Яндекс Директ от EMPO [Platinum]

  • Автор темы Роман Юдин
  • 290
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Сайт:


http://empo.pro/yandex_direct.html

Как с помощью рекламы Яндекс Директ поднять продажи на 30,9% Тренинг по контекстной рекламе в Яндексе
  • Уже выжали максимум из раскрутки и хотите идти дальше?
  • Контекст себя окупает, но огорчают чертовски дорогие клики?
  • Ищете новые рекламные инструменты, но не уверены в эффективности?


«Я не пользуюсь Яндексом, а, значит, никто им не пользуется, и размещать там рекламу нет смысла!» Согласитесь, это очень смешное заявление, тем не менее, именно так звучит основная причина отказа от размещения рекламы в Яндексе. А ведь первый признак дилетантства в рекламе — это делать какие-либо выводы, основываясь на личном опыте.

Вы, скорее всего, никогда не покупали фреон, но это не значит, что его никто не покупает.

Более того — он пользуется очень большим спросом! Именно благодаря мифу о «непопулярности» Яндекса клики там стоят копейки Запуская контекст, большинство рекламодателей ограничиваются одной поисковой системой.

Что при этом происходит с конкуренцией и стоимостью клика? По многим темам цены просто зашкаливают! Ведь первая страница не резиновая и, чтобы занять свое «место под солнцем», приходится платить за клики с каждым днем больше, больше и больше… Но в Яндексе все по-другому.

Вот пример прогноза стоимости кликов в Яндексе:



Как видите, цена ОЧЕНЬ конкурентного запроса в Яндексе составляет всего — 4,30 грн. Заполучить:


https://cloud.mail.ru/public/6b02cce6a8e6/Директ.rar

Роман Юдин


Рег
24 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Для своих хайд добавьте плиз.

Свои темы я не открываю для статуса "свой"! За то они доступны активным пользователям, которые выкладываю полезный и редкий материал и получают за это симпатии.

Хочу процитировать высказывание одного из пользователей: (статус свой дает привилегии для работы с закрытым материалом, недоступным обычным обитателям.

И наоборот в общей зоне форума общаются и делятся разностями активные и все другие пользователи ... Поэтому все рационально справедливо.

Ведь никто не жалуется из простых , почему бывает хорошие материалы только для випов? Именно для них самых). Отдельное спасибо тем кто поставил плюсы за эту тему.

Спасибо за поддержку, Друзья...
 

blink yellow


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Свои темы я не открываю для статуса "свой"! За то они доступны активным пользователям, которые выкладываю полезный и редкий материал и получают за это симпатии...

Хочу процитировать высказывание одного из пользователей:

(статус свой дает привилегии для работы с закрытым материалом, недоступным обычным обитателям.

И наоборот в общей зоне форума общаются и делятся разностями активные и все другие пользователи ... Поэтому все рационально справедливо.

Ведь никто не жалуется из простых , почему бывает хорошие материалы только для випов? Именно для них самых).

Отдельное спасибо тем кто поставил плюсы за эту тему.... Спасибо за поддержку, Друзья...

На сколько я знаю есть правила форума, они для всех. Ну... нет... так нет... форумов много где хайды для випов открывают за мзду. Надо понимать таки вещи: если человек не делится - НЕ значит, что он жлоб, А значит что он работает и занятой. По этому статусы и покупают
 

mlm1


Рег
23 Jun, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Ребят,какая самая выгодная фирма для заказу по настройке и ведению ЯД и Гугл Адсенс?
 

Igor32


Рег
10 Jan, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
На сколько я знаю есть правила форума, они для всех. Ну... нет... так нет... форумов много где хайды для випов открывают за мзду. Надо понимать таки вещи: если человек не делится - НЕ значит, что он жлоб, А значит что он работает и занятой. По этому статусы и покупают

Времени нет?! (занятой, работает)... Тему создать 2 минуты надо, помочь хайд с другого сайта открыть 1 минута.

При самом плохом раскладе 100 симпатий можно набрать за 16 хороших тем (не смотря на мои "высокие для подъема" спойлеры, если материал интересен лайкают +- 6 человек в среднем). И не жлобство тут вовсе, а просто на... ни кому не надо.

Есть же такие как: vyasan

, artur05

, Сергей65461316

, Aleksandr49444

, Kastarika

, POCTOBCK

, krasavshik-sasha

, и т.д.(кого не перечислил не обижаемся) ребята пускай пашут, а мы через статус "свой" скажем им продолжайте в том же духе)
 

jlik


Рег
17 Oct, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Он актуален будет пока существует Яндекс

 

peterdog


Рег
01 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
А продажник зачем под хайд ставить?

Что бы не спалили
 

new2802


Рег
28 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
на самом деле, если я буду курсы искать и выкладывать, то у меня времени не будет их смотреть, хотелось бы как то по адекватней. 50 это же оч. много))) у меня я даже не знаю есть они вообще))) ПЛИЗ ПОДКИНЬТЕ МНЕ!!!))) у меня бешеное желание просмотреть этот курс)))
 

zimenkov


Рег
04 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Как обычно - все равны, но есть ровнее (с)

Неужели нужно заниматься на форуме выпрашиванием симпатий, чтобы прочитать интересный материал? Ну наберу я 50 симпатий, а что будет завтра - надо будет сто?

Я на сеохе ещё до момента создания этого форума, ну фиг с ним, пройдусь по торрентам, выложу здесь с десяток говнокурсов, получу я эти симпатии.

А если человек пришел на форум недавно, купил статус, зашел под статусом - и что он видит? Набери стопятсот симпатий, иначе хрен тебе на палочке ))) Таким макаром отобьете охоту покупать статус "свой" у народа.

Ведь люди сначала заходят посмотреть, какие материалы есть под хайдами, видят непонятки от "своих", и решают, что не все статусы "свой" одинаково полезны )))) зы. Народ, будьте мужиками, бл*ть, киньте симпатяшек ))) Хочу парочку нямок узнать про директ )
 

Dunkel81


Рег
31 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Люди для того и покупают статус "Свой", чтобы не заморачиваться с количеством комментариев и прочими необходимыми для получения ссылки условиями.

Я считаю такой шаг, при котором выставляются условия не просто праздношатающимися по интернету, но и "Своим" людям, неправильным. На это нужно обратить внимание администрации.

Именно они говорят, что нужно приобрести этот статус, чтобы не выполнять какие-то условия. Администрация - поясните ситуацию. Хоть добрые люди и дали альтернативу, но ситуация непонятная.

Кончено существует много других подобных курсов, но хочется ведь именно этот.
 

ado149


Рег
25 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Времени нет?! (занятой, работает)... Тему создать 2 минуты надо, помочь хайд с другого сайта открыть 1 минута.

При самом плохом раскладе 100 симпатий можно набрать за 16 хороших тем (не смотря на мои "высокие для подъема" спойлеры, если материал интересен лайкают +- 6 человек в среднем). И не жлобство тут вовсе, а просто на... ни кому не надо.

Есть же такие как: vyasan

, artur05

, Сергей65461316

, Aleksandr49444

, Kastarika

, POCTOBCK

, krasavshik-sasha

, и т.д.(кого не перечислил не обижаемся) ребята пускай пашут, а мы через статус "свой" скажем им продолжайте в том же духе)

Посмотрим кто кого.... Покупка статуса - это финансовый вклад в форум, он просто необходим для развития форума. Хотя, раз такая политика пошла, наверное уже не важен)))
 

Mikhail69


Рег
09 Dec, 2018

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Этот курс выложен в свободном скачивании в сети - третья строчка в яндексе. Ну какой смысл был жопить?

Тут пользыватель bmn

и подзатих.....
 

dwad


Рег
30 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
У EMPO хороший курс по Google AdWords
Так что качаем!

А продажник зачем под хайд ставить?
 

Evil_Doc


Рег
12 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Тут пользыватель bmn

и подзатих.....



Я не против качайте где найдете) и к стати в поиске, яндекс выдает сайты с этим курсом которые также с закрытым хайдом+на этих сайтах регистрироваться еще надо, если устраивает такой головняк, то вперед и с песней)... Не проще что то полезное выкладывать?!

У меня своя тема) все курсы которые я выкладываю так и будут скрыты от тех не активных пользователей у кого мало симпатий и пока от статуса "свой".

После того как мне подарят) статус "свой" (к стати у кого уже есть статус "свой", но мало симпатий, могут устроить складчину на покупку мне статуса "свой") и тогда во всех моих темах будет ссылка для статуса "свой"... С уважением



Подзатих я из за того, что устал каждому это разжёвывать)
 

imalex3


Рег
20 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Sergyk

! Большое спасибо за заботу о посетителях форума и за создание условий, исключающих ненужный головняк при скачивании курсов.
 

Алена Кушнерова


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Можете пожалуйста скинуть в личку, очень хочу курс. Могу поделиться виджетами для adobe muse
 

pavilion111


Рег
22 Apr, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Этот курс выложен в свободном скачивании в сети - третья строчка в яндексе. Ну какой смысл был жопить?
 

R-Star


Рег
19 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
После того как мне подарят) статус "свой"



Кстати, тут вопрос и к админам сайта:

- человек активно выкладывает материалы, уже больше двух сотен сообщений и симпатий чуть меньше, может таким активным пользователям есть смысл вручать статус "свой" за активное участие?

А лично мне (думаю, есть ещё такие, кому не хочется заниматься поиском разных курсов, чтоб здесь выложить за "симпатии") мне проще пару-тройку баксов кинуть в поддержку форума и получить "симпашки". Но тут опять вопрос к админам.
 

fe0fgtgh9q


Рег
29 Jun, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно