Раскрутка Аккаунта В Instagram На Автомате(50 Фолловеров В День)

  • Автор темы I AM
  • 288
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
В рунете довольно мало информации по работе в ИГ, только если курить буржуйские форумы, можно по частям собрать нужную инфу.

Это к вопросу о том, паблик ли это. Кроме того, хочу собрать небольшую группу людей, с которыми в перспективе можно будет обмениваться shoutout-ами и обсуждать различные методы заработка в этой соцсети.
В) Нужны ли дополнительные затраты?
О) Нет, если вы раскручиваете 1 аккаунт.
В) Почему Instagram?
О) Instagram входит в топ-5 самых используемых соцсетей. Кроме того она является относительно новой, что открывает большие возможности.
В) Нужен ли первоначальный опыт для работы с Instagram?
О) Нет, в мануале изложена пошаговая инструкция для новичков.
В) Как много фолловеров я могу получить?
О) Минимум 50 фолловеров в день. Через неделю можно повышать лимиты и получать 100-200+ фолловеров в день.
В) Как можно на этом заработать?
О) В мануале рассматривается заработок на мобильных CPA-офферах из-за специфики трафика в Instagram.
В) Что входит в мануал?
О) Собственно сам мануал на 14 страниц, 2 способа раскрутки + скрипты, популярные хэштеги для 16 различных ниш. Первые 10 человек, купивших мануал будут получать обновления по данной теме + некоторые другие плюшки. Стоимость мануала 50$

P.S
Продавали на серче. Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 04, Apr 2023
  • #2
В рунете довольно мало информации по работе в ИГ, только если курить буржуйские форумы, можно по частям собрать нужную инфу.

Это к вопросу о том, паблик ли это. Кроме того, хочу собрать небольшую группу людей, с которыми в перспективе можно будет обмениваться shoutout-ами и обсуждать различные методы заработка в этой соцсети. В) Нужны ли дополнительные затраты? О) Нет, если вы раскручиваете 1 аккаунт. В) Почему Instagram? О) Instagram входит в топ-5 самых используемых соцсетей. Кроме того она является относительно новой, что открывает большие возможности. В) Нужен ли первоначальный опыт для работы с Instagram? О) Нет, в мануале изложена пошаговая инструкция для новичков. В) Как много фолловеров я могу получить? О) Минимум 50 фолловеров в день. Через неделю можно повышать лимиты и получать 100-200+ фолловеров в день. В) Как можно на этом заработать? О) В мануале рассматривается заработок на мобильных CPA-офферах из-за специфики трафика в Instagram. В) Что входит в мануал? О) Собственно сам мануал на 14 страниц, 2 способа раскрутки + скрипты, популярные хэштеги для 16 различных ниш. Первые 10 человек, купивших мануал будут получать обновления по данной теме + некоторые другие плюшки. Стоимость мануала 50$
P.S
Продавали на серче. Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
"pJB8DvU4aKufi" — без кавычек!
 

vitaliy1973


Рег
08 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно