Вопросы о нише «Кино»

  • Автор темы Igor Kuzmich
  • 46
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Есть вопросы по нише кино 1) На YouTube незаконно загружено множество фильмов. Я заметил, что такие фильмы удаляются, когда на Youtube поступает жалоба. Означает ли это, что с такими сайтами, как Youtube, все в порядке, если они удаляют незаконный контент, когда их об этом просят?

2) Киносайты, такие как primewire.to, не размещают фильмы на своих собственных сайтах.

Вместо этого на каждой странице фильма отображается только список внешних ссылок, по которым фильм можно скачать.

Законны ли такие сайты, поскольку на их сайте фактически не размещаются нелегальные фильмы? Я вижу так много таких киносайтов.

Они действительно зарабатывают x,xxx долларов в месяц? заранее спасибо

Igor Kuzmich


Рег
24 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #2
Не так уж много сайтов будут размещать фильмы.

Во-первых, роялти и авторские сборы превысят налог на любой сайт.

Если вы не действительно крупная компания, у вас, скорее всего, не будет много инсайдерских связей.

В лучшем случае вы сможете разместить только несколько из них.

Но попробуйте поискать инди-продюсеров и студии.

Многие из них более открыты для размещения своих работ в Интернете, в зависимости от того, о чем вы договорились.

Некоторые инди-продюсеры даже с радостью размещают их бесплатно, просто чтобы привлечь внимание.
 

Sawyer2


Рег
30 Aug, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 06, Jun 2024
  • #3
Это основано на правилах вашей страны.



По сути, вы не можете размещать фильмы на сервере, если вы не приобрели их законным путем и не согласились не делиться ими, поэтому большинство сайтов являются просто источниками информации, они используют файлы хостинга веб-сайтов для размещения фильмов и используют ссылки на своих веб-сайтах, имейте в виду, что даже это должно быть законно в вашей стране.

Другое дело, даже если в вашей стране это разрешено (в чем я очень сомневаюсь), хостинг фильмов на собственных серверах обойдется вам в целое состояние.
 

gevorck


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #4
Это основано на правилах вашей страны.



По сути, вы не можете размещать фильмы на сервере, если вы не приобрели их законным путем и не согласились не делиться ими, поэтому большинство сайтов являются просто источниками информации, они используют файлы хостинга веб-сайтов для размещения фильмов и используют ссылки на своих веб-сайтах, имейте в виду, что даже это должно быть законно в вашей стране.

Другое дело, даже если в вашей стране это разрешено (в чем я очень сомневаюсь), хостинг фильмов на собственных серверах обойдется вам в целое состояние.
 

hellra1ser


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #5
Лично я много раз очень смущаюсь, когда мы с нетерпением ждем приложения для загрузки фильмов, потому что у них много вариантов, но во время загрузки каждый из них создает огромные проблемы после множества поисков, у меня есть хороший результат, например, showbox.

Никаких трат, всего лишь несколько простых шагов, и вы получите именно то, что хотите.
 

Роман Н


Рег
29 Jul, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно