ясность для новичка, пожалуйста

  • Автор темы Skillet590
  • 24
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я управляю небольшой компанией, которая предлагает услуги пожилым людям.

Мы специально предоставляем человека, который будет «жить» с пожилым человеком, чтобы поддерживать его повседневную жизнь. Некоторое время назад я начал использовать Google и Bing Adwords и, как и многие другие, обнаружил, что большие деньги уходят с незначительной рентабельностью инвестиций.

Парень, который настроил для меня кампанию, был сертифицирован Google, но не был носителем английского языка.

Я не уверен, как именно была настроена кампания, вероятно, ключевые слова с фразовым и широким соответствием.

Расставшись с приличной суммой денег, я решил управлять кампанией самостоятельно, используя только точные настройки ключевых слов.

Причина использования точного заключается в том, что наши услуги имеют очень узкие параметры обслуживания.

Это исключительное и исключительное требование для того, чтобы человек проживал с пожилым человеком.

Я думаю, что кроме: - жить под опекой, жить с опекуном, жить с опекуном, жить с опекуном, жить под опекой, уход на дому, опекуном, у которого жить, не так уж много других ключевых слов, которые достигают цели.

Я хочу сказать, что без важного слова «жить дома» любые другие слова, относящиеся к уходу за пожилыми людьми, не имеют значения.

Или, в лучшем случае, очень рискованно! Если я вернусь к фразовому совпадению, могу ли я ошибиться?



Мне интересно, правильно ли мы это делаем, или, возможно, я здесь упускаю какую-то хитрость? Я понимаю, что существует множество оплачиваемых экспертов, к которым я мог бы обратиться, но мой опыт работы с ними больше связан с тем, что они зарабатывают на мне деньги, чем помогают мне зарабатывать деньги.

Ваше здоровье

Джон

Skillet590


Рег
12 Aug, 2013

Тем
3

Постов
14

Баллов
44