Уйти от Табулы

  • Автор темы Ringo229
  • 50
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Отойдите от Taboola.

В момент оплаты они заблокируют вашу учетную запись без каких-либо причин. Их условия оплаты — Net 45. Итак, 15 декабря — время оплаты за октябрь.

Но 15 декабря мой аккаунт заблокировали, и я не платил, это пустая трата моего двухмесячного времени и денег. Мошенничество, будьте осторожны! Ниже приведено электронное письмо:

Табула + ХХХ| Уведомление о прекращении действия

Дорогой мистер ХХХ,



Обратите внимание, что в соответствии с условиями Издательского соглашения, заключенного между вами и Taboola от 21 июня 2017 г. («Соглашение»), мы настоящим расторгаем Соглашение, вступающее в силу немедленно, в связи с существенным и неизлечимым нарушением наши Условия и положения и, в частности, пункт (e) нашей Политики допустимого использования.



Соответственно, мы удалим наш виджет с вашего веб-сайта и больше не будем осуществлять платежи и предоставлять вам наши услуги. Искренне, Табула Лигал

Ringo229


Рег
30 Oct, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Табула вовсе не мошенничество. С ними мы заработали десятки тысяч долларов. Это дерьмовая компания, которая теряет долю рынка и имеет сомнительную методологию заключения долгосрочных контрактов, но они определенно не мошенничество.
 

Masterv


Рег
19 May, 2015

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
  • 19, May 2024
  • #3
Привет, Taboola, это крупная компания и, вероятно, лучшая нативная рекламная сеть (по моему мнению), и у них нет причин играть со своими издателями.

Я использую его уже много лет в своем блоге Freshstuff4you.com, и у меня никогда не было проблем с получением платежей. Единственным недостатком является то, что они платят только через Payoneer, без PayPal или любого другого способа оплаты.
 

omegaman1


Рег
29 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Хотя на панели инструментов Taboola мой статус платежа «оплачен», я еще не получил никаких средств на свой счет. Прошла почти неделя. Какого черта? Это результат их слияния с Outbrain? Были ли у кого-нибудь проблемы с оплатой?
 

BeликийHexoчyxa


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #5
Что ж… поскольку Taboola — одна из крупнейших рекламных сетей в мире (стоимостью более 1 миллиарда долларов), и у них нет причин кого-либо обманывать… Я предполагаю, что вы — мошенник, и вы пытаетесь пристыдить их, чтобы они заплатили вам. деньги, которые вы на самом деле не заработали.
 

andjvlad


Рег
06 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #6
Taboola недавно деактивировала многие мои учетные записи издателей, они работали со мной последние 4 года, произвели оплату, но недавно они закрыли мою учетную запись и деактивировали весь веб-сайт, заявив, что я нарушил их условия и недействительные клики по моим объявлениям, они не заплатили более 4000 долларов США, которые находились на рассмотрении Они платили мне за тот же трафик уже 4 года, кажется, они хотят работать только с крупными игроками в играх и крупными новостными веб-сайтами, поэтому держитесь от них подальше, если вы мелкий издатель, они не будут вам платить.
 

Djamal


Рег
25 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно