(Слив) 2017г. Сайт и накрутка файлообменника

  • Автор темы vad1982
  • 47
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Надеюсь данного материала еще не было тут.

Если что удалите тему. На данный мануал наткнулся на одной из борд в инете.

Собственно лично мне понравился подход автора к теме заработка на файлообменниках.

Доход можно вывести на полностью пассивный, но это произойдет после плотной подготовительной работы. Мануал написан технически грамотно.

Даны необходимые ссылки на видео уроки по созданию сайтов. Я бы конечно изменил подход автора к посетителям и сливал бы рабочую информацию на сайте, а не левак.

Тем более с этим проблем не должно возникнуть.

Тематику сайта можно выбрать не обязательно предложенную автором, а любую другую, которая пользуется спросом.

В целом, если вы хотите начать зарабатывать в интернете на сайтах, а не тупо на спаме в ВК и т.п., то этот материал для Вас.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/WgDnKFyU3J2j2C

Я не являюсь автором данного курса, но начал уже работать по нему.

vad1982


Рег
09 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Тема рабочая. Нужно лишь только придумать свое направление, читы уже настолько заезжены, что выхлоп с них будет минимальным.

согласен, я уже свою нишу выбрал, потихоньку сайт готовлю
 

dollornam


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Надеюсь данного материала еще не было тут. Если что удалите тему.

На данный мануал наткнулся на одной из борд в инете.
Собственно лично мне понравился подход автора к теме заработка на файлообменниках. Доход можно вывести на полностью пассивный, но это произойдет после плотной подготовительной работы.
Мануал написан технически грамотно. Даны необходимые ссылки на видео уроки по созданию сайтов.
Я бы конечно изменил подход автора к посетителям и сливал бы рабочую информацию на сайте, а не левак. Тем более с этим проблем не должно возникнуть.
Тематику сайта можно выбрать не обязательно предложенную автором, а любую другую, которая пользуется спросом.

В целом, если вы хотите начать зарабатывать в интернете на сайтах, а не тупо на спаме в ВК и т.п., то этот материал для Вас.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/WgDnKFyU3J2j2C

Я не являюсь автором данного курса, но начал уже работать по нему.

Срочно ссылку под хайд!
 

Igor S


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Тема рабочая. Нужно лишь только придумать свое направление, читы уже настолько заезжены, что выхлоп с них будет минимальным.
 

babon


Рег
06 Sep, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
А вот мои результаты за пару недель. Еще есть немного доход с рекламы на сайте, но пока не выводил:

 

Greguar


Рег
03 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Хорошие новости от хостинга из мануала "Весь июнь регистрация и продление доменов .RU и .РФ всего за 65,00руб! А перенос доменов к нам, как к регистратору, в зоне .RU и .РФ мы объявляем бесплатным!"
 

hits13


Рег
28 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
И где эти читы брать, чтобы залить на ФО?

не обязательно реальные читы выкладывать

 

rainblues


Рег
03 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Ну... такое если честно... Нужно морочить выбирать тему. вкладывать силы, не факт что оно потом выстрелит а конце концов www.deneg.net

Хотя и с другой стороны ничего не мешает, заливать в название одну инфу,а выдавать похожую или совсем другую
 

nikolko


Рег
28 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно