Политика AdWords и безопасность сайта

  • Автор темы Pavel571
  • 47
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Загадай мне это... Google приостановил кампанию AdWords для сайта, которым я управляю. Предыстория такова:
  • наш Adwords настроен и всегда был настроен только на поисковые запросы Google в США.
  • наш сайт доступен только с IP-адресов США. Мы блокируем трафик за пределами США по трем причинам:


1. Мы продаем нашу продукцию только клиентам из США.

2. Мы хотим снизить риск заражения или взлома нашего сайта злоумышленными зарубежными хакерами.

3. Мы хотим снизить риск того, что наша продукция будет скопирована и «подделана» зарубежными компаниями, которые не соблюдают законы США об авторском праве и товарных знаках.

Сейчас Google приостанавливает нашу кампанию и сообщает нам, что причина в том, что тот факт, что наш сайт недоступен во всем мире, является нарушением их политики AdWords.

Опять же, на нашем веб-сайте уже много лет блокируется трафик из-за пределов США.

Почему вдруг AdWords заставила нас показать сайт всему миру только для того, чтобы запустить наш AdWords перед клиентами из США? Кажется абсурдным, что нам пришлось бы открыть наш сайт для всего мира и повысить уровень риска только для того, чтобы реклама могла продолжать показываться в США.

Что мне не хватает? Пожалуйста, порекомендуйте.

Заранее спасибо.

Pavel571


Рег
10 Nov, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 08, Jun 2024
  • #2
Лучше создать страницу для посетителей из других стран, сообщив им, что ваши продукты/услуги недоступны. Это может решить вашу проблему. После выполнения этой задачи посетите сайт и подайте заявку на проверку. https://support.google.com/adwords/answer/1704383?hl=en
 

Oleg4


Рег
16 Apr, 2013

Тем
10

Постов
34

Баллов
134
  • 10, Jun 2024
  • #3
Я никогда не слышал о таком правиле, по крайней мере, на моей памяти.

Это причина из электронного письма или представителя Google? Так что либо это новое правило, представитель дал вам неверную информацию (бывает), либо реальное правило, которое я никогда не встречал где-то глубоко.

Если предположить, что такое правило существует, то ответ кажется довольно простым: снимите блокировку.

Если вы настроите Adwords на показ только в США, как вы говорите, у вас не должно возникнуть особых проблем.
 

kronas


Рег
16 Jun, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно