Ошибки PayPal Express Checkout 10606 (счет PayPal за пределами США, продажи в США)

  • Автор темы Александр Семов
  • 29
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет всем, кто-нибудь здесь может успешно вести бизнес, продавая клиентам из США, имея при этом учетную запись PayPal за пределами США? Я получаю много ошибок 10606, из-за которых корзины оставляются.

Магазин My Shopify ориентирован на клиентов из США.

Значение ошибки 10606, согласно PayPal, заключается в том, что транзакция отклоняется на стороне покупателя и для связи с покупателем.

Те покупатели, которые удосужились ответить, заявили, что им удалось без проблем использовать свою учетную запись PayPal на другом сайте.

Одна покупательница даже завершила транзакцию с помощью своей кредитной карты (на моем сайте), поскольку касса PayPal Express отклонила транзакцию.



Все последние 4 заброшенных оформления заказа были вызваны этой проблемой PayPal, и за последний месяц у меня было около 10 неудачных заказов из-за отклонения транзакций при оформлении заказа PayPal Express, что затем отображается в виде брошенной корзины в моем Shopify, а также отправляет ложное сообщение.



сигнал FB испортил мои рекламные циклы. Shopify заявил, что мне нужно поговорить с PayPal.

Ранее PayPal заявлял, что с моей стороны все в порядке, и просил клиентов звонить в PayPal, чтобы проверить проблемы с их учетной записью.

Я не верю, что проблема связана с клиентами (по причинам, указанным выше), и, учитывая многочисленные отказы, это не может быть совпадением.

Я отправил еще одно письмо в PayPal; В ожидании ответа Излишне говорить, что это убивает мой магазин, поскольку я не могу добиться успеха в плане рекламы/продаж и масштабирования. Кто-нибудь прошел через это, и если да, то есть ли решение? Спасибо!

Александр Семов


Рег
21 Apr, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Похоже, у PayPal проблемы с транзакциями, но это может быть что-то еще. Чтобы свести это к минимуму, вам необходимо установить двойной или тройной уровень защиты (например, подтвердить покупку по кредитной карте).
 

Eturs


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно