Устойчивый спад веб-трафика

  • Автор темы 123123123321
  • 38
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет Я поддерживаю веб-сайт, который стабильно растет уже около 12 лет, он всегда представляет собой простой HTML-код, написанный мной на основе шаблонов и т. д. в Dreamweaver.

Сайт посещали около 12 тысяч человек в день, но выглядел немного устаревшим и утомленным.

Итак, в ноябре-декабре прошлого года я перенес сайт (около 1100 технических статей) на Wordpress.

Все старые URL-адреса автоматически перенаправляются на новые статьи в Wordpress.

Я ожидал, что трафик упадет после миграции, и это произошло.

Проблема в том, что ситуация постоянно ухудшается.

Я часто размещаю новый оригинальный контент, не делаю ничего подозрительного, инструменты для веб-мастеров сообщают, что моя карта сайта индексируется правильно.

Тем не менее трафик падает день ото дня. Число новых пользователей сократилось на 1 миллион, а с января по май 2015 года количество пользователей сократилось почти на три миллиона? Пожалуйста, может кто-нибудь дать мне полезный совет? Ссылка на сайт для справки Пит

123123123321


Рег
29 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 22, May 2024
  • #2
Спасибо за отзыв, насколько хороши эти сайты? Говорят, что используют законные методы? какой опыт вы с ними получили? Я вполне рад заплатить, чтобы решить проблему. п
 

Ромка2


Рег
18 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
Ох, приятель.

Если у вас этот миллион посетителей, у вас достаточно денег, чтобы заплатить за ссылку на несколько месяцев.

Людям нужно время для изменений.

Продвигайте свой новый адрес, отправьте еще раз карту сайта, сделайте несколько новых сообщений (бот будет смотрите, чтобы сайт живой) , 2 месяца и результаты будут такие же, как и на вашем старом.
 

Сергей Новосельский


Рег
08 Aug, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12