Заработай до 120$ в день за просмотр рекламы!

  • Автор темы cheburek_92
  • 37
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
пр:


http://bigaybargen.ru/rabota-v-seti


ск:



https://yadi.sk/i/fGMoIABCfR9zu

Скрытый контент для членов клуба

.


https://yadi.sk/i/fGMoIABCfR9zu



Почему то материал помещенный просто под HIDE на форуме цениться меньше, чем

ограниченный количеством симпатий. В связи с этим на мои темы HIDE пока будет

средним, в 40 симпатий.... Если отцы основатели и модераторы позволят я с радостью

его увеличу! Для членов клуба ссылка будет обязательной, если запарюсь, напомните...

cheburek_92


Рег
06 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
"Почему то материал помещенный просто под HIDE на форуме цениться меньше, чем ограниченный количеством симпатий.

В связи с этим на мои темы HIDE пока будет средним, в 40 симпатий.

Если отцы основатели и модераторы позволят я с радостью его увеличу! Для членов клуба ссылка будет обязательной, если запарюсь, напомните..." Пожалейте новичков.

Сорок симпатий набрать не так уж просто.

От этого форуму разве будет лучше? Если все начнут большие хайды ставить, новые пользователи пойдут искать доступ полегче и переключатся на другие форумы.

Думаю, такой вариант развития событий возможен.

Если и нет, то все-равно пока наберут сорок симпатий о заинтересовавшей теме с высоким хайдом забудут.

Ну 10-20 еще куда не шло, а 40 все-таки многовато.
 

Laster050782


Рег
02 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Здраствуйте, авто , что выложил, вы пробовали этот метод? Тема робочая? Или пустишка, спасибо за ответ!

Приветствую, где то отвечал, что нет время проверять темы, поэтому все в ваших руках



Стараюсь вместо продажника выкладывать ссылку на склад, там и отзывы бывают, эту тему на складе не видел, поэтому и продажник....
 

Aleex1


Рег
13 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Здраствуйте, авто , что выложил, вы пробовали этот метод? Тема робочая? Или пустишка, спасибо за ответ!
 

paranosha


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
"Почему то материал помещенный просто под HIDE на форуме цениться меньше, чем

ограниченный количеством симпатий. В связи с этим на мои темы HIDE пока будет средним, в 40 симпатий.... Если отцы основатели и модераторы позволят я с радостью его увеличу! Для членов клуба ссылка будет обязательной, если запарюсь, напомните..."

Пожалейте новичков.

Сорок симпатий набрать не так уж просто.

От этого форуму разве будет лучше? Если все начнут большие хайды ставить, новые пользователи пойдут искать доступ полегче и переключатся на другие форумы.

Думаю, такой вариант развития событий возможен.

Если и нет, то все-равно пока наберут сорок симпатий о заинтересовавшей теме с высоким хайдом забудут.

Ну 10-20 еще куда не шло, а 40 все-таки многовато.

Хотел написать до 41 симпатии



, есть материалы которые не "стоят" и 1 симпатии



Пару тем в 15 и 40 симпатий экспериментальных я выложил, помониторим.... Обычный хайд без ограничений тоже не есть гуд, слить легче, достаточно быть зарегистрированным. Тем более всегда будет ссылка на Скрытый контент для членов клуба

. А новичкам я советую сразу вступить в клуб и не париться (не является рекламой



) Прошу админов и модераторов дать ответ по разумному сокрытию материала, дабы избежать банна и штрафных балов, так же вопрос будет задан в этой ветке


https://lumtu.com/threads/informacija-dlja-novichkov.8456/

 

R_o_m_aaa


Рег
06 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
пр:

ск:

Привет! Хочу вставить пять копеек по поводу этого проекта.

Проект, почему и нет, хороший.

Только не все так безоблачно, как говорит автор курса.

Например, он лихо рассказывает, что доллар можно заработать за несколько дней.

Вот уж неправда.

Я его недели две с половиной набивала.

Автор, походу, набирает рефералов.

(Как все прозаично...) Когда будете клацать на этом сервисе, сами поймете, что его стратегия - это всего лишь пересказ того, что есть и рекомендуется для заработка на самом сайте.

(Впрочем , добрая половина инфобизнесменов этим занимается.

) Работать сейчас по его стратегии не рекомендую, т.к. он советует покупать БАПы, а с первого апреля на сайте будет какой-то СВОП



(типа перезагрузки проекта) и все эти БАПы благополучно обнулятся.

Так что можете зарегаться, клацать рекламу и осматриваться.

Если после перезагрузки проект будет жить и процветать (чего ему желаю), то уже можно будет вырабатывать стратегию.

Или не регаться, а подождать до первого апреля.

Я думаю, на сайте будет рассказано для начинающих, как выйти на хороший доход.
 

Виктор Домбровс


Рег
14 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
На сайте зарегился 4 дня назад. Вчера тоже узнал про своп на форуме. Решил пока не вкладываться, смотрю рекламу. Сегодня 72 рекламы пришло, вчера всего 4 было. Посмотрим, что будет 1 апреля.
 

ReMDaR


Рег
10 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Привет! Хочу вставить пять копеек по поводу этого проекта.

Проект, почему и нет, хороший.

Только не все так безоблачно, как говорит автор курса.

Например, он лихо рассказывает, что доллар можно заработать за несколько дней.

Вот уж неправда.

Я его недели две с половиной набивала.

Автор, походу, набирает рефералов.

(Как все прозаично...) Когда будете клацать на этом сервисе, сами поймете, что его стратегия - это всего лишь пересказ того, что есть и рекомендуется для заработка на самом сайте.

(Впрочем , добрая половина инфобизнесменов этим занимается.

) Работать сейчас по его стратегии не рекомендую, т.к. он советует покупать БАПы, а с первого апреля на сайте будет какой-то СВОП



(типа перезагрузки проекта) и все эти БАПы благополучно обнулятся.

Так что можете зарегаться, клацать рекламу и осматриваться.

Если после перезагрузки проект будет жить и процветать (чего ему желаю), то уже можно будет вырабатывать стратегию.

Или не регаться, а подождать до первого апреля.

Я думаю, на сайте будет рассказано для начинающих, как выйти на хороший доход.

1 апреля, в этом же месте, в это же время

 

leon_o


Рег
05 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
херня этот пейдвертс, они меня на 15$ кинули и обнулили акканут, правда я макросом пользовался для кликанья и разгадывания капчи, которое хрен отследишь, и все же они как-то отследили, фантастика, будто у них технологии гугла

 

darts116


Рег
26 Apr, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
На сайте зарегился 4 дня назад. Вчера тоже узнал про своп на форуме. Решил пока не вкладываться, смотрю рекламу. Сегодня 72 рекламы пришло, вчера всего 4 было. Посмотрим, что будет 1 апреля.

Сторожилы успокаивают, что своп уже бывал на этом проекте. Но чем обернется этот - неизвестно. Хотя вижу, что подключили новые платежные системы. Когда я регистрировалась два месяца , многих из них не было. Опять же, "палка" не доступна стала...
 

Ilya200


Рег
31 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно