Верютин А. - Запись целей на подсознание + VIP-блок (2012)

  • Автор темы mobil1
  • 28
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Верютин А. - Запись целей на подсознание + VIP-блок (2012) 1.Почему цели сбываются, но мы не замечаем как это происходит. Работа сознания/подсознания
2.Техника конгруэнтности цели. Принесет ли Вам записанная цель удовлетворение?
3.Активный Язык Подсознания. Какие слова оно понимает и какими ставятся успешные цели, а какими анти-цели. Что бы не произошло с точностью наоборот
4.Техника записи цели ИМЕТЬ (на материальные вещи)
5. Будет добавлен VIP блок - психотераевтичекая визуализация и стратегия реальности (как поверить в свою мечту и потом превратить ее в цель записав на подсознание). Этой информации Вам не расскажет никто из теоретиков.



http://veryutin.com/события/запись_цели_на_подсознание

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


mobil1


Рег
18 Aug, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Проспецифицировал себе новый велосипед! Уже сегодня катался на нем! Тема на тренинге реально работает!
 

theraptus


Рег
08 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Это пожалуй лучшее из того, что видел по теме постановки целей и мотивации У меня все работает!
 

bemuki


Рег
21 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Интересно, про что в этом курсе. Пока что из всего, что я изучал, самая лучшая и реально-достижимая технология у Белановского (самомотивация называется). Мне она, в отличие от других, помогла и дала результаты.

Посмотрю, что будет с это технологией по Верютину. Radok6-спасибо за выложенный материал!!!
 

ShlIg


Рег
15 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1