Как получить быстрый результат от партнерского маркетинга с помощью простого трюка

  • Автор темы aleksmot
  • 24
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
В течение многих лет я повсюду видел статьи о партнерском маркетинге Amazon, о том, как настроить и проводить исследование ключевых слов, а также о том, что нет. И есть много полезных руководств.

Но для многих новичков основной проблемой является получение трафика на сайт.

Около 1,5 лет назад я запустил партнерский сайт Amazon после исследования ключевых слов, использования хорошей темы и т. д. и занимался обычным SEO, например, публиковал сообщения на форумах, комментировал блоги и т. д.

Но особого результата это не дало, за 4 месяца я не заработал ни бакса.

Поэтому я подумал, что мне нужно что-то попробовать.

В поисках способа продвижения сайта и получения большего количества посетителей и комиссионных я наткнулся на сайт, на котором рекомендовалось публиковать сообщения в группах FB, связанных с моей нишей. Я подумал, что это хорошая идея.

Поэтому я начал присоединяться к некоторым группам, связанным с нишей моего сайта, и начал публиковать ссылки на свой сайт. И примерно через 15 дней я получил одну продажу.

Я заработал $6,40 за свой первый заказ!

Поэтому я подумал, что мне следует подняться на ступеньку выше.

Поэтому я начал публиковать сообщения в большем количестве групп, но через несколько минут мне запретили публиковать сообщения в группах.

И это тоже отнимало очень много времени. Поэтому я начал искать инструмент, который сможет сделать всю работу за меня.

И я натыкаюсь на МахерПост Я зарегистрировался, изучил приложение и настроил график на весь месяц для присоединения к группам, связанным с моей нишей, и публикации в них сообщений.

Я купил у кого-то 5 аккаунтов ФБ и подключил их все к приложению.

Я пообещал себе не смотреть на свой трафик и заработок целый месяц, мне нравится удивлять себя таким образом

Приложение продолжало автоматически присоединяться и публиковать сообщения в различных группах со всех учетных записей каждый день.

Через месяц я проверил свою партнерскую панель Amazon и уже полностью автоматически заработал 287 долларов.

Я начал использовать его больше и продолжал получать хорошие результаты.

Также добавлена форма подписки по электронной почте на сайт и увеличился список моих подписчиков. Через несколько месяцев мой рейтинг также немного повысился, и мой сайт оказался на второй странице по некоторым мощным ключевым словам.

Я не знаю, учитывает ли Google акции Facebook или я сделал что-то другое. Именно так я начал зарабатывать деньги в Интернете через партнерку Amazon, не имея никаких знаний в области SEO. Хотел поделиться своим опытом, может быть, кто-то вдохновится и добьется таких же результатов, как я.

aleksmot


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 31, May 2024
  • #2
Да, я также хотел бы узнать о Facebook учетные записи, которые вы привели, вы использовали разные IP Сколько вы платите? С большим шумом по поводу Думаю, россияне используют фейковые аккаунты в Facebook. что сделать это будет сложнее. Но это интересно метод.
 

Андрюшко


Рег
26 Oct, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно