Возврат платежа PayPal

  • Автор темы bodias
  • 40
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Извините ребята.

Нужен совет.

Из Сан-Франциско, поэтому я надеюсь, что найдутся хорошие люди, которые подскажут мне, что делать.

Я в ловушке 22. Короче говоря.

Я должен деньги человеку, потому что мой PayPal вернул платежи за транзакции, которые я совершил с ним в отношении биткойнов, на общую сумму около 25 000 долларов.

Я планирую вернуть ему деньги после того, как пройдет период проверки на мошенничество.

(т.е. это может занять до 120 дней.

Он взял эту информацию и подал заявление в полицию.

В любом случае, я понятия не имел, что будут возвратные платежи, моя кредитная карта также проверяет мои записи, чтобы урегулировать споры о мошенничестве, которые Я сообщил.

Нужно ли мне беспокоиться по поводу отчета полиции? Я перестал с ним связываться, потому что испугался.

Появится ли полиция у моей двери, и этот парень знает, кто я?

bodias


Рег
25 Oct, 2013

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 05, Jun 2024
  • #2
Полиция, как правило, не вмешивается в деловые споры, если только она не считает, что существуют доказательства преступной деятельности (например, умышленного мошенничества), и не сообщит заявителю, что это гражданское дело, и он или она должны обратиться в суд.

Итак, если это единственная жалоба на вас и у вас есть доказательства, подтверждающие то, что вы говорите выше, то это не должно быть проблемой, даже если полиция решит заняться этим, что, я считаю, на данный момент маловероятно.

Очевидно, вы хотите позаботиться об этом как можно скорее, чтобы предотвратить любые подобные проблемы.
 

sumskyi1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #3
Прежде всего, мне жаль, что это случилось с вами. Обычно я бы сказал, что появление полиции было бы хорошим поступком, но в наши дни.

Я бы нанес упреждающий удар, пошел бы к ним и подал бы собственную жалобу на мошенничество.

Еще лучше, если вы сможете доказать, кто другая сторона, и что они тоже находятся в Америке.

Ваш «послужной список» не мешает вам добиваться справедливости.

Вам необходимо полностью задокументировать, как произошла транзакция, как мошенник подготовил вас, чтобы вы доверяли ему/ей, когда вы купили биткойн, когда вы его передали, чем подробнее, тем лучше.

Делайте скриншоты всего, включая текстовые сообщения. Основное правило заключается в том, что вы не тратите в Интернете деньги (на биткойны, товары или услуги), которые вы не можете позволить себе потерять.
 

matrosov


Рег
18 Aug, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #4
Подождите минутку... ВЫ купили биткойны на сумму 25 тысяч, а затем PayPal вернул деньги, что означает, что у вас есть первоначальные 25 тысяч долларов, а продавец не заплатил и его биткойны????? И ТЫ прекратила с ним общение, потому что ТЫ испугался судебного иска????????????????????? Что ты глупый? Конечно, он собирается подать в суд.

У него нет денег, а у тебя есть все.

Боже мой.

ты должен молиться, чтобы появилась только полиция, а не этот чувак с битой или пистолетом.

Похоже, вы его обманули.

У вас не было НИКАКИХ причин прекращать общение.

Он просто пытается получить свои деньги.

Что не так с тобой?
 

SeoLit


Рег
20 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно