СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - Вопрос КПП

  • Автор темы Nastenka8609
  • 37
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет Завтра у меня собеседование, и я готовлю презентацию на основе вопроса, на который интервьюер попросил меня дать ответы. Вопрос в том: Оцените эффективность контекстной рекламы брендов, ориентированных на поисковый запрос «комбинированные котлы», обращая внимание на рекламные сообщения и используемые методы, а также определите другие возможности по соответствующим ключевым словам и подходящие бюджеты для конкуренции. Идея состоит в том, что это оценка на основе того, что у меня нет доступа к учетной записи Adwords, чтобы иметь возможность анализировать структуру учетной записи и группы объявлений, их ставки и т. д., то есть, по сути, полностью с внешней точки зрения.



Теперь кое-что очевидно, например, релевантные ключевые слова в рекламном тексте, дополнительных ссылках, а также использование Auction Insights, чтобы получить обзор конкуренции по определенным ключевым словам и т. д., и с точки зрения доступа к учетной записи было бы увеличить количество отрицательных поисковых запросов, выполните поисковые запросы.



отчеты для определения оптимизации и типов ключевых слов и т. д.

Есть также много других вещей, которые можно было бы сделать для постоянного улучшения производительности, но я считаю, что этот вопрос не предполагает охвата всех возможных вещей, которые можно сделать, а должен сосредоточиться только на том, что требует вопрос.

Может ли кто-нибудь посоветовать, о чем еще можно подумать, чтобы напрямую ответить на такой открытый вопрос?

Спасибо

Дэнни

Nastenka8609


Рег
24 Oct, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 07, Jun 2024
  • #2
Если у вас нет другой информации, кроме ключевых слов «комбинированные котлы», тогда я думаю, что вы просто сделаете это самым простым способом: создайте 2 группы объявлений с 2 основными ключевыми словами, одна из которых будет с фразовым соответствием "двухконтурные котлы", эта группа будет охватывать все разновидности термина "комбинированный котел", а другая группа представляет собой модификатор широкого соответствия, содержащий "+комбинированные +котлы", это будет включать по крайней мере одно из двух слов "комбинированный котел" или "котлы" и вызывать показ вашей рекламы при поиске пользователя.



на этом. Надеюсь это поможет.
 

Dimka2


Рег
22 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #3
Без доступа к счету и реальным данным невозможно провести оценку. Единственное, что вы можете предложить, это ключевые слова и несколько идей для рекламы.

Это значит, что сначала нужно знать, что такое пароконвектомат.

Из быстрого исследования, поскольку я до сих пор не знал, это водонагреватель, скорее всего, безрезервуарный.

Зная это, становится легче спросить, верно ли это предположение и используют ли они такие ключевые слова.

Подумайте, какая реклама привлечет тех, кто ее ищет.

Их целевая страница также может дать больше информации, если вы знаете, что это такое, или можете выполнить поиск и посмотреть, что говорят на своих сайтах другие, продающие аналогичный продукт.
 

Андрюха Фурашев


Рег
18 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13