Возможно ли транслировать в RSS ленту каждый пост отдельной темы?

  • Автор темы lukamal
  • 1138
  • Обновлено
  • 02, Jul 2014
  • #2
lukamal:
Возможно ли транслировать в RSS ленту каждый пост отдельной темы?
штатно - никак есть "фикс" для РСС - вывод в виде новых постов, а не тем с куском первого поста (проверено на тройке, но на 4ке по идее должно работать) выбрать в РСС именно тему... хм... я даже вопросов таких не помню...
lukamal, если не секрет - для чего? может, есть другие решения...
 

Льюви


Рег
22 May, 2012

Тем
10

Постов
1108

Баллов
1208
  • 02, Jul 2014
  • #3
Льюви:


lukamal, если не секрет - для чего? может, есть другие решения...
В контакт на стену из одной темы новости отправлять. В общем не принципиально, думал может штатная возможность есть. Мысль была такая мойфорум.ру/external.php?type=RSS2 & темаids=2
 

lukamal


Рег
30 Aug, 2012

Тем
80

Постов
648

Баллов
1448
  • 03, Jul 2014
  • #4
lukamal:
может штатная возможность есть
нет но вопрос интересный... вот что я нарыла на орге: http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=240294

решение во втором посте

он предлагает выложенный код сохранить как пхп, закинуть в корень форума и вызвать в браузере, домен/файл.пхп?tid=2

решение для тройки, я даже запихнуле это всё на локалке на тройку

НО!

в том виде, в котором он это выложил, работать нЕ будет

1. он выложил свой файл, у него таблицы с префиксами

в строке

  $query = "select * from hnh_post WHERE threadid='$tid' ORDER BY dateline DESC";


таблица post указана с префиксом, hnh_post

это надо править под свой префикс

2. в самом начале, require_once('./cbparser.php');

файла cbparser.php в дистрибутиве воблы нет

что его надо откуда-то скачать и тоже положить в корень, аффтар забыл написать

качнуть и глянуть, что енто за зверь, можно тут: http://corz.org/blog/inc/cbparser-demo.php

переименовать в cbparser.php и залить в корень и - о чудо! - оно таки работает)) хотя файло это, парсер этот - ууууу.

монстр.

он ещё и вызывается по прямой ссылке, домен/cbparser.php, и скачать себя предлагает... и что там ещё, какой шелл, мне вычитывать лениво ardon: на рабочий форум эту хню я бы нЕ рекомендовала заливать дальше - ещё смешнее... 3. при попытке перейти к конкретному посту из этой ленты - попадаешь на домен аффтара, hatnohat.com там довольно забавная 404, рандомные картинки.

строка
 $thread_link = "http://www.hatnohat.com/forum/showthread.php?threadid=$tid&p=$pid";
вписывать свой домен и, наконец, четвертый пункт, убойный: ентот продукт не имеет никакого представления о правах на раздел и, значит, простым перебором tid=ХХХ можно почитывать темки из закрытых разделов в общем, масса удовольствия гарантирована ===
lukamal, сильно надо? можно организовать lush:
 

Льюви


Рег
22 May, 2012

Тем
10

Постов
1108

Баллов
1208
  • 03, Jul 2014
  • #5
Льюви:


lukamal, сильно надо?
можно организовать lush:

Льюви, спасибо, что так серьёзно подошла к моему вопросу!!!:good: Повторюсь, думал, что можно организовать всё по простому! И без особых сложностей! Сделаю через кнопку соц. закладок. Не так и часто придётся на неё жать! ЗЫ: ещё раз спасибо!
 

lukamal


Рег
30 Aug, 2012

Тем
80

Постов
648

Баллов
1448
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно