Самира2217

Пользователь
Регистрация
14.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Все вопросы решают очень быстро либо через help-чат, либо через паблик вк или твитер.
Категорически рекомендую!
 

ggwp

Пользователь
Регистрация
07.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Народ! Ну почему так завелось? Сделай хорошо - узнают 2 человека!


Сделай плохо узнают все!
Это интернет! И человек ( по своей натуре, если все хорошо) писать не станет. НО!!!
Есть люди, которые столкнулись с проблемой (далеко не факт, что виноват хостинг) начинают его , мягко говоря (ну вы сами подставите слово)...
Reg.ru Желаю вам успехов! Оставайтесь на том же уровне! (ну может быть капельку улучшайте:)))
 

irr-ka

Пользователь
Регистрация
26.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг и регистратор доменных имен, были проблемы, решали их быстро и действительно помогали. Был случай что я не правильно зарегистрировал SSL(приватный ключ забыл сохранить), обратился в тех.поддержку мне сразу помогли. Решение было такое: Мне отменили услугу с возвратом денег и я заново зарегистрировал сертификат.


Виртуальных хостинг на высоте, сколько раз брал для себя и для клиентов. Ну итог, что мне так понравился РЕГ.РУ что стал их партнером.
 

Katty Lumney

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
блокируют аккаунт если один раз зашел через браузер тор!!


разблокируют только через поддержку!
не рекомендую иметь с нии дела!
делитанты!
 

NIKKOR

Пользователь
Регистрация
14.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Совсем недавно стал новым пользователем REG.RU. Но за время использования порадовало отношение к клиентам со стороны служб технической поддержки.
 

Vsempomogut

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Купил хостинг, все отлично, техподдержка помогла со всеми настройками, и по деньгам нормально получилось: оплатил сразу на 2 года и получил скидку 20%. Доволен!
 

Катерина Казаков

Пользователь
Регистрация
24.05.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Приобрели услугу хостинга с тарифом HOST-3, стали приходить письма, что использование CPU аккаунтом u0309005 приближается к максимально допустимой суточной нагрузке в 13% для тарифного плана HOST-3 (2017-02-22, sbx25, u0309005, host-3, 5%, 2017-02-27, sbx25, u0309005, host-3, 16%). Потом пришло письмо о блокировании почтового сервера, так как слишком много писем. Мы перешли на новый тариф VIP-1, но не так то было, стали приходить опять письма, что на аккаунте u0309005 превышен лимит использования ресурсов центрального процессора но уже в 30% для тарифного плана VIP-1 (2017-02-28, vip11, u0309005, vip-1, 33%, 2017-03-01, vip11, u0309005, vip-1, 34%. В случае сохранения высокой нагрузки на CPU ваш аккаунт будет заблокирован.Подробная информация о технических ограничениях хостинга приводится на странице:https://hosting.reg.ru/hosting/restrictions Для обеспечения бесперебойной работы сайтов предлагаем вам разместить сайты на нескольких услугах виртуального хостинга или рассмотреть переход на: - VPS-сервер: https://hosting.reg.ru/vps/ или Выделенный сервер: https://hosting.reg.ru/dedicated/


Если это и далее так пойдёт мы будем вынуждены перейти к другой хостинг компании.
 

artem ivanov 208

Пользователь
Регистрация
25.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Мне очень нравится этот хостинг, это первый хостинг-провайдер, услугами которого я воспользовался и не жалею, сайт отлично работает, проблем еще ни разу не возникало.


Выдают бэкапы при первом запросе. Техподдержка адекватная и грамотная, задавал сегодня вопрос на интересующую тему и ответили через 5 минут! Просто супер! И раньше когда спрашивал, тоже отвечали. Вообщем мне все нравится, надеюсь и в будущем не подведут! Спасибо, reg.ru!
 

aoki

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Сайт интернет магазин не работает уже 4 часа писал в службу поддержки 2 раза ничего не отвечают, вот такой хостинг, плевать они хотели на клиентов, только что бы бабло вовремя перечисляли
 

HotCellDeals

Пользователь
Регистрация
09.06.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хочу отметить отличную работу технической поддержки и множество акций, которые постоянно запускает хостер для своих клиентов. Категорически рекомендую!
 

sashok-skrytyj

Пользователь
Регистрация
14.10.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Размещаем у вас много своих проектов, всё просто замечательно! Единственное обращение было сегодня. Выражаем благодарность за то, что пошли на встречу и внесли необходимые изменения в коде. Будем рекомендовать вас нашим партнёрам.
 

dd22

Пользователь
Регистрация
16.05.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
У меня на reg.ru 25 сайтов. Всё было хорошо в течение года, но 17 июля 2013г. 10 сайтов стали недоступны. Пять дней (!) вел переписку со службой поддержки. Отвечали с огромной задержкой или вообще молчали. На звонки некомпетентные девочки отвечали, что вопрос решается. Извинений за пять дней простоя сайтов не получил. Буду уходить от них!
 

seoganggf

Пользователь
Регистрация
07.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лишь бы продать. Купил домен, воспользывался предлагаемым конструктором и все...домен к сайту привязать не возможно, поддержка не знает что делать, к предлагаемым констррукторам по их словам они отношения не имеют и продолжают компостировать мозг...сто раз пожалел что связался!!!!!!!
 

aprrekaevas

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Первый раз слышу о REGRU , но тем не менее успешно, потихоньку, во втором часу ночи два снятия с карточки почти 2000 руб. "Безнаказанность порождает преступность". Карту заблокировал, пойду разбираться в банк.
 

death

Пользователь
Регистрация
02.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Размещал у них множество своих проектов, нареканий никаких абсолютно.
С точки зрения ответов в тикетах, да и в вконтакте, если что-то срочное решить нужно, отвечают быстро и на ура! Бывают конечно сложные вопросы и там уже приходится ждать ответов, но за 4 года, таких сиуаций было всего две, и все благополучно разрешились.
 

tviksy

Пользователь
Регистрация
05.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Давно пользуюсь услугами этого хостинга, все мои сайты на их серверах крутятся. Расхваливать долго не буду, да и нет в этом смысла, скажу только, что более надежный хостинг по крайней мере в рунете, вы можете искать долго и не факт, что найдете. Моя оценка - твёрдые 5 баллов по всем параметрам.
 

Evgen8

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Сложилось так, что клиенты логол стали принадлежать рег ру и я в том числе. На логоле у меня было оплачено 2 хостинга по году каждый (1080 рублей + 1080 рублей, старый тарифный план осенний марафон) После переезда на рег ру нужно было сделать пару сайтов, оказалось, что не хватает дополнительных модулей к PHP, да и версия самой PHP оказалось не понравилась почтовому скрипту для установки, позвонил в службу поддержки, мне сказали, что данный тарифный план не предусматривает эти дополнения. Удалил услугу оплаченного хостинга от логол, думал что деньги вернуться на счёт, ан нет 2160 рублей улетели в трубу. Позвонил в службу поддержки, мне сказали что деньги за то что вы заказывали у логол в рег ру не вернут. Решил попробовать VPS, взял минимальный тариф VPS-1, повесил на него движок гостиницы, на почту стали приходить письма о нехватке оперативной памяти, хотя сайт ещё не раскручен и кроме меня на него никто не заходит. Обновил тариф до VPS-2, ну думаю памяти теперь хватит. Не тут то было, на почту стали приходить опять письма о не хватке оперативной памяти. В итоге я понял, что это полное развод на деньги и надо искать нового хостера.
 

andrewjamesmacg

Пользователь
Регистрация
26.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В феврале 2012 года через хостинг-провайдер Best-Hoster.ru мной был создан сайт: avtoproverka-avtoregistraciya.ru. После этого, они меня обманным путём вынудили оплатить им ещё 3-домена. После оплаты и подтверждения о получении им денег, в течение 2,5 часов они заблокировали мой сайт. Игнорировали мои претензия и прекратили какие-либо отношения со мной.

На требования передать мой домен другому хостинг-провайдеру, они проигнорировали. При этом денег моих тоже не вернули, т.е. в их действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).
После этого, начали проводить проверку деятельности указанной компании.
В результате выяснилось, данный провайдер принадлежит ООО «Зет Паймер», зарегистрированной по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Литвинова, дом 20.
По данному адресу был осуществлён выезд, в результате установлено, что по указанному адресу ООО «Зет Паймер» фактически не располагает.
Последний факт является нарушением требований норм Налогового кодекса РФ.
В ходе проверки выяснилось, что ООО «Зет Паймер», мой домен незаконно, без моего согласия, передал хостинг-провайдеру РЕГ.РУ (Reg.ru).
Кроме того, все сведения об аккаунте, домене, владельце, в нарушение требований ст.ст. 23-24 Конституции РФ, они разместили для всеобщего доступа в Интернете.
Выяснилось, что это целое преступное сообщество, куда входит и хостинг-провайдер Reg.ru.
Для проверки их деятельности и привлечения их к ответственности, материалы направлены в адреса 2-х Департаментов МВД РФ и руководителю ФНС РФ Мишустину.
 

Алексей Северинч

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
У них иногда по непонятным причинам целые сайты удаляются в месте с накопленой за десять лет информацией.
 

kurguzenkoff

Пользователь
Регистрация
16.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Недавно заказал для своего сайта VPS с ISP - очень удобная и качественная вещь. Всё разбито по полочкам, SSL-подключается в течение 20-30 минут. Техподдержка отвечает быстро, по крайней мере, по вопросам установки сертификата.
Посмотрим, что будет дальше.
 

Андрей Волошин 1

Пользователь
Регистрация
15.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Служба технической поддержки реагирует через несколько суток после отправки письма, если вообще отвечает. Этого достаточно, чтобы переехать отсюда.
 

Lisssa007

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Всем привет. Я пока только 2 месяца на этом хостинге. Поэтому проблем с перебоями пока не было, но хочу сказать про техподдержку- заказал при покупке домена сертификат, который так и не дошел(ну это уже к нашей почте:)), срочно нужны были какие-либо документы, подтверждающие владение доменом. В субботу позвонил в техподдержку, все объяснил, и в понедельник с утра на мой почтовый ящик пришел скан сертификата, так что, кто пишет про техподдержку плохие отзывы, видимо просто Вам не повезло, либо мне повезло)))Пока доволен, надеюсь и дальше все будет хорошо))Успехов, Рег!:)))
 

Александр Мысько...

Пользователь
Регистрация
27.11.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Бывают моменты, когда сайт перестает работать. Не понятно почему. Не мог связаться с поддержкой.
 

Alexey Odintsov

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Слишком, слишком много негативных жалоб, хотя я работаю с ними уже несколько лет и мои несколько обращений в ТП были обработаны в течение 1-3 часов.
Ни каких нареканий как на регистратора так и на хостинг-провайдера нет.
 

magistor8

Пользователь
Регистрация
26.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Потрясающая служба технической поддержки. Сайт был недоступен,решили проблему в течение 15 минут. 15минут,Карл!!!
 

hamamatsu_rb

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Проблемы не решаются, поддержка не отвечает. Проблемы с серверами и т.д. Недостатки можно перечислять до бесконечности! Стоимость вообще огонь, как на домены, так на хостинг - качество Г! Нет слов, одни эмоции!
 

NowIsTimeForYou

Пользователь
Регистрация
09.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Был на Logol - это можно сказать был самый лучший хостинг - потом logol перешел в reg.ru. С этого моментна как будто хостинга и не было.Поддержка вообще ни какая. Быстродействие поддержки нет.Отвечают ни знаю можно ли назвать специалисты - без опыта и знаний.Сайты постоянно валятся.Не работают сайты -это нормально для них.Нагрузка на сервер - это для них нормально. Ни кому не советую этот хостинг
 

Robert Polson

Пользователь
Регистрация
10.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Заказывали у них виртуальный сервер. Настроили, перенесли сайты на него, а они взяли и переустановили его, удалив все данные, безвозвратно, без возможности восстановления, якобы по нашей заявке.
1 — безвозвратно потеряно время админов, настраивающих сервер
2 — наши сайты, а их более 25 шт простаивали больше дня пока мы не перенастроили днс на другой сервер
3 — если бы не дампы, то всё, что было накоплено за 5 лет усердной работы ушло бы в трубу
Хостер ни о чём не заботится, кроме собственной выгоды. Не советую у него что либо заказывать
 

Дмитрий (емва)

Пользователь
Регистрация
14.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Обычно я не пишу отзывы, но в этом случае просто грех этого не сделать. Тем паче, что здесь представитель есть, может разберутся в своем бардаке.


Мы арендуем у них выделенный сервер. Раньше мы были клиентами globatel.ru, после его продажи reg.ru нас автоматически перенесли.
Итак, утро, мне пишет мой админ, что сервер лежит и не дышит. Я даю админу доступ в аккаунт на reg.ru чтобы принудительно перегрузить сервер. Админ входит и аккаунт блокируется. Я получаю сообщение, что мой аккаунт взломан, га га га :)) Я войти в аккаунт тоже не могу, он же ж взломан. Пытаюсь восстановить доступ через Email адрес, на что получаю сообщение, что лимит смс сообщений исчерпан, заходите через 24 часа. Серьезно? Первый раз слышу, что для восстановления доступа с помощью Email адреса требуется отправка смс. Самое при этом интересное, что ни одну смс мне до этого не присылали.
Пишу в поддержку, прошу оперативно решить проблему. Ситуация просто анекдотическая. Сервер лежит а доступ ко всем инструментам мне заблокирован, потому что в мой аккаунт пытался войти мой админ, у которого IP адрес другой.
Ответ из поддержки пришел через несколько часов. Сервер к этому моменту поднялся, по всей видимости они сами его перегрузили.
А теперь внимание. Прошло уже несколько дней, но доступ в аккаунт я получить не могу. Меня просят прислать копию паспорта и какое то кодовое слово, которое я не задавал.
Я такого маразма не встречал еще никогда за всю свою длительную историю пользования интернет. Чтобы блокировать аккаунт по входу с другого IP адреса, при том, что я это делать не просил и никаких настроек в этом направлении не делал. И это в такой критический момент, когда доступ нужен как воздух.
Вобщем прощай reg.ru Такого мазохистского способа избавиться от клиента я не встречал еще.
P.S. Интересно, когда подойдет время платить за сервер а я этого не сделаю, это будет доказательством того, что вы заблокировали доступ владельцу аккаунта? Посмотрим. Хотя это уже никакой роли не играет, иметь дело с таким хостингом опасно.
P.P.S. Для представителя, если вдруг решите разобраться, номер тикета #2016111010047738 Был еще один, где я просил мне доступ восстановить, так там девочка сказала, что ей просто очень жаль за доставленные мне неудобства, но восстановить доступ она не может, клиенты, которые годами деньги платят исправно, им не нужны.
 

AskPolenca

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Развод и кидалово !


Если покупать у них хотинг на WIX то он будет ровно в два раза дороже чем предлагает WIX. Поэтому всем советую покупать на reg.ru только по минимуму т.е. регистировать домены в зоне ру. (надеюсь нет идиотов регистрировать COM домены у рос. регистратора в три дорога). все остальное что предлагает reg.ru это развод для лохов в стиле 90 х!!!! не покупайтесь так дешево друзья !
 

HotSocialGirls

Пользователь
Регистрация
04.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь Windows-хостингом с начало запуска услуги на Reg.ru, не разу хостинг не падал, держу сайты на ASP.NET 4.5, доволен работой тех.поддержки, помогает с установкой новых веб-приложений, в случае какие-то проблем не забивает на проблемы, а подобно описывает в чем проблема и предлагаю варианты решения.
P.S. Что мне вот и понравилось в их работе что сами не правят, а потом догадывайся в чем на самом деле была проблема, ранее не встречал хостеров которые работаю по такому же принципу.
 

gordei1

Пользователь
Регистрация
13.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Здраствуйте, Хочу отметить чтоб Тут домен лучше не покупать.


Цены на продления подняли в 2 раза.
Место 199 руб платим 749 рублей.
Мошенники чистые.
Сапорт в ответ почему такие цены не может дать нормального ответа.
 

Vasiliy Kazakov

Пользователь
Регистрация
13.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Эти д*****бы блокируют аккаунт если зашел хоть раз через тор!!!


Кто-то брутит аккаунты через тор видимо, поэтому эти идиоты решили запоминать ип, с которых идет брут, и потом если вам попадется в торе этот ип эти идиоты пишут "ваш аккаунт пытались взломать и мы его заблокировали"! Даже если вы знаете кодовое слово, вы никак не разблокируете аккаунт, пока не напишите им заявку в службу поддержки и не подтвердите эту заявку по почте! и еще придется ждать ответа. На это все может уйти неделя. Это говно хостинг. Не связывайтесь с ними.
 

Вероника Пошлая

Пользователь
Регистрация
22.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Сайт отлично пошёл. Взял хостингт на 2 гига, затем на 6, потом 10 и через три дня заблокировали критическая нвгрузка на их жёсткий диск посетителей 1200 в сути, предложили взять VPS и IPS тогда сами всё перенесут. Купил, причём на заблокированном хосте 2000 руб россии. удалить нельзя хост. Прошло десять дней ничего не перенесли, но обещали, что сами перенесут и настроят, а мне останентся только проверить. Тех поддержка отвечает всегда и всё. но никто ничего не собирается делать. Я бы сам всё сделал, но к сожалению не могу настроить сервер для домена. Ну не знаю я как это сделать соображения есть, но боюсь ошибиться. Даже звонил им раз пять, но по ответу судя сидит лох которого научили говорить, читайте FAQ, там всё есть. И интересно, а если 10000 тпосетителей на сайт. то их сервер ляснет. А ведь было всего 1200 в сутки. Так, что думаю как-то все восстановить и сваливать от них. Сиутация реальная пока не закончилась 25.12.2010
 

Лилия Алтунина

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостер, к тому же аккредитованный, надежный. Сам пользуюсь и думаю, что даже если есть варианты дешевле (а они по-любому есть), лучше переплатить, но зато спать спокойно :)
 

Nusia

Пользователь
Регистрация
13.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Никогда не связывайтесь с этой конторой.


Было в аренде несколько vps на мне.ру - который был отличным хостером. Но вот недавно рег.ру купил мне.ру со всеми потрохами, и все мои сервера перенесли в рег.ру
Начался ад. Постоянно какие-то ремонтные работы, они длятся не 5 минут, а часами.
Сегодня мой основной впс (который между прочим стоит больее 2тр в мес) простаивает !!сутки!! по неизвестным причинам. Служба поддержки "решает вопрос".
Поддержка вообще не отвечает часами.. достучаться невозможно. По телефону немного быстрее, но это не помогает. Они просто открывают теже самые тикеты по моему звонку и всё.
Буду переезжать, все мои 5 впс, + переведу десяток моих клиентов (я веб-разработчик) которые хостились на мне.ру (а теперь вдруг стали тут) к более приличным хостерам.
 

savich

Пользователь
Регистрация
19.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Перенес с другого хостера сайты, в связи с закрытием Windows-хостинга, 2-е недели полет нормальный. Буду надеется, что не подведете.
 

Светлана Фомичев

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Цены конечно высоковаты, но качество услуг на высоком уровне. Бывали проблемы, но ТП помогает оперативно разрешить. В общем хостинг отличный, нареканий нет, сайты живут и здравствуют.
 

blinoff

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь данным хостингом уже более трех лет. Очень доволен: нормальная поддержка, хорошая скорость работы серверов, глюки бывают крайне редко. Так же, кроме самого хостинга, регулярно и только у них покупаю домены, так что всем рекомендую reg.ru как качественную контору, которая действительно работает.
 

sasere

Пользователь
Регистрация
10.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Три или четыре года там сайты - мои и моих клиентов. больше десятка, на разных физических серверах. Поэтому у меня есть статистика работы, причем объективная. У меня настроен внешний мониторинг работоспособности сайтов - примерно год-полтора назад у них случилось что-то... не знаю что, но выразилось это в том, что сайты практически каждый день стабильно по 0,5-1 часу недоступны. Причем и днем тоже. А иногда даун длится до 2-3 часов! Производительность (время доступа) тоже упала... Техподдержка, если ее дождешься в чате (я ни разу не мог дождаться, писал на почту - через день-два ответ приходил, почти всегда), по сути ограничивается общими словами - работаем, скоро устраним и т.д.

В общем, ухожу сам и увожу своих клиентов.
 

treasaqmzstice

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Перенес несколько сайтов на хостинг, начинаю наблюдать. Плюсы есть, но есть и глюки. Взял виртуальные сервера, понятно, что в метро тесновато, короче, поживем увидим!
 

xazker

Пользователь
Регистрация
05.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Банят домены без суда, держат потом их у себя и не отпускают. Контора очень плохая. Ну просрочился домен отпусти чего держать-то? Не знаю с таким отношением скоро ру зона только про огурцы останется и то лицензию надо будет показать. Регистратор из разряда, как умирает рунет. Короче идут они лесом со всеми их услугами.
 

aniki_neko

Пользователь
Регистрация
04.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Что с Вами случилось, с разных аккаунтов пишу в поддержку, отвечают аж Бог знает когда, Вам тяжело нанять поддержку и отвечать сразу? Вы же были нормальным хостом, почему в тех поддержку фиг отпишешь, часами ожидать ответ в рабочий день в обед, или днем. Это бред
 

pascuajohn

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Несколько дней не работает почта. Проблема не решается. Ответ один - ваша заявка в работе.
 

tureg2007

Пользователь
Регистрация
25.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Потрясающий хостинг. Саппорт оперативный, помогают во всех мелочах. В ближайшее время планирую стать вашим партнёром. Уважение и самые лестные отзывы!
 

GLeonardo_97

Пользователь
Регистрация
27.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Отличный регистратор и хостинг-провайдер! Всегда радуют своим разделом с акциями.
 

ssb-new

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
не уведомили об истечении срока действия домена (купили за 600 рублей) и попытались продать его за 15 тысяч рублей
 

Aysel34

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
есть несколько сайтов на этом хостинге, пока что все в порядке, но регистрировался относительно недавно. Понравились цены и условия. Поддержка неплохо справляется.
 

vts46

Пользователь
Регистрация
12.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хотел приобрести два «сладких» домена, в их списке они указывались как свободные. Создал личный кабинет, перевёл на него денежку, как только произвёл оплату, тут же получил сообщение, что домены заняты. Позвонил в тех. поддержку, сказали, что деньги можете получить обратно на карту только через 45 дней, на основании договора оферты. Итог: мошенничество в чистом виде, как использование чужих денежных средств путём обмана. Стратегия их проста, изначально предлагаются «завлекалки», а когда вы понимаете, что вас ввели в заблуждение, то пользуются вашими денежными средствами в течение 45 дней. Что такое 45 дней – это 1/7 часть годового периода, на которую про свои деньги вы можете даже и не вспоминать, это расчёт на то, что вы можете забыть про них, а для них это беспроцентное кредитование. Они не стремятся предоставить вам качественную услугу, им нужны ваши деньги.

Если свободность и качество предоставляемого продукта, вам нужно перепроверять на других ресурсах, то зачем тогда изначально обращаться к источнику который жаждет вас обмануть. Берегите своё настроение и время!
 

Yurchel78

Пользователь
Регистрация
21.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг! Шустрая служба поддержки: ночью написал вопрос - утром на почте у меня уже был ответ! Есть много бонусов в виде купонов Google AdWords и пр. Всем рекомендую!
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу