Обзор Bing Ads и Google Adwords

  • Автор темы chairman1
  • 45
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Недавно я использовал и Bing Ads, и Google Adwords.

Я подписался на бесплатный ваучер Bings.

Получил ваучер на 50 фунтов и подал заявку.

Через день я получил электронное письмо о том, что я не запросил код ваучера на 75 фунтов стерлингов?? Я попробовал подать заявку, но мне сказали, что я не могу этим воспользоваться.

Связался с Bing и спросил, почему мне дали ваучер на 50 фунтов вместо 75 фунтов.

Они любезно добавили 75 фунтов сверх моих нынешних 50 фунтов.

Похоже, из-за системной ошибки были отправлены два ваучера.

Через день моя учетная запись была заблокирована, я связался со службой поддержки, получил извинения, и учетная запись была активирована.

Пару дней спустя я заметил, что заголовок, теги которого расположены вдоль основного заголовка, был изменен и неправильно отображался в их системе рекламы в поисковых системах.

Мне не удалось изменить это с панели управления, и я не настраивал ее. Вернулся в службу поддержки Bing, и они попросили меня дать им 5 дней на решение проблемы! Сегодня аккаунт снова заблокирован!! В целом я обнаружил, что количество кликов у Google было намного выше, чем у Bing.

Персонал Bing Ads замечательный, но их рекламная система все еще требует доработки.

Моя учетная запись была дважды заблокирована их автоматизированной системой без уважительной причины.

Мне сказали, что им требуется 5 дней, чтобы решить проблему изменения названия. Никаких проблем с Google Adwords не было, сотрудники были очень любезны и приложили все усилия, чтобы помочь настроить рекламу.

Я буду придерживаться Google Adwords.

chairman1


Рег
05 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Я начал с Bing Ads, и у меня не было проблем. Обычно цена за клик в Bing немного ниже, чем цена за клик в AdWords. Кроме того, по моему опыту, качество трафика Bing очень хорошее.
 

Guecko


Рег
13 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2