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Покупали на месяц выделенный хостинг для иностранного клиента, который хотел хостинг именно в РФ. При установке ПО и файрвола на сервер сотрудник ошибся и полностью закрыл удаленный доступ к серверу. На сервере остались данные, пусть и не критически, но важные. Обратились в поддержку. По телефону обратиться нельзя вообще (!), только письменно. Ответа от поддержки нет до сих пор. Месяц давно закончился, деньги за половину неиспользуемого времени никто не возвращал. Но, в личном кабинете было предложено оплатить следующий месяц. :) Вот такое наплевательское отношение.


Результат - давно нашли другой хостинг. Услугами REG.RU не будем больше пользоваться никогда. Адрес не можем написать, так как не можем компрометировать клиента. Хотите - попробуйте сами.
 

Domenika

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Дозвониться до службы поддержки не возможно. Ожидаю на телефоне более 15 минут.!! но так и не ответили Загрузить конструктор сайтов не могу!!!. Загрузка висит на 2 этапе по 10 минут и потом выдает ошибку. И это происходит регулярно!!!!!
 

MichaelsABadKid

Пользователь
Регистрация
07.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
reg.ru!! Прощаюсь с вами с некоторым сожалением.
В общем, хороший хостинг, несколько лет не было никаких замечаний. Техподдержка отвечала медленно, но подробно. Сбоев не замечал... то есть, не отслеживал. В моей узкой бизнес-нише, с низкочастотными запросами, сайт - не главный инструмент, а выполняет только представительскую функцию.
И ВДРУГ я встречаюсь с конкретным хамством - получаю счет на явно завышенную стоимость хостинга. По тарифу Host-1 за 12 месяцев - 4135, вместо 2986 рублей (249х12 месяцев, как написано русским по белому https://www.reg.ru/company/prices#mail_h..., кстати, вместо 2988р - если верить арифметике.) Откуда такая дискриминация старого клиента, который использовал меньше 10% оплаченных мощностей ??
Техподдержка молчала на этот раз 2 дня... только сейчас получил неинформативную пустую отписку:
"В недавнем времени, стоимость услуг хостинга возросла на 23%, согласно ценовой политике компании REG.RU. На первичный заказ услуг действует маркетинговая скидка в размере 17%, продление услуги осуществляется по ценам, указанным в приложении к договору-оферте https://www.reg.ru/agreements/oferta_add... Соответственно на время проведения акции стоимость заказа услуги и ее продления отличаются, когда акция завершится, в мастере заказа будет отражаться стоимость, указанная в приложении по Тарифам."
Причем, на Вашем сайте в разделе "Услуги" нет никаких сообщений об акциях! С какой целью Вы морочите мне голову, на что надеетесь?? На то, что мне будет лень искать вам замену??
Подробности: Заявка #2017041010021151
В общем, я отказываюсь платить Вам 340 рублей за 1.5 сайта, общим весом менее 1 гига. Повышение цены относительно цифр, опубликованных на Вашем сайте, расцениваю, как хамство.
 

UsaHon100Sho

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Когда узнал что продление стоит в RU зоне 749 рублей минимум, чуть не офигел.


Это грабеж и разводилово.
Сейчас продлю и перенесу в этом году домен на другого регистратора.
Будьте осторожнее, а то нарегите доменов по 199 рублей.. потом не расплатитесь.
С рег ру после этого связываться не хочется и Вам не советую. Жадные.
 

tolcen

Пользователь
Регистрация
01.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
29.06.2017 отключили на сервере обработку php скриптов, весь день сайт не работал, и звонили и писали, ноль внимания! Заявка #2017062966056703 Заявку по телефону не принимают. Отвечают дилетанты! Дескать пишите в поддержку, будут разбираться, обещая в течении 3-4-х часов. На письма не отвечают, писал несколько раз. А по телефону поддержка отвечает только до 19.00. В итоге сайт недоступен более суток! И это не в первый раз. Нет, такой хостинг нам не нужен! Будем менять. Никому не рекомендую!
 

jojocastaneda

Пользователь
Регистрация
07.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Не адекватная цена за продление домена 18 долларов, в 2 домейнс 3. Не понравилось, что если деньги ушли им ошибочно, то они вам их никогда не вернут!
Отвечают в саппорте довольно быстро и онлайн, но это просто отписки!
 

Спортсмен

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Предоставляют доступ по SSH, но при этом запрещают прокси-туннелирование по средствам ssh, согласно настройкам сервера. Данная возможность доступна только на VPS и Dedicated серверах. Впервые с таким сталкиваюсь... Почему? Какой в этом смысл? Если я у вас арендую VPS и сервер, что измениться кроме оплаты? Или я создав один туннель перегружу ваш сервер?
 

academic

Пользователь
Регистрация
06.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Подтверждаю - тех. поддержка худшая, что удавалось встречать. Пока не написал жалобу, отвечали 2 раза в сутки с промежутком между вопросом и ответом в 6ч (!). После жалобы стали заметно оперативнее, т.е. уже стало похоже на тех. поддержку. Но мою проблему не могут тем не менее решить уже 2 суток. php ф-ция mail() не работает при запуске скрипта кроном используя CLI. При этом через браузер ОК. Не могут никак докопаться до причины.
 

cerg0808

Пользователь
Регистрация
06.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Как я рад, что мои коты и кошки теперь в надёжном месте. Самый лучший хостинг. Сайт у меня конечно простенький, но дело не в производительности, а в доступности. На REG.RU он ни разу не упал в отличие от 3 других хостинг-провайдеров!
 

Melisa

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хостингом доволен, работает стабильно. Поддержка реагирует оперативно, проблемы устраняют быстро. Общение всегда вежливое. ед. минус - дороговато


, отсутствие тестового периода
 

Оксана Юндина

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Услугами сервиса пользуюсь чуть более года,всем довольна,все сайты работают на движке Wordpress,всё работает как часы,в случае проблем доступна круглосуточная техническая поддержка.Советую всем начинающим блогерам.
 

Рамазан

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В ближайшее время компания заблокирует мой домен из-за неверных данных при регистрации. Отличаются 3 цифры номера паспорта, при том что в профиле аккаунта указаны верные данные, данные отличаются у их службы проверки.


На контакт не идут.
Не советую пользоваться их услугами.
 

alex3462

Пользователь
Регистрация
11.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Отвратительная служба поддержки. Общение по переписке с черепашьей скоростью 2 письма в день, одно из которых "вашей проблемой занимаются", другое - с открытым вопросом.
Мальчики на телефоне говорят, что общаться можно только по переписке. Они - не специалисты и вопросов не решают и комментариев не дают. Зачем они тогда вообще нужны?
Результат от взаимодействия с компанией - чувство бессилия.
 

Павел Прижимов

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте, уважаемый REG.RU.


Я одного никак не могу понять:
почему стоимость продления Вашего хостинга
выше стоимости первоначального заказа.
Допустим, я закажу хостинг Host-2
на 3 года за 299 руб. в месяц (всего 10764 руб.),
а продлевать должен уже за 460?
Почему я не могу заказать
новую услугу опять на три года
и снова заплатить 10764?
Это мне будет проще перейти
к другому хостинг-провайдеру,
заранее позаботившись о домашней копии сайта и баз данных.
Вы так не считаете?
 

Николай 1979

Пользователь
Регистрация
06.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Сегодня сайт полдня лежал. Никаких ошибок, просто как будто и не было никогда такого сайта! Сайт хостинга также в этот период работал с перебоями. И это не первый раз. Никому данный хостинг не советую
 

NewsInternet

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
За три месяца 5 раз сайты не отвечают - сейчас тоже лежат


В службу поддержки пишу - тоже тишина
платил за безлимит
сейчас буду менять хостера - зла не хватает
 

Жека527

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
В общем присматривал себе домен для сайта. При этом пользовался разными сайтами. В течении пары недель думал над зоной. Как вдруг оказалось, что Reg.ru зарегистрировали одно из просматриваемых мной доменных имён.


Суть в том, что название домена - набор букв.
А его регистрация спустя пару дней после посещения их сайта - врядли случайность.
Сам сайт https://infabls.com
На запрос о желании купить домен - молчат. Предлагают платную услугу.
Берегите себя! Им кроме денег от вас ничего не нужно.
 

Сергей Майоров

Пользователь
Регистрация
19.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Два дня бьюсь с совершенно безграмотной поддержкой!
У меня простой сайт-визитка на конструкторе сайтов от Reg.ru. Заявка #2017071866047831
Два дня назад у меня перестала отображаться Аналитика Гугл (посещений мало но все же )) ), и, как оказалось, перестал открываться сайт. Техподдержка вроде что то подделала, и сайт начал открываться но:


1. только с WWW (я противник этого префикса и у меня все сайты всегда без него)
2. без https (у меня SSL сертификат "подарен" компанией REG.ru и подключен их же сотрудниками)
После техподдержка самоустранилась и не отвечала на вопросы!
Пришлось писать повторные заявки.
Техподдержка банально отписывалась:
"у нас все открывается" - я рад за них ( через аннонимайзер и у меня частично открывается)
"почистите кэш" - без них бы не догадался (не помогло, разумеется)
" есть подозрения, что проблема с доступом к сайту на Вашей стороне заключается в блокировке со стороны Вашего интернет-провайдера" - в смысле провайдер Rinet блокирует сайт без префикса WWW - просто нет слов!!!!!!
"в резервной копии сайта Google Analytics также не было" - то есть или Гугл Аналитикс мне данные несколько месяцев присылал без кода отслеживания или я крутой хакер и взломал гугл )))"
Тем временем, перестала работать "склейка" домена с www и без (в медленном яндексе еще "склеен", а в быстром гугле у меня уже индексируются сайты по отдельности - хорошо у меня некоммерческий сайт, а то бы я в поиске просел очень сильно).
Конструктор reg.ru явно косячный, поскольку в нем "пропал" код гугла и
хотя в настройках стоит принудительная "безWWW" - открывается именно с WWW, пропала отметка "принудительный https" - и выдается ошибка сертификата. Захожу в личный кабинет - услуга конструктора отключена! При этом (по словам поддержки) если бы я заказывал конструктор из одного раздела личного кабинета, то он был бы отмечен как "включенный")))))))))))))) В конструктор я не заходил очень давно, настройки сайта ДНС и тп тоже не менял - работоспособность сайтов мониторю.
Я оказался в Reg.ru не по своей воле - они год назад купили компанию Агава, где я был клиентом с начала 2000х гг, для интереса попробовал конструктор для личной визитки - думал так она будет стабильно доступна))) (у меня есть сайты на VPS у другого провайдера - для девирсификации) думал, может переехать на Reg.ru - бог видно отвел! Сначала я был компанией доволен (и конструктором тоже) и начал пользоваться компанией для регистрации доменов ( + SSL в подарок сыграло роль)) ). Теперь же строго не советую, как минимум, для использования конструктора сайтов! Можно из-за их некомпетентности потерять места в поисковых рейтингах. Спасибо за внимание!
 

worxis

Пользователь
Регистрация
21.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Думаю, один из лучших хостингов, который у нас есть в России, с огромным опытом . Оперативная служба поддержки всегда выручает, не раз им звонил
 

gena78

Пользователь
Регистрация
19.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Взяли сервак,


подключение сутки, а не часы...
ошибочно настроенный сервак.
перезагрузка не работает, через саппорт - от 1 часа.
Деньги за сервак не возвращают, берут предоплату сразу щза 2 месяца...
Ответ саппорта в течении суток, это я еще звонил, если бы не звонил, неизвестно.
Подключение KVM доступа 1час 40 минут
Ответ саппорта стандарт-заявка в работе, когда обработают неизвестно.
Вывод, ест ьсервак у немцев- золото просто. Саппорт ответ 3-5 минут, решение любых проблем. Цена в 2 раза меньше.
Рег.ру - это просто регистратор доменных имен, не более.
 

Ivan Pavlovich

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Уже третий год пользуюсь серверами компании REG.ru. Раньше использовал VPS на технологии OpenVZ, но недавно решил попробовать перейти на XEN по совету товарища! В целом, работой компании очень доволен. В дальнейшем возьму максимальный тариф на серваке.
 

Vladimir Kaspary

Пользователь
Регистрация
22.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
самый наихудший хостинг провайдер который я встречал когда нибудь, техподержка отвечает даже не через сутки, а через несколько суток, по телефону *** которые отвечают ничего не знают, говорят пишите а если писать ответа не дождешься, буду менять сейчас. Кому нужен хостинг провайдер бежите от рег.ру чем дальше тем лучше.
 

Bratx

Пользователь
Регистрация
10.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Один плюс. сайты работают быстро, но если вы решите переехать на другой такриф или воспользоваться какой то доп.услугой будьте готовы переписываться несколько дней с тех.поддержкой.А еще примерно раз в пол года сайты начинают быть не доступными примерно ровно на час в сутки.., причем в разное время. При долгой переписке выясняется что это были плановые работы по улучшению работы и что такого больше не будет. На следующий день все повторяется, пишешь тикет. ждешь сутки ответа, пишут давайте перенесем на другой физ.сервер, дайте свое разрешение. Даешь разрешение, тишина 2-3 суток, пишу еще раз почему не перенесли, спрашиваю работоспособность сайтов после презда не изменится, отвечают: "нет", в итоге еще где то через сутки они все таки преносят сайт при этом слетают все выделенные IP которые были прикреплены к доменам, в админку сайта не войти , проверяешь доступность сайта из разных точек России вылезают ошибки, что "сайт не доступен" и др... Пишешь им опять тикет: ..."почему вы обещали что сайты не перестанут работать при перезде?" Отвечают опять через сутки, все хорошо работает, все нормально. Проверяешь, да действительно уже все работает.... А то что около суток сайт был потерян для пользователей это для них не важно..
 

Антон Муравьев

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Нравится в Reg.Ru, что действительно есть из чего выбрать – хостинг действительно гибкий в плане требований пользователя. Самые разные варианты тарифных планов по разным ценам. Плюс гарантированный возврат оплаты по требованию – неплохое впечатление. Посмотрим, как дальше покажет себя в плане надежности, но пока вроде все хорошо, а если там раз в полгода обвалится, так и на солнце есть пятна.
 

Owen

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Можно сколько угодно критиковать REG.RU за высокие цены, но ведь и сервис они предоставляют соответствующий. За хорошее надо платить!
 

Cozy_Ya

Пользователь
Регистрация
13.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Приехал к ним с bizhost-a. В ноябре текущего года.
Сегодня ночью сайты не работали.


Утром написал в поддержку.
Сайты ожили (поддержка ни чего не ответила).
Днем сайты опять отвалились. Ответа на свой утренний запрос так и не получил.
До этого тоже были всякие мелкие проблемы. За месяц работы.
Что-то меня начинает напрягать такое отношение.
BIZHOST верните нас к себе обратно!
 

vi-vitos

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг хороший, надежный, поддержка хорошая, но подойдет для небольших сайтов. если проект крупный, то этот хост будет платиновым по цене.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу