Sarkes

Пользователь
Регистрация
14.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лично моё мнение самая лучшая компания в России адекватные цены, очень много предоставляемых услуг, быстрая и грамотная поддержка, очень много дополнительных плюшек и бонусов. Мой сайт https://video-recept24.ru который посвящён видео рецептам расположен именно на этом хостинге.
 

Tim_Berry

Пользователь
Регистрация
10.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Подробности:


Заявка #2015092210040899
18 сентября в 15-00 я оплатил через них СВОБОДНЫЙ (я проверял в нескольких буржуйских источниках) на тот момент домен www.___.rent (счёт номер 22480944). Деньги были зачислены через одну минуту на их счет. Прошло ЧЕТЫРЕ блин дня. От них писем нет. Статус домена на "занят" изменился 21-го сентября (то есть кто-то его занял спустя ТРИ дня после моей оплаты). Статус моих средств - как был "предоплата заказа", так и остался. На услугу "Обратный звонок" позвонила какая-то мадам, и на ломаном русском сказала что все в порядке - домен закреплен за мной и обязательно будет зарегистрирован. Не поверив ей на слово, написал 22 сентября жалобу, получил ответ в одну строчку: "Доменное имя уже зарегистрировано другим пользователем". Денег на мой лицевой не вернули, статус заказа не изменен. Дозвониться нереально, когда доходит очередь общения с оператором звонки сбрасываются (будний день, рабочее время). С ними нельзя иметь дело, когда нужно четко и вовремя зарегистрировать нужный домен.
 

Siimplyy_Moii

Пользователь
Регистрация
11.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте!Мы уже пол года арендуем хостинг в RegRu.Все нас устраивает. Цены доступные. Поддержка всегда на связи. Сайт делали сами,поэтому часто возникали вопросы. Все решается оперативно, всегда корректно, вежливо. Объяснения доходчивые. Если что-то непонятно, переспрашиваю. По техподдержке вообще претензий нет. По скорости тоже все хорошо. Страницы не виснут, сайт всегда доступен. Удивительно,что столько нелестных отзывов о хостинге.
 

tunika

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
на протяжении 6 лет пользуюсь услугами данного провайдера. первые пару лет еще куда не шло, но в процессе их развития с каждым годом, служба тех поддержки все ухудшается и ухудшается и такое ощущение, что вскоре вовсе сойдет на нет. ограничения по телефону в 8 минут еще пол беды. ответ по заявке на поддержку серверов VPS, в случае если он не работает, иногда приходится ждать не то что часами, а днями... никакой оперативности...
 

Filipp

Пользователь
Регистрация
17.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Был на агаве 4 года. Проблемы решались за несколько часов, отвечали по звонку. Жил не тужил. Тут же ужас какой то. Нужно сервер обновить третий день нет внятного ответа !
Приходится искать новый хостинг ! Номер тикета если интересно 2017011510002089.
А поэтому вообще вопрос не решён 2016121910052401.
Зажрались вы.
 

rosa3111

Пользователь
Регистрация
09.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Забыл добавить техподдержка слабая, на ваш запрос вы получите во первых неадекватный ответ, типа чуши; во вторых это произойдет не раньше чем через 12 часов.
 

LGod

Пользователь
Регистрация
15.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В этом году приобрёл гибридную впс и пока всем доволен! Один раз был сбой, буквально на днях, а в остальном, полёт отличный! В техподдержку пока обращаться не приходилось, надеюсь так будет и дальше.
 

Fatima Tirgola

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ребята, если ваш сайт призван генерировать прибыль (интернет магазин или хорошо раскрученный интернет портал, который за счёт рекламы приносит более 1000 руб в сутки) то ни в коем случае не рекомендую размещать сайт на этом хостинге, поскольку случись чего с сайтом, даже не повашей вине, тех поддержка работает только по будням и отвечают в течении 24 часов. То есть за это время, сайт на генерирует убытков на много больше, чем стоит качественный хостинг с быстрой техподдержкой
 

ArkanumKrieg

Пользователь
Регистрация
14.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Зарегистрировал здесь домен, и хостинг тоже у них. Нормальная во всех смыслах работа. Нареканий нет вообще никаких. При установке сайта почти все операции автоматизированы, не надо нисколько напрягаться. У меня сайт на WP - все само встало, задал только глобальные параметры. ISP-панель и HTTPS-сертификат также "сами" встали как надо. Раньше, помню, мучился у другого известного (очень) хостера, чтобы все это запустить, по несколько дней с техподдержкой переписывался. Работа на твердую "пятерку"!
 

Skripka

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Работы выполнены быстро, в срок, на вопросы получены полные и понятные ответы. РЕБЯТА,. я ваш фанат ! :) Заявка закрыта.. даже жаль закрывать.. так и хочется еще пообщаться :)
 

LSI

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Глючит файл-менеджер, невозможно нормально распаковать архив или перенести папку со вложенными файлами и папками, чтобы при этом ни чего не потерялось. Приходится обращаться в техподдержку, что долго и не удобно. Не понимаю, не ужели так сложно сделать нормальный основной функционал файл-менеджера??
 

Татьяна Белявска

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Прочитав множество отрицательных отзывов, хочется написать положительный отзыв о работе с данным хостинг-провайдером на протяжении вот уже почти четырех лет.


Порядка 3-х лет я пользовался их виртуальным хостингом, последний год - VPS сервера.
За все три года не было замечено падений сайта, все работало достаточно стабильно. В случае возникновения проблем, техническая поддержка достаточно быстро отвечала и исправляла ошибки.
Сейчас пользуюсь VPS хостингом данной компании, техническая поддержка отвечает в очень сжатые сроки.
Никогда не возникало проблем с оплатой или возвратом денег за услуги. По поводу регистрации доменных имен - задержки были, но не более 1 часа и очень редко.
В общем-то, достаточно хороший хостинг, предоставляющий, по-моему, свои услуги не по завышенным ценам.
 

Wellbody

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Регистратор доменов REG.RU, который также предлагает платные услуги хостинга борется с компаниями, предоставляющими бесплатный хостинг в России.


На бесплатный хостинг https://100ms.ru/ поставили четвертым мастер-доменом, домен 7jn.ru, чтобы пользователи 100ms могли использовать короткие поддомены для своих сайтов.
домен 7jn.ru зарегистрирован 2014.10.08
За короткое время, количество аккаунтов на этом домене создано 2389.
21 декабря 2014, Регистратор REG.RU приостанавливает работу домена 7jn.ru и 2389 сайтов пользователей хостинга перестали работать.
На нашу просьбу, чтобы узнать причину блокировки 7jn.ru техподдержка компании сказали: "Мы получили жалобу на этот домена". Всё, больше нет ничего.
По нашей версии: REG.RU борется с популярными компаниями, которые предоставляют бесплатный хостинг на территории России.
Выходит так, что ПЛАТНЫЙ веб-хостинг REG.RU по качеству обслуживания ниже, чем Бесплатный хостинг 100ms.ru?
Слишком варварские и нецивилизованные методы борьбы за клиентов использует компания. В связи с резким падением курса рубля компания REG.RU имеет 2 выбора - поднимать цены или снижать качество своих услуг.
Скорее всего они выбрали второй путь, поэтому REG.RU уже не может конкурировать с бесплатным хостингами и удаляет тех, кто успешнее их, просто блокируя домены, зарегистрированные через эту компанию.
 

Kargon

Пользователь
Регистрация
12.11.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Вот что я скажу про REG.RU !


Данной системе на вас пофигу! Если ваш сайт подвергается ddos-атаке то ваш хостинг просто заблокируют и всё! Ну а если хочешь чтобы он работал то покупал за 12000 рублей защиту и то на 7 дней! Выходит так, что платите вы за воздух и если вас кто-то захочет удалить ваш сайт с интернета то достаточно пару дней подвергнуть ваш сайт DDOS-атакам!
Очень расстроен в данной системе! Оценка по 10 бальной шкале. 3 из 10.
Хочешь чтобы твой сайт работал? ПЛАТИ! 12к, а если нет то мы тебя заблокируем всё просто!
 

RimiDr

Пользователь
Регистрация
25.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Всем привет.
Хотел в какой то мере заступиться за хостинг от компании Рег.Ру
Всё у них норм - и серверы, и аптайм, и скорость - маленько хромает техподдержка (я же за объективность), но в целом более чем на 4+
И в довершении, их не рекламирую - просто устав от всяких псевдохостингов, хостингов с кучей галочек и ограничений - перешёл к ним, что сказать, быстро и круто ))
Андрей.
https://www.timesite.ru
 

Алексей Савченко

Пользователь
Регистрация
25.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Я редко отзывы пишу ну тут надо.
Как, кто вообще у них сайты размещает? Я уже 48 часов жду ответа от техподдержки и сайт не работает, женщина робот на телефоне может только одно ответить, я не могу сказать Вам ваш номер в очереди.
Это просто треш, такой техподдержки я не где не видел за 15 лет работы.
В итоге сайт не работает уже третий день, сидим ждем ответа от техподдержки
 

Vitalqqqq Vitalq

Пользователь
Регистрация
11.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Давно на этом хостинге сижу. Когда только появился у них хостинг(2009 год) - всё было на высочайшем уровне. А сейчас просто отвратительный хостинг!
1. Поддержка неквалифицированная, постоянно переадресовывают вопросы разным специалистам, по 10 раз в тикете спрашивают в чём проблема!


2. Пророй даже самый простой вопрос решается не менее суток.
3. Хостинг по вечерам долго грузит сайты.
4. Отвратительное отношение к клиентам.
Понабрали клиентов, а обслужить их не могут, поэтому и хостинг стал плохим. Своих денег он не стоит.
 

7Boss1

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Домен не доступен. никаких писем об отключении, блокировке или технических работах не приходило. сиди и гадай что случилось. техподдержка молчит. надеюсь хотя бы когда нибудь в этой ответит( не пользуйтесь услугами Рег.РУ, потому что им глубоко насрать на их клиентов
 

nail1976

Пользователь
Регистрация
15.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Размещал у этих ребят более десятка доменов, серьезных проблем не помню. Саппорт отзывчивый
 

Спортсмен

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Reg.ru - Хостинг, домены

Есть лицензия можно проверить по названию "Регистратор доменных имен РЕГ" Дата-центры: Safedata.ru Kiaehouse Msm.ru Reg.ru Хостинг
VPS
Выделенные сервера
https://reg.ru Оборудование размещается на четырех технических площадках.
Промокод в Google AdWords до 3 000 рублей при заказе хостинга Размещение серверов: Россия, Москва
 

Игорь Фисун 1284

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг постоянно лагает. Решили перейти с сервера на специализированный хостинг, поскольку он требует меньшего привлечения специалистов, но в результате убедились, что хостинг работает крайне отрицательно. Периодически все подвисает и выдает ошибку 500 с показом главной страницы reg.ru. В результате остались крайне недовольны хостингом. С сервером их же таких проблем не было
 

favbet

Пользователь
Регистрация
11.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
выключили весь хостинг с распечаткой -


Услуга хостинга была заблокирована на основании п. 7.3. договора на телематические услуги в связи с нарушением п. 7 Приложения "О содержании". Для возобновления работоспособности сайта Вам необходимо удалить информацию, нарушающую законодательство РФ и положения договора.
никаких объяснений как убрать и что убрать нет - никаких нелегальных сайтов не хостил
на все запросы в службу поддержки пишут Для возобновления работоспособности сайта Вам необходимо удалить
информацию, нарушающую законодательство РФ и положения договора.
После устранения нарушений, послуживших основанием для приостановления
оказания услуг, или для получения дополнительной информации, просим Вас
отправить запрос в службу поддержки REG.RU.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь!
пол дня ничего подробного о том что удалить как удалить - после звонков и писем не получено просто игнорируют
 

Евгений Чкан

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Самый лучший хостинг! Позвонили и предупредили о том, что истекает SSL-сертификат! Вот это русский сервис!
 

Rami2006

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отказался от продления хостинг услуг, но они в наглую сняли с кабинета деньги и продлили домен на год, хотя до окончания срока оставалось еще 1 месяц. В техподдержке пытаются доказать что они ничего не нарушили.
 

Эдуард Салахов

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
В тарифе хост-0 было терпимо, хоть и дорого. Перешел для экономии на тариф хост-1, чтобы разместить два сайта в одном аккаунте. В итоге постоянные тормоза а саппорт занимается отписками, ничего конкретного не пишет, помогать не хочет. Буду съезжать.
 

ldirkl

Пользователь
Регистрация
04.02.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Вполне устраивает хостинг. Служба поддержки довольно быстро реагирует за запросы. Сложные на мой взгляд вопросы решаются в течении 4 часов. Стоимость хостинга приемлема, можно конечно побольше пространство на жестком диске.


Что касается покупке доменов в Рег ру – ну дорого одним словом, покупаю у представителей этого самого рег.ру по цене в 7-8 раз дешевле.
В своих планах на будущее – переезжать на какой либо иной хостинг не планирую ибо надежность превыше всего, а именно это и дает рег.ру
 

ilgiz uzbek

Пользователь
Регистрация
11.02.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Был на mne.ru горе не знал,а после присоединения к REG.RU стали одни проблемы которые с моей стороны хотя до reg.ru их не было.Ну да ладно с этими проблемами,я решил уйти на другой хостинг и опять проблема с доменом.На reg.ru пишут что домен на обслуживание у 2domains,хотя я его перевёл на mne.ru в 18.09.2016 и теперь не можем найти концов.Супорт reg.ru упёрся что домен у 2domains,написал им результат проверки:


"Информация о доменах (Whois) / IP / ДНС
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% https://www.ripn.net/about/servpol.html#3... (in Russian)
% https://www.ripn.net/about/en/servpol.htm... (in English).
domain: BITCLICSEO.RU
nserver: ns1.mne.ru.
nserver: ns2.mne.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: AGAVA-RU
admin-contact: https://clients.agava.ru/whois/admin_cont...
created: 2014-11-02T18:52:05Z
paid-till: 2017-11-02T18:52:05Z
free-date: 2017-12-03
source: TCI
Last updated on 2017-03-16T07:41:31Z"
Написано чёрным по белому "registrar:AGAVA-RU"
Вот в принципе и всё,пользоваться или нет услугами reg.ru решать вам,но я разочаровался в них.
 

Илья Глазков

Пользователь
Регистрация
14.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь уже более полугода. Перешел после славхоста и sweb.На sweb сайты грузили сервер на 5000 поситителей. Тут дал на 20000 ошибку выдал.Вообщем Только рекомендую
 

Delfi777

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
При удалении ДРУГОГО _доменного имени_ какого-то дьявола удалилась вся услуга _хостинга_, все файлы сайта полностью. При звонке около без десяти 19 техподдержка предложила "самостоятельно восстановить сайт из резервных копий", но оказалось, что и услуга восстановления в панели и ISP Manager отсутствует. После 19 дозвониться уже не удалось. Теперь похоже даже в лучшем случае сайт не будет работать до понедельника. Отвратительно.
 

rambler1985

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Уже 5 лет пользуюсь услугами компании. Раньше все было хорошо, все были довольны.
Теперь все поменялось. Недавно мои сайты с посещалкой пару сотен уников в сутки начали "нагружать" сервера их хостинга и мне пришлось их перенести на ВИП тариф. Сказать, что [обманули], не сказать ни о чем.
Переехал на ВИП, все хорошо, все идеально, но до поры, до времени.
Всего месяц не прошел, как теперь MySQL начал перегружаться на одном из трех моих сайтов.
Никакой сверх активности. Все таже активность на сайте, но нагрузка выросла. Какое-то чудо.
На обращение поддержка ответила, что у них нет логгирования mysql.
Ну офигеть да? Типа говорим нагружаешь, поверь на слово.
[фигню] там посоветовали какую-то делать чтобы типа самому логгировать, но ниче не сработало.
Нет никаких логов, никакого понятия почему типа нагружает.
Советуют на ВПС теперь перейти с тарифом 1300/сутки :D :D :D [офигели] конкретно
 

Djonio

Пользователь
Регистрация
20.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
вчера чтото намутили они с хостом в результате которого некоторые функцы моего сайта перестали работать, тех поддержка молчит.
 

VasilyNaz

Пользователь
Регистрация
02.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Не пользуйтесь их услугами.


Выдают, что домен доступен, пытаешься зарегистрировать, платишь - а потом приходит уведомление, что типа нельзя зарегистрировать и деньги на их лицевой счет перечисляются.
Звонок в техподдержку - типа, ой, а у нас тут поломалось что-то.
Возврат по письменному заявлению и понеслась...
Хоспади, ребята... хитропопые вы наши... дети... :)
Вобщем - кому надо геммор - вперед к reg.ru
 

Илья Бурчак

Пользователь
Регистрация
04.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Компания старая, но характеризуется отвратительным отношением к клиентам. Постоянные проблемы. Телефон службы поддержки найти почти невозможно. Давно ушли от данной компании и ни о чем не жалеем.
Кстати цены на хостинг и серверы раза в 2-3 выше чем у конкурентов.
 

VerySweatyBetty

Пользователь
Регистрация
14.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Вот всегда удивляют люди которые на форумах строчат а в саппорт позвонить сил нету. Особенно если что-то срочное. Я сам звоню им даже при простых моих вопросах, когда что-то простое не понимаю - все расскажут и помогут и не бесятся, это в их же интересах, чтобы я ничего не понаписал и не обложил их со всех сторон говнами. А с чатами и почтами нужно же учитывать что есть разница во времени, и может быть ночь в москве и саппорт залипает. Так у всех.
 

Руслан Горностае

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Провайдер полностью устраивает, за исключеним, как мне кажется, завышенные цены на услуги в сравнение с конкурентами. Но сбоев никогда не было. Техническая поддержка на высшем уровне.
 

vkdesign

Пользователь
Регистрация
17.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Хостинг, домены

убил кучу времени и потерял не мало денег.
при покупке выделенного сервера - настройка самого сервера не производиться, текущие проблемы не решаются, если 100% глюк сервера, то списывают всё на работу ваших установленных скриптов. Возврат денег невозможен. Вообщем сервис по ходу у них только по отъёму денег
 

SIORDIYA

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
*****,тп не отвечает,толку нет с ними связываться,деньги точно не вернут,пишут,через 45 дней обращайтесь,жаль сразу отзывы не почитал...
 

David Yuzbashyan...

Пользователь
Регистрация
21.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь услугами данного хостинга 4 года, сейчас на тарифе VIP1. Терплю все недостатки и все не решаюсь переехать, хотя давно пора. Систематическое увеличение времени ответа сервера, ошибки 500 и отсутствие поддержки модуля mod_expires для кэширования еще можно терпеть, но поддержка хостинга это нечто! Бывает, что сайт лежит, а ТП отвечает через 10-20 часов. Последний раз они перенесли сайт на другой физический сервер и попутно удалили оплаченную услугу выделенного IP, только через сутки и после моих писем, они опомнились и вернули IP. После таких манипуляций позиции сайта по всем поисковым запросам просели и когда восстановятся не известно.
 

YarSh

Пользователь
Регистрация
11.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Уже почти год, как пользуюсь этим хостингом. Только положительные отзывы могу дать и рекомендации. Быстрые ответы по техподдержке, всегда готовы придти на помощь, если возникли какие-нибудь проблемы. Все быстро работает.
 

dnyynn

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь услугами больше 5 лет, полёт идеальный. Реагируют в течении часа, максимум двух.
 

tyoma

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Не пользовалась зарегистрированным доменом год, не заходила в свой аккаунт. Зато без предупреждения с моей банковской карты списали деньги за обслуживание, которые не хотят возвращать. Как выяснилось, у них автоматом стоит Автопродление, но не автопополнение, поэтому деньги были списаны незаконно.
 

Andrew Larchenko

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хочу рассказать о своих приключениях с хостинг провайдером reg.ru


Честно скажу, считал его одним из хороших провайдеров где-то на протяжении 3-х лет. Не было никаких проблем, все работало, тех. поддержка отвечала и помогала.
Проблемы начались, когда понадобилось больше производительности.
На сайте заявлено - "мгновенное увеличение мощности" - это откровенный обман и развод.
Т.е. если Вы взяли какой-то VPS и его используете, настраивает под себя развиваете - все ОК. НО не дай Вам бог воспользоваться услугой увеличения тарифа - т.е. переходом на более дорогой и более мощный.
Все это заканчивается ОТКРОВЕННОЙ невозможностью и НЕСПОСМОБНОСТЬЮ тех. поддержки выполнить такие в общем-то тривиальные действия.
Первый раз я столкнулся с таким где-то 2 месяца назад - мои сайты не работали или работали периодически падая где-то 3-ое суток.
Ничего кроме извинений я конечно же не получил.
Теперь, черт меня дернул, захотел перевести VPS на еще более производительный тариф и сменить тип виртуализации с OpenVZ на XEN (надо отдать должное, это практически единственный провайдер, который предоставляет XEN виртуализацию за разумные деньги).
Естественно я подгадал смену под выходные и праздники, чтобы это было менее заметно для клиентов.
Что Вы думаете, у меня сайты не работают с 1 мая. Т.е. как бы работают, что-то работает. Что-то нет. 1 раз в сутки 2 сайта теряют связь с БД, потом я в течении 4-5 часов бодаюсь с тех. поддержкой чтобы они это исправили. Потом сайт работает еще получается 20 часов и опять падает. Так уже происходит 4 день подряд. При этом меня каждый раз уверяют, что все исправили, все в порядке и теперь уж точно никаких проблем не будет.
В общем как-то так. На данный момент у меня остались только негативные впечатления, хотя пол года назад, я бы советовал этого провайдера.
Думайте сами.
P.S. После написания отзыва на нескольких сайтах тех. поддержка вообще со мной перестала общаться, как и клиентская служба. Вот уже 2-ой день ни одна заявка не выполнена, никакой реакции нет и по телефону меня ни с кем не соединяют.
Теперь точно могу сказать - НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ХОСТИНГ. Такое отношение к клиентам не позволительно нигде в мире, тем более за мои же деньги.
 

kiryuh

Пользователь
Регистрация
04.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь!!!!!! Вчера немного убил сайт потребовался бекап, заказал ночью и уже после начал читать отзывы. Начитался ну думаю кранты, а на самом дел все быстро сделали, всего через пару часов сайт был восстановлен.


Хостюсь в течение 2х лет и нареканий некогда не было, да бывали моменты, когда сайт был не доступен, но и предупреждали заранее.
Хороший хост!!!!!
 

sun

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Был их клиентом 2 года, приобрел кучу седых волос. VPS стоят дороже чем в среднем по рынку, постоянно разводят на повышение тарифного плана. Посещаемость не растет ресурс не растет, а у них через месяц после повышения тарифа начинаются проблемы и они опять просят повысить тариф, таким образом я дошел до самого дорогого тарифа, после чего сервер снова лег тех поддержка постоянно говорили что нужно переустанавливать систему(каждую неделю).


Когда я заполнил заявление на возврат средств то оказалось что тот тариф за который я платил уже стоит не 2699 руб а 2000 р и мне возвращают 2000р.
REG.RU горите в АДУ!!!!
 

Immer2057

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
У них стоит ограничение на максимальное количество https-запросов в секунду на один домен 75. Наотрез отказываются менять.
 

dipl

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Профессиональный и вежливый ответ по телефону!


Быстрая разблокировка аккаунта!
И своевременная блокировка аккаунта при попытке взлома!
Спасибо.
 

mbl

Пользователь
Регистрация
02.02.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Покупаю хостинг в Reg.ru с 2011 года, домен регистрировал у их партнёров (так дешевле). Подсчитал суммарное время неработоспособности сайта по причине технических работ: с 2011 года до нынешнего времени вышло примерно 12 часов, причём о каждом проведении работ приходит уведомление отдельным письмом.


Использую для сайта SSI, для форума - PHP и MySQL, проблем ни разу не было. Обращаться в техподдержку пришлось 1 раз, когда после очередных технических работ перестала обновляться статистика и логи. Ответ от техподдержки пришёл на следующий день после отправки моего письма. На устранение проблемы ушло два дня, т.е. при первом сборе статистики (она происходит раз в сутки) проблемы ещё оставались, а при повторном обновлении всё пришло в норму. Письма вежливы, никаких "отписок ради галочки".
Насчет цен и тарифов: сначала использовал самый дешевый тариф (100 р в месяц), потом перешел на более дорогой (165 р). При переходе проблем не было: вся сумма, которую я проплатил заранее по предыдущему тарифу, была возвращена на мой счет и отправлена мной на оплату нового тарифного плана. Конечно, цену на хостинг хотелось бы поменьше, это понятно :) Но к качеству работы у меня претензий нет.
 

allionblack

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Становили делигирование домена мол подтвердить надо паспортные данные. Из за этого потерял 60% трафика с гугла и яндекса. Могли бы предупредить и дать срок хотябы три дня. А то без предупреждения сняли с делигирования и дали 7 дней после чего домен мол потеряю. так и уходят наши домены на аукционы. Теперь зарегал зеркало на internet.bs (зарубежный регистратор где зареган рутрекер).
 

Ex_G

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Всё работает отлично и без сбоев, а значит - хостинг идеальный. Посмотрим, как проявит себя дальше.
 

Сережа Костиков

Пользователь
Регистрация
10.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг! У меня сайт с самодельным движком плюс база данных, к которой постоянно идут запросы. Пока что все отлично, жаловаться не на что)) Да и контора надежная.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу