Узнать, кто удалился и добавился в друзья, и заработать на этом

  • Автор темы sapa1
  • 72
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
У меня из группы вконтакте народ уходил, захотел понять кто и не нашел никакого способа, в статистике только «вышедших Х человек». Запилил сервис по-быстрому, который поименно показывает, кто же покинул мою группу.

Оказалось, что смотреть за удаляющимися и добавляющимися друзьями надо не только мне, поэтому решил развивать сервис. Итак, теперь вы можете абсолютно бесплатно:
  • с удобством смотреть, кто добавляется/удаляется в друзьях у себя на страничках;
  • следить за страничками подруги/друга;
  • и, ГЛАВНОЕ, смотреть кто добавляется/удаляется со страниц/групп конкурентов.


Сервис уже работает для Вконтакте, Инстаграма и Твиттера. Понятно, что наблюдая за страницей подруги, можно заработать только головную боль и скандал



А вот если смотреть, кто подписывается на странички Инстаграмов конкурентов, то можно их сразу же фолловить себе, а там и до прибыли рукой подать! Пользоваться очень просто: вводите в форму тут http://www.zebraboss.com

урлы, никнеймы или id страниц, групп и свой емейл, на который раз в сутки будет приходить отчет. В нем будет:
  • ссылка на профиль;
  • ФИО, возраст, город, страна;
  • время удаления/добавления (скрипт проверяет раз в час все страницы).


Отписаться можно в любой момент. Чтобы не оставалось сомнений, что сервис действительно работает, вот ссылка на сэмпловый отчет. Там Отслеживаются три акка в твиттере, инстаграмме и ВК: http://www.zebraboss.com/reports/d7e9905c343e55bcc34e96c09ca6f1ea.html

Совсем скоро распишу кейс как же все автоматизировать для Инстаграма, чтобы не приходилось фолловить и лайкать подписчиков конкурентов руками



Так как сервис активно развиваю, то жду ваших замечаний, предложений по улучшениям. Ну и просто вопросов, всегда буду раз помочь!

sapa1


Рег
27 Jun, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Осмелюсь предложить добавить 2 кардинальные функции:формирование отчета по активной аудитории сообществ.Кто лайкал или репостил все посты определенного сообщества (либо выборочно)за определенный промежуток времени с возможностью выгрузки id пользователя в столбик в эксель(для ретаргетинга ВК).
А также возможность узнать в каких еще группах состоит эта активная аудитория.

Спасибо, очень полезные дополнения. Надеюсь, что очень скоро смогу их реализовать.
 

MarinaCH


Рег
29 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Сегодня маленький день рождения: моему поиску удалившихся друзей половина месяца, ура! В честь этого события прикрутил, наконец-то, дизайн.

Вроде симпатичный, только вот форма на главной страничке как-то смущает.

Не выглядит ли, как сообщение об ошибке, и все ли понятно? Кстати, теперь в отчетах появилась новая фишка: список всех друзей/подписчиков аккаунта/группы.

Пользуйтесь! Пример отчета можете увидеть тут http://www.zebraboss.com/reports/d7e9905c343e55bcc34e96c09ca6f1ea.html
 

kgota


Рег
09 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Спасибо, очень полезные дополнения. Надеюсь, что очень скоро смогу их реализовать.

Сообщите как будет готово!Я люблю тестить и у меня рождаются идеи и поинтересней...
 

kakamena


Рег
23 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Сегодня маленький день рождения: моему поиску удалившихся друзей половина месяца, ура!

В честь этого события прикрутил, наконец-то, дизайн. Вроде симпатичный, только вот форма на главной страничке как-то смущает.. Не выглядит ли, как сообщение об ошибке, и все ли понятно?

Кстати, теперь в отчетах появилась новая фишка: список всех друзей/подписчиков аккаунта/группы. Пользуйтесь!

Пример отчета можете увидеть тут http://www.zebraboss.com/reports/d7e9905c343e55bcc34e96c09ca6f1ea.html

Дизайн симпатичный.Смотрел достаточно долго,пытаясь понять что смущает и понял -яркий цвет верха морды приковывает внимание и отвлекает от окна ввода данных...Это субьективное ощущение.Прошу на хер не посылать

 

teledok


Рег
17 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
а. все увидел что все таки планируется для ОК но руки не доходят... что нужно мне сделать/ как я могу повлиять на то чтобы руки все таки дошли????))))) просто дружище реально для ОК ооочень ннннада)

Пока отложил ОК. Сперва хочу довести до ума то, что уже есть. Но ОК будет, куда ж без него.
 

kudovbenko


Рег
08 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
И снова о положительных изменениях в сервисе отслеживания подписчиков.

В ближайшие два дня планирую опцию, которую давно уже просят сделать.

Помимо имени пользователей и скрин-неймов добавившихся-удалившихся юзеров Вконтакте, Twitter и Instagram хочу добавить возможность выведения id пользователей в отчетах, плюс сделать удобный экспорт списка всех айдишников (в том числе за определенный период) в текстовом формате (.xls, .txt).

Нужны еще какие-то форматы файлов?

Вообще пока работаю над этим, так что любые пожелания еще принимаются

 

eprom


Рег
01 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
А для ФБ вы эту полезность не планируете?

Планирую для ФБ и для ОК. Только пока руки не доходят

 

midori


Рег
02 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Сегодня появилась возможность отписаться от отслеживания любой группы или страницы пользователя прямо в отчете! Чтобы отписаться, перейдите в полную версию отчета и нажмите «Отписаться» напротив нужной страницы или группы.
 

neonser


Рег
29 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
а. все увидел что все таки планируется для ОК но руки не доходят... что нужно мне сделать/ как я могу повлиять на то чтобы руки все таки дошли????))))) просто дружище реально для ОК ооочень ннннада)
 

verv


Рег
24 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
По многочисленным заявкам «трудящихся» прикрутил новый функционал в отчеты. Теперь рядом с ссылкой на удалившегося пользователя находится значок конверта. Кликните на него, чтобы спросить у этого пользователя, почему он удалился из списка ваших друзей или подписчиков. Выглядит все так:



Правда, если вы отслеживаете добавившихся и удалившихся подписчиков групп или сообществ, то иконки с конвертом вы в отчете не увидите.

Все потому, что этот функционал пока что реализован только для отслеживания друзей и подписчиков личной страницы пользователя. С наступающим вас! Желаю вам, чтобы в Новом Году подписчиков у вас становилось больше, а количество отписавшихся – меньше!
 

Boo


Рег
11 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
У меня из группы вконтакте народ уходил, захотел понять кто и не нашел никакого способа, в статистике только «вышедших Х человек». Запилил сервис по-быстрому, который поименно показывает, кто же покинул мою группу.

Оказалось, что смотреть за удаляющимися и добавляющимися друзьями надо не только мне, поэтому решил развивать сервис.

Итак, теперь вы можете абсолютно бесплатно:

  • с удобством смотреть, кто добавляется/удаляется в друзьях у себя на страничках;
  • следить за страничками подруги/друга;
  • и, ГЛАВНОЕ, смотреть кто добавляется/удаляется со страниц/групп конкурентов.


Сервис уже работает для Вконтакте, Инстаграма и Твиттера.

Понятно, что наблюдая за страницей подруги, можно заработать только головную боль и скандал



А вот если смотреть, кто подписывается на странички Инстаграмов конкурентов, то можно их сразу же фолловить себе, а там и до прибыли рукой подать!

Пользоваться очень просто: вводите в форму тут http://www.zebraboss.com

урлы, никнеймы или id страниц, групп и свой емейл, на который раз в сутки будет приходить отчет. В нем будет:

  • ссылка на профиль;
  • ФИО, возраст, город, страна;
  • время удаления/добавления (скрипт проверяет раз в час все страницы).


Отписаться можно в любой момент.

Чтобы не оставалось сомнений, что сервис действительно работает, вот ссылка на сэмпловый отчет. Там Отслеживаются три акка в твиттере, инстаграмме и ВК: http://www.zebraboss.com/reports/d7e9905c343e55bcc34e96c09ca6f1ea.html

Совсем скоро распишу кейс как же все автоматизировать для Инстаграма, чтобы не приходилось фолловить и лайкать подписчиков конкурентов руками



Так как сервис активно развиваю, то жду ваших замечаний, предложений по улучшениям. Ну и просто вопросов, всегда буду раз помочь!



Осмелюсь предложить добавить 2 кардинальные функции:формирование отчета по активной аудитории сообществ.Кто лайкал или репостил все посты определенного сообщества (либо выборочно)за определенный промежуток времени с возможностью выгрузки id пользователя в столбик в эксель(для ретаргетинга ВК).

А также возможность узнать в каких еще группах состоит эта активная аудитория.
 

Bacillov


Рег
05 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Осмелюсь предложить добавить 2 кардинальные функции:формирование отчета по активной аудитории сообществ.Кто лайкал или репостил все посты определенного сообщества (либо выборочно)за определенный промежуток времени с возможностью выгрузки id пользователя в столбик в эксель(для ретаргетинга ВК).
А также возможность узнать в каких еще группах состоит эта активная аудитория.

Я подумаю над Вашими предложениями

 

Алексей Бессалов


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Как и обещал, продолжаю улучшать свой проект. Последние новости с «поля боя»:

Запустил англоязычную версию сайта, посмотрим, что на буржуйском рынке творится. Русская версия сайта переехала сюда: http://ru.zebraboss.com

Ссылки из ранних моих сообщений будут вести вас на англоязычную версию сайта!

Еще я решил начать монетизировать свою деятельность — добавил платных плюшек для продвижения аккаунтов в Instagram:

http://ru.zebraboss.com/services

Ну а сам сервис по-прежнему бесплатный (за отчеты о добавившихся-удалившихся подписчиках денег не беру)!

Народ, что скажете? Как думаете, стоило создавать англоязычную версию? Буду рад услышать ваши мнения о платных услугах. Может ли это реально помочь администратору магазина в инстаграме? А что бы вы еще добавили в услуги? В общем, высказывайтесь, критикуйте — мне это только на пользу)

Тест покажет.Жизнь рассудит.Клиент раскритикует...
 

vostrikoff


Рег
09 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Как и обещал, продолжаю улучшать свой проект. Последние новости с «поля боя»: Запустил англоязычную версию сайта, посмотрим, что на буржуйском рынке творится. Русская версия сайта переехала сюда: http://ru.zebraboss.com

Ссылки из ранних моих сообщений будут вести вас на англоязычную версию сайта! Еще я решил начать монетизировать свою деятельность — добавил платных плюшек для продвижения аккаунтов в Instagram:
http://ru.zebraboss.com/services

Ну а сам сервис по-прежнему бесплатный (за отчеты о добавившихся-удалившихся подписчиках денег не беру)! Народ, что скажете? Как думаете, стоило создавать англоязычную версию? Буду рад услышать ваши мнения о платных услугах.

Может ли это реально помочь администратору магазина в инстаграме? А что бы вы еще добавили в услуги? В общем, высказывайтесь, критикуйте — мне это только на пользу)
 

Aen Sidhe


Рег
22 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Есть такое приложение для вк "дезертир" оно то и показывает кто добавился, а кто удалился в сообществе. Конечно твиттер и инстограм там не показывается)
 

aLuig2k5


Рег
17 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно