Все еще пользуетесь Табулой??

  • Автор темы sifon
  • 47
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Привет, ребята, мне интересно узнать, кто до сих пор использует старые сети, такие как Taboola, для монетизации своего трафика??

Я работаю в издательской части Revcontent — я был частью первоначальной команды ContentClick, с которой некоторые из вас в DP наверняка знакомы.

Мы были приобретены Revcontent в конце 2015 года и с тех пор находимся на пути сумасшедшего роста.

Благодаря технологии Revcontent, возможностям наполнения рекламы и таргетинга мы смогли платить нашим издателям гораздо большую цену за тысячу показов и дать им большое преимущество на рынке.

Меня интересует, кто здесь до сих пор использует Taboola, потому что практически каждый издатель, с которым я общаюсь (большой или маленький), похоже, имеет твердое мнение по вопросу производительности.

Чтобы дать вам представление, цена за тысячу показов Revcontent может быть более чем в три раза выше, чем у Taboola, а иногда и больше.

После тестирования обеих сетей генеральный директор Newsweek заявил, что Revcontent «утроил прибыль, которую он получал от Taboola». Полную статью можно найти на adexchanger здесь.

(http://adexchanger.com/platforms/revcontent-signs-newsweek-as-it-eyes-taboola-and-outbrain/

) Было бы здорово услышать мнение владельцев сайтов, имеющих опыт монетизации, с рекомендациями по содержанию.

Это то, чем я живу/дыхаю, поэтому я также буду рад поделиться некоторыми полезными советами по повышению цены за тысячу показов, если кто-то ищет совета и как повысить эффективность своих подразделений. ПС Пишите в личку или пишите мне по электронной почте в любое время, Ваше здоровье! Гэри

sifon


Рег
22 Apr, 2013

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 31, May 2024
  • #2
Мы принимаем законных владельцев сайтов и издателей контента.

Существует процесс утверждения, в котором я могу вам помочь.

При одобрении мы учитываем качество редакционных статей/контента, качество трафика и ежемесячный объем (менее 1 миллиона показов в месяц может быть затруднено). - Пишите мне в личку, если вам нужна помощь в подаче заявления. Спасибо
 

Наталья Полетаева


Рег
17 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
Насколько надежен Revcontent? Когда я погуглил, я нашел в Интернете множество сообщений о том, что он рассылает навязчивую рекламу таким пользователям, как этот.
http://www.icleansoftware.com/how-to-remove-revcontent-ads/

Это правда?
 

Владимир Соловьёв


Рег
09 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #4
Я работал с ContentClick, а потом Сэм порекомендовал Revcontent, когда вас купили. Поначалу количество кликов зашкаливало, а ставки были очень хорошими, не такими хорошими, как CC, хотя, если вы сравните ставки за тысячу показов в фунтах стерлингов и долларах США, но из-за увеличения количества кликов мои доходы явно выросли. Потом все на какое-то время затихло, и я решил попробовать Табулу, какая же они кайфовая штука, и через пару недель я избавился от нее. Вернулся к RV, и показатель кликов по-прежнему хороший, а цена за тысячу показов немного выросла. В целом я ими очень доволен, и теперь вы платите ежемесячно через Paypal еще лучше. Попробовал MGID и Content.ad, мне показалось, что они очень спамовые/взрослые и бесполезны для моего сайта. Очень хотелось бы, чтобы цены вернулись к тем временам, когда я впервые переехал к вам, ребята!
 

Error1


Рег
07 Jan, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #5
Привет, ребята, спасибо всем, кто внес свой вклад и задал здесь вопросы. Huffington Post опубликовал подробные статьи о Revcontent, о том, почему нам доверяют крупнейшие издательские бренды, а также о наших технологиях и отрасли в целом. Посмотрите:
http://www.forbes.com/forbes/welcome/?toURL=http://www.forbes.com/sites/amitchowdhry/2016/03/09/how-revcontent-grew-into-a-content-innovation-powerhouse

http://www.huffingtonpost.com/jack-choros/how-content-recommendatio_b_12443458.html

Не стесняйтесь писать мне в личку: если вы хотите подать заявку на партнерство, напишите мне на личный адрес электронной почты. Ваше здоровье Гэри
 

Maxim Tunik


Рег
23 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #6
Привет, Дэйв! Есть лишь несколько факторов, которые влияют на производительность вашего RPM; Качество/источник вашего трафика, размещение блока и фильтры контента. Если вы хотите отправить мне по электронной почте или в личку свой URL-адрес, я буду рад взглянуть и порекомендовать некоторые улучшения/обсудить с вами причины и следствия. Мы — единственная по-настоящему прозрачная сеть рекомендаций по контенту, поэтому очень легко понять, почему вы зарабатываете меньше или больше в любой момент времени. Еще раз мой адрес электронной почты: я буду рад помочь в любое время, независимо от того, являетесь ли вы новичком (хотели бы подать заявку) или вам нужна помощь в улучшении эффективности существующих объявлений, например, Дэйв. Спасибо Гэри
 

obaranovsk


Рег
08 May, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно