Если бы директором по маркетингу в вашем агентстве недвижимости стал я

  • Автор темы Garreth1
  • 35
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
https://skladchik.com/threads/Повтор-Если-бы-директором-по-маркетингу-в-вашем-агентстве-недвижимости-стал-я.29093/

Если бы директором по маркетингу в вашем агентстве недвижимости стал я... Автор:

  • Как выделиться на фоне конкурентов и привлекать больше клиентов
  • Как и с чего начать работу с маркетингом в компании, чтобы получить максимальный эффект
  • Быстрые приемы увеличения клиентопотока через точки контакта
  • Готовый набор инструментов для агентств недвижимости и кейсы из сферы недвижимости


Кому гарантированно нужно купить запись курс Игоря Манна:




      • Риэлторам, которые хотят узнать, как стать более успешными, используя приемы маркетинга, которые помогли сотням других риэлторов во всем мире.


      • Новичкам рынка недвижимости, которые хотят скорейшим образом набрать авторитет и начать зарабатывать достойно.


      • Профессионалам рынка недвижимости, готовым внедрять полученные знания и становиться успешнее, привлекая больше клиентов и совершая сделки с бОльшими комиссионными.


      • Собственникам агентств недвижимости, которые хотят повысить рентабельность своего бизнеса - снизить затраты на маркетинг и повысить его эффективность.


      • Управленцам рынка недвижимсоти, которые хотят узнать, на какие стороны бизнеса стоит обратить внимание прежде всего, чтобы укрепить агентство недвижимости, построить успешную компанию и масштабировать её.









      • Экспертам, которые и так всё знают и умеют, однако испытывают нехватку денег и не могут заплатить за аренду маленького офиса своего агентства недвижимости.


      • Всезнайкам, не готовым внедрять практические советы от Гуру маркетинга.


      • Ленивцам, которые не могут "засучив рукава" приступить к работе, а только и делают что учатся или обсуждают, как все плохо.


      • Мечтателям, желающим получить "волшебную таблетку" и одним приемом решить все проблемы в своем агентстве недвижимости после прослушивания вебинара.


      • Трудоголикам, которые довольствуются большим количеством работы и маленькими комиссионными.









Материал:

https://mega.co.nz/#F!Mxln2LgY!YvtUDXUL_6wlin_qUzmkOA

Garreth1


Рег
25 Mar, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Если я бы стал директорам я бы уничтожил пропаганду соц сетей это плохо очень плохо. Это мой коммент
 

Александр 1


Рег
31 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Прочитал этот бред . Вывод один -автор работал в захудалом агентстве недвижимости охранником.
 

belenets2011


Рег
01 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Очень я не согласен с автором предыдущего сообщения. Игорь Манн номер 1 в маркетинге в России, его даже признал Филип Котлер гуру маркетинга. А вот насчет работы охранником я бы уже начинал приглядываться, раз уж в теме не разбираетесь.
 

nichtinuse


Рег
12 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Марина сказал(а):


Если бы директором по маркетингу в вашем агентстве недвижимости стала я, то я бы сделала всё возможное, чтобы продвинуть наше агентство, продумала бы все возможные пути для улучшения нашего имиджа и выделения нас среди всех конкурентов.

Ну и конечно же сделала бы всё для более эффективной и плодовитой работы нашего агентства.

похоже на выступление претендентки на "Мисс Мира"))) - "я спасла бы всех голодных, остановила войну..."
 

Едуарт001


Рег
05 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Если бы директором по маркетингу в вашем агентстве недвижимости стала я, то я бы сделала всё возможное, чтобы продвинуть наше агентство, продумала бы все возможные пути для улучшения нашего имиджа и выделения нас среди всех конкурентов.

Ну и конечно же сделала бы всё для более эффективной и плодовитой работы нашего агентства.
 

FANTAziya


Рег
12 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно