Виктория Исаева - Йога Изобилия

  • Автор темы I AM
  • 185
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
2367 Несколько простых упражнений помогут вам настроится на позитив и изобилие Начни практику, простые упражнения для каждого!
Готовы настроится на успех? Я поделюсь с вами практиками которые помогут вам в достижении ваших целей
Готовы открыть секрет Изобилия? Я поделюсь с вами практикой, программирующей вас на богатство и процветание!
Как разбогатеть? Жить в изобилии легко! Нужно просто перестать требовать богатство у окружающего мира и начать создавать и излучать его изнутри.
Йога поможет осознать себя Источником Изобилия. Часовой видеоурок по йоге с настроями на богатство Подходит для мужчин и женщин, новичков любого возраста Простая и эффективная материализация денег Польза для здоровья, фигуры и кошелька Специальные техники Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2


Несколько простых упражнений помогут вам настроится на позитив и изобилие Начни практику, простые упражнения для каждого! Готовы настроится на успех? Я поделюсь с вами практиками которые помогут вам в достижении ваших целей Готовы открыть секрет Изобилия? Я поделюсь с вами практикой, программирующей вас на богатство и процветание! Как разбогатеть? Жить в изобилии легко! Нужно просто перестать требовать богатство у окружающего мира и начать создавать и излучать его изнутри. Йога поможет осознать себя Источником Изобилия. Часовой видеоурок по йоге с настроями на богатство Подходит для мужчин и женщин, новичков любого возраста Простая и эффективная материализация денег Польза для здоровья, фигуры и кошелька Специальные техники [DEMO]https://isaeva-online.ru/izobilie


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

VADYSIT


Рег
30 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1