[Владельцы малого бизнеса] Нужна помощь с программным обеспечением?

  • Автор темы konyukhovanna
  • 24
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет всем президентам, генеральным директорам и руководителям в целом.

Я здесь, чтобы задать вам всем вопрос.

Я не уверен, что это подходящее место для публикации, но мне нужно с чего-то начать. Вопрос простой.

Какое программное обеспечение вы хотите, чтобы ваш бизнес стал более легким, менее сложным и просто облегчил вашу жизнь.

Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что мой бизнес помогает другим компаниям добиться успеха, производя то, что они хотят. Теперь о продуктах, которые я уже сделал.

Мы разработали программный движок на Visual Basic.



Причина, по которой используется Visual Basic, заключается в том, что его кодируется быстрее и его легко перевести на C#, поэтому будет версия C#. Этот движок помогает вам создавать базы данных для пользователей или ключей продуктов, загружать файлы и сохранять все ваши настройки со всеми значениями (целое значение, строковое значение, логическое значение и даже больше!)

Существует также еще один продукт, который поможет вам создать сервер.

Вы можете создавать свои собственные файлы и помещать их в папку /bin/ect/, которую сервер автоматически создает в качестве папки.

Вы можете поместить туда любой отдельный файл (например, example.exe или example.bat), просто подключиться к серверу с помощью клиента и ввести «запустить example.exe», и он запустит прогресс.

Мы планируем сделать больше продвинутых вещей, но именно поэтому нам нужны идеи для наших текущих продуктов и идей для продуктов!

Наши два столь ярмарочных продукта еще не выпущены, но основная причина, по которой мы публикуем это, заключается в том, что нам нужны идеи других продуктов, поэтому, когда мы закончим с этими продуктами.

Конечно, если мы собираемся создать ваш продукт, мы сообщим вам, что собираемся его создать.

konyukhovanna


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 20, May 2024
  • #2
Когда вы разговариваете с людьми на этом уровне корпоративной структуры, вам нужно говорить о проблеме, которую вы решаете, или о потребностях, которые вы удовлетворяете.

Им плевать, почему вы выбрали vB или C# или что вы печатаете.

Они хотят знать, что можно настроить файловый сервер за 5 минут или вылечить рак за 10 минут.

Я не уверен, что на самом деле делает любой из этих продуктов, над которыми вы работаете. Это отличная идея — обратиться к людям, чтобы узнать, что им нужно, а затем оценить, существует ли оптовый рынок или это индивидуальный запрос.

Я не уверен, что форум по интернет-маркетингу, посвященный малому бизнесу или деятельности одного человека, - это то место, где вам следует быть, и это говорит о наивности вашего подхода к ведению бизнеса.
 

Дмитрий Медведев


Рег
07 May, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #3
Это я понял из вашего первого поста. Чего вы не поняли, так это того, что если вы хотите взаимодействовать с генеральным директором и т. д., вам нужно говорить на том уровне, на котором они работают. Они будут говорить о проблемах «общей картины».
 

freuss


Рег
03 Mar, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #4
Основное внимание в этой форме уделяется тому, какое программное обеспечение нужно людям для помощи в бизнесе.

Это может означать файловый сервер, к которому вы можете подключиться и отправить файл в 3 клика, или если им нужно что-то, чтобы помочь этому серверу, с точки зрения программного обеспечения.

По сути, если это стоит нашего времени и мы можем понять, что другие люди просят тот же продукт, тогда мы его сделаем.
 

root2


Рег
24 Sep, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно