Инструмент автоматической группировки ключевых слов (кластеризация) на основе поисковой выдачи

  • Автор темы smoskalenko
  • 27
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет, В настоящее время я ищу бета-версии, чтобы опробовать автоматизированный инструмент группировки ключевых слов

. Если вы хотите написать отзыв об этом инструменте в этой теме и попробовать его Бесплатно просто напишите об этом здесь, и я пополню ваш баланс на 50 долларов.
Кластеризация основано на ТОП-10 результатов поиска Google.

Он оказался чрезвычайно мощным инструментом для получения комплексной структуры ключевых слов для каждой страницы вашего сайта.

Группировка — это простой способ узнать, как сделать ваш сайт насыщенным ключевыми словами, чтобы обеспечить высочайшую эффективность SEO.

Есть несколько простых шагов:

1) Импортируйте свои ключевые слова или изучите новые.

2) Нажмите кнопку «Кластеризация».

3) Наслаждайтесь результатами

Вот XLSX из моего образца https://www.dropbox.com/s/gh3tlo6tv7c81sz/apple.com_Google_New_York_City.xlsx?dl=0

smoskalenko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Более того, помимо импорта ключевых слов, у нас есть инструмент исследования ключевых слов.

Это позволяет вам получать ценные идеи ключевых слов из множества источников.



По сути, вы можете исследовать ключевые слова с помощью Планировщика ключевых слов Google, инструмента исследования ключевых слов Bing и т. д., получать предложения ключевых слов от Google, Bing, Yahoo или получать ключевые слова, которые привлекли некоторый трафик на ваш сайт, из Google Analytics, используя инструмент магнита.



Все инструменты расположены на панели инструментов.

Посмотрите снимок экрана.

Нажмите кнопку, выберите источники и уже через 10-15 минут у вас будет полный список ключевых слов.

Дайте мне знать, если вам нужна более подробная информация
 

ks_vs


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #4
Действительно ценю это. Этот инструмент действительно потрясающий, я только что зарегистрировался там, но не могу найти список ключевых слов, как вы показали на своих скриншотах. Куда мне нужно нажать, чтобы получить эти результаты. Спасибо
 

Алексей1010


Рег
07 Nov, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно