Учебники по маркетинговому программированию на YouTube

  • Автор темы iren1
  • 29
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята, меня зовут Кайл, и я делаю уроки по веб-дизайну на Youtube.

Возможно, в будущем я немного расширится, но сейчас я сосредоточен на уроках по веб-дизайну для начинающих.

Я знаю, что буду заниматься этим, по крайней мере, до конца этого года, в будущем я, возможно, буду снимать видео других типов в Интернете и в сфере технологий.

Мои видео, кажется, работают довольно хорошо, учитывая то, насколько новый канал, и тип контента не является чем-то, что действительно должно работать НАСТОЛЬКО хорошо.

До сих пор все отзывы были исключительно положительными или, по крайней мере, очень конструктивными, и это здорово.

У меня всего четыре видео и меньше 200 подписчиков, но я привлек чье-то внимание.
Меня спонсировали только три видео. Лично я считаю, что мои видео созданы довольно высокого качества и довольно уникальны по сравнению с другими каналами с аналогичными целями обучения веб-дизайну.

Я представил свой канал компании, которую раньше видел в качестве спонсора на КРУПНОМ канале YouTube, который занимался продажей доменных имен.

Я упомянул, что эти первые видеоролики с базовыми уроками по веб-дизайну — это то место, где их рекламу лучше всего разместить, поскольку зрители, вероятно, ищут помощи даже в поиске поставщика доменных имен.

Если я смогу предоставить своим зрителям скидку на доменное имя и сам заработать немного денег, я знал, что это отлично подойдет каналу.

У меня не было НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ услышать ответ, но я это сделал, и они попросили ДЕСЯТЬ видео. Сейчас я нахожусь под давлением, чтобы выступать.

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно произвести впечатление на этого спонсора, я, конечно, и сам хочу хорошо выступить, но теперь у меня есть обязанность приносить пользу этой компании так же, как и своим зрителям.

В настоящее время большая часть моего трафика поступает с Reddit, и это нормально, но я не хочу жить или умирать за счет этого.

Я ищу альтернативные способы привлечения новых веб-дизайнеров.

Я проверил группы или страницы FB и, честно говоря, не могу найти НИ ОДНОЙ подходящей группы или страницы.

Я нашел несколько страниц, на которых делятся мемами по кодированию, но они больше посвящены мемам, и это страница, поэтому у меня нет возможности публиковать на ней сообщения.

Любая из найденных мной групп на 99% заполнена индийскими фрилансерами, предлагающими свои услуги. У меня есть твиттер, который я поддерживаю, и некоторые инструменты, которые мне помогают, но, честно говоря, у меня нет большой надежды на ПРИОБРЕСТЬ зрителей через Твиттер.

Я думаю, что Твиттер больше предназначен для связи с вашей аудиторией за пределами видео на Youtube.

Страница FB, очевидно, также создана с той же философией.

Я искал стратегии, но не нашел таких, которые бы подходили для моего типа контента.

Я думаю, что сейчас я должен искать то, чего, я уверен, хотят все, а именно, какое-то освещение в СМИ в той или иной форме.

Я знаю, что это также очень маловероятно, потому что я не какой-то интересный технологический продукт, не какое-то приложение или обучающая платформа, такая как Code Cademy.

Я ютубер, который делает уроки.

Я не верю, что могу предложить огромную ценность журналисту или чему-то подобному. Какой совет вы могли бы дать мне по поводу продвижения образовательных видеороликов по программированию на Youtube?

iren1


Рег
21 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #2
Мое следующее видео будет посвящено Flexbox, который, честно говоря, уже достаточно освещен, это не новейшая вещь и не то, чего еще никто не делал, но я верю, что качество моих видео принесет что-то, а также их содержание.

Я планирую немного поэкспериментировать с покупкой рекламы, чтобы проверить, сработает ли она.

Думаю, в следующем видео я потрачу 25 долларов на Google и 25 долларов на Facebook.
 

Алексей Савченко1


Рег
03 Feb, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #3
Я люблю смотреть уроки по программированию на YouTube. Один из моих любимых ютуберов — Дерек Банас. Он делает целый язык программирования в одном видео. И он ВСЁ покрывает. Мне нравятся его видео. Я пытаюсь сказать, что лично я считаю, что все, что вам нужно сделать, это произвести качество видео, которые люди ищут.

И чтобы получить преимущество, я предлагаю вам освещать темы, которые не были затронуты другим YouTube-блогером.

Не ждите, что за короткое время вы достигнете миллионов.

Скорее знайте, что со временем подписчики будут расти естественным образом.

У меня есть идея, которая поможет вашему каналу развиваться.

Почему бы вам не купить рекламу на Facebook, YouTube или Google всего за 20 долларов в день или неделю, как вам нравится, в течение года.

После этого в конце года вы получите много подписчиков, и с этого момента ситуация будет только улучшаться.
 

MartynGale


Рег
11 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно